客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
首付8万元文化广场附近小区 一小 二小学区房 步梯三楼120平方 高档装修 4房2厅2卫送家私 送杂间 红本齐全可贷款 原价43.8万元 现一口价35.8万元 7
35.8 单价2983元/m² 关注
露台南部新城·一线江景金河湾四房两厅两卫 装修未入住兴南幼儿园 十小就在旁边红本在手 开价83.8万
露台南部新城·一线江景金河湾四房两厅两卫 装修未入住兴南幼儿园 十小就在旁边红本在手 开价83.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
83.8 单价0元/m² 关注
南部新城《兴南华府东区》电梯中层三房二厅二卫约100平方精装修 带现状家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 另外在杂间一个 带地下车位一个业主诚意出售56.8万
南部新城《兴南华府东区》电梯中层三房二厅二卫约100平方精装修 带现状家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 另外在杂间一个 带地下车位一个业主诚意出售56.8万 兴南大道与沿江东路交叉口东南50米 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
56.8 单价5680元/m² 关注
* 洋里附近无红本房电梯大四房二厅140平方精装修 开价26万8
* 洋里附近无红本房电梯大四房二厅140平方精装修 开价26万8 兴宁市洋里 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 1857元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
26 单价1857元/m² 关注
文化广场旁 文峰花园 电梯黄金楼层 坐北朝南 四房两厅两卫 双龙抱珠户型 彩光拔靓 主家很少住 九成九新房 带部分家私家电 拎包入住 带杂间 红本齐全 开价68.8万 方便看房
文化广场旁 文峰花园 电梯黄金楼层 坐北朝南 四房两厅两卫 双龙抱珠户型 彩光拔靓 主家很少住 九成九新房 带部分家私家电 拎包入住 带杂间 红本齐全 开价68.8万 方便看房 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
68.8 单价0元/m² 关注
联康城江景靓房兴宁大小区150平大5房2厅3卫双主人房前后观景阳台南北通透主家高档装修(花了50多万)家私家电齐全拎包入住只开过几天火灶99成新长期在外极少住红本在手可按揭即买即过户售138万
138 单价9200元/m² 关注
南部新城十小 华侨学位 金河湾江景房 楼下就是亲水公园 黄金楼层6楼 大三房两厅两卫双阳台143平方(秒改四房) 带部分家私 采光拨靓 有红本可按揭 仅售69.8万
南部新城十小 华侨学位 金河湾江景房 楼下就是亲水公园 黄金楼层6楼 大三房两厅两卫双阳台143平方(秒改四房) 带部分家私 采光拨靓 有红本可按揭 仅售69.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 4881元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
69.8 单价4881元/m² 关注
*无红本房一中后校门 电梯4房2厅高档装修未住人  东南方向 三面采光 急售33万 随时可以看房 9
*无红本房一中后校门 电梯4房2厅高档装修未住人 东南方向 三面采光 急售33万 随时可以看房 9 兴宁市一中后校门 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 2357元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
33 单价2357元/m² 关注
碧桂园大别墅证上230平 实用300平 五房4卫 二层半带大露台 红本齐全 随时过户 带家私家电 诚意价388万
碧桂园大别墅证上230平 实用300平 五房4卫 二层半带大露台 红本齐全 随时过户 带家私家电 诚意价388万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:230 单价: 16869元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
388 单价16869元/m² 关注
*亲水公园旁兴一广场附近 联康城五期 155平方四房两厅三卫 南北通透主阳台朝南户型 板式房独梯独户 采光十分好 高档装修 成本150多万 现亏本价110万 有红本可按揭 随时看房练妹
*亲水公园旁兴一广场附近 联康城五期 155平方四房两厅三卫 南北通透主阳台朝南户型 板式房独梯独户 采光十分好 高档装修 成本150多万 现亏本价110万 有红本可按揭 随时看房练妹 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 7096元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
110 单价7096元/m² 关注
田家炳 佛岭 一中 多间学校旁 原装电梯正四房厅二二卫 楼龄新 靓楼层 坐北朝南 房间光采好 带家家私电 保养好 可包拎入住 读书方便 生活便利 诚意价23万
23 单价0元/m² 关注
城镇中心小学旁 金岸花园电梯中高楼层 4房2厅 高档装修 东南朝向(向江边)视野开阔 红本齐全 一口价63.8万
城镇中心小学旁 金岸花园电梯中高楼层 4房2厅 高档装修 东南朝向(向江边)视野开阔 红本齐全 一口价63.8万 梅州市兴宁市神光一路江湾御景旁 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
63.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房