客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
家炳 一中 三号小区步梯黄金楼层 3房2厅 100平方左右 整屋精装修 保管靓 带杂间 开价29.8万
家炳 一中 三号小区步梯黄金楼层 3房2厅 100平方左右 整屋精装修 保管靓 带杂间 开价29.8万 兴宁市三号小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 2980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
29.8 单价2980元/m² 关注
鸿贵园一区 电梯低层 2+1三房一厅一卫 约70平方 紫气东来朝向 阳台朝花园 采光拨靓 送部分家私家电红本齐全可按揭 诚意价43.8万
鸿贵园一区 电梯低层 2+1三房一厅一卫 约70平方 紫气东来朝向 阳台朝花园 采光拨靓 送部分家私家电红本齐全可按揭 诚意价43.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室1厅0|住宅电梯|面积:70 单价: 6257元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
43.8 单价6257元/m² 关注
近文化广场 一小 沐彬 新华小区加装电梯中层 约137平米 大四房两厅两卫 另杂间约8平方 已加装电梯 朝东向 东西双阳台 2005年峻工 红本齐全可以按揭 一口价 53.8万
53.8 单价3927元/m² 关注
文化广场山歌亭侧 嘉兴名都 步梯中层 三房二厅二卫带杂间约121平方 采光好 保管新 开价48.8万 钥匙在手 随时看房
文化广场山歌亭侧 嘉兴名都 步梯中层 三房二厅二卫带杂间约121平方 采光好 保管新 开价48.8万 钥匙在手 随时看房 广东省梅州市兴宁市迎宾大道1正西方向122米 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:121 单价: 4033元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
48.8 单价4033元/m² 关注
宁新安置区C区二期 三房两厅 10楼 115平方 毛坯  售46.8万
宁新安置区C区二期 三房两厅 10楼 115平方 毛坯 售46.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |10/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 4069元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
46.8 单价4069元/m² 关注
碧桂园 大三房两厅两卫105平方 坐北朝南 带家私家电 红本齐全可按揭 方便 诚意价65.8万
碧桂园 大三房两厅两卫105平方 坐北朝南 带家私家电 红本齐全可按揭 方便 诚意价65.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 6266元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
65.8 单价6266元/m² 关注
新兴雅苑大小区 大三房二厅二卫(秒)约160平方 南北通透 前后双阳台 九成新 墙面已刷漆 光线好 送杂间 满五 过户费便宜 售58.8万(方便)
新兴雅苑大小区 大三房二厅二卫(秒)约160平方 南北通透 前后双阳台 九成新 墙面已刷漆 光线好 送杂间 满五 过户费便宜 售58.8万(方便) 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:160 单价: 3675元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
58.8 单价3675元/m² 关注
*新兴雅苑大区加装电梯4房2厅2卫双阳台 坐北向南 带杂间约160平方 全屋定制衣柜 带家私家电拎包入住保管良好 红本齐全 开价59.8万预房
*新兴雅苑大区加装电梯4房2厅2卫双阳台 坐北向南 带杂间约160平方 全屋定制衣柜 带家私家电拎包入住保管良好 红本齐全 开价59.8万预房 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 3737元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
59.8 单价3737元/m² 关注
文化广场附近 和山河旁怡宁苑 实用面积203平方 电梯3楼大5房 包车库(带的车库 诚意价 95.8万
文化广场附近 和山河旁怡宁苑 实用面积203平方 电梯3楼大5房 包车库(带的车库 诚意价 95.8万 梅州市兴宁市和山河东路261号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:203 单价: 4719元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
95.8 单价4719元/m² 关注
鸿贵园一区 近高铁南站 四馆一场 电梯3楼(带大平台) 南北通透 3房2厅2卫 约109平方 全屋瓷砖上墙 送家私家电 拎包入住 房屋2021年装修九成九新 业主常年外地工作 仅过年回来住几天 红本齐全可按揭 诚意价 59.8万
59.8 单价5486元/m² 关注
南部新城 小区 宁江新城十期 毛坯三房两厅两卫 黄金楼层 面积约105平方 边卡 朝南户型 采光通风好 原价73.8万 现一口价69.8万
南部新城 小区 宁江新城十期 毛坯三房两厅两卫 黄金楼层 面积约105平方 边卡 朝南户型 采光通风好 原价73.8万 现一口价69.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 6647元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1天前更新
69.8 单价6647元/m² 关注
更多>>

最新二手房