客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
文峰新城一期宁新安置区直厅户型朝南大三房 高档装修黄金楼层瓷砖上墙保管良好带部分家私家电红本齐全诚意价59.8万钥匙在手方便看房
文峰新城一期宁新安置区直厅户型朝南大三房 高档装修黄金楼层瓷砖上墙保管良好带部分家私家电红本齐全诚意价59.8万钥匙在手方便看房 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
59.8 单价0元/m² 关注
3分钟到高铁南站四馆一场对面汇景花园大小区黄金楼层三房两厅两卫朝南向内花园现代简约风格拎包入住有红本【带车位】一口价59.8万
3分钟到高铁南站四馆一场对面汇景花园大小区黄金楼层三房两厅两卫朝南向内花园现代简约风格拎包入住有红本【带车位】一口价59.8万 梅州市兴宁市宁新街道2o5 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
59.8 单价0元/m² 关注
*首付3万文化广场华威新苑大小区双子座原装电梯黄金楼层165平大四房4房2厅3卫三个间双阳台坐北朝南东南方位三面采光保管良好视野开阔有红本可按揭仅售83万
*首付3万文化广场华威新苑大小区双子座原装电梯黄金楼层165平大四房4房2厅3卫三个间双阳台坐北朝南东南方位三面采光保管良好视野开阔有红本可按揭仅售83万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:165 单价: 5030元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
83 单价5030元/m² 关注
南部新城 十小 华侨 兴南雅居电梯中高楼层 三房两厅两卫 东南方向 带部分家私家电 105平方左右 红本齐全 一囗价59.8万
南部新城 十小 华侨 兴南雅居电梯中高楼层 三房两厅两卫 东南方向 带部分家私家电 105平方左右 红本齐全 一囗价59.8万 兴南大道 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 5695元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
59.8 单价5695元/m² 关注
宁江新城三期低楼层带30多平方 三房两厅三卫128平方米 拎包入住 主家仅售69 8万
宁江新城三期低楼层带30多平方 三房两厅三卫128平方米 拎包入住 主家仅售69 8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |低楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 54531元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
698 单价54531元/m² 关注
0首付 汉芬 自然小区停车方便 步梯黄金楼层 约123平方米 大三房二厅二卫 1993年竣工楼龄新 边卡彩光拔靓 坐北朝南 送杂间 红本在手 售价22.8万 随时看房欢迎您 ~
22.8 单价1853元/m² 关注
出售 宁江北五交化小区 二楼四房两厅二卫 另带一个杂物间 120多平方 三面彩光 停车方便 购物 读书附近 干净安全放心 有红本不过户 现诚意价15.8万
15.8 单价1316元/m² 关注
准客求购珑玥府电梯5楼以上 顶层不要 3房2厅【要求 主阳台坐北朝南 采光好 带装修 未入住或3年内 有红本能按揭】65万左右
准客求购珑玥府电梯5楼以上 顶层不要 3房2厅【要求 主阳台坐北朝南 采光好 带装修 未入住或3年内 有红本能按揭】65万左右 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
65 单价0元/m² 关注
*机场路雅苑新区步梯5楼 4房2厅2卫 高档装修 交付 另带两个杂间 满五 过户便宜 一口价29.8万(预房)
*机场路雅苑新区步梯5楼 4房2厅2卫 高档装修 交付 另带两个杂间 满五 过户便宜 一口价29.8万(预房) 兴宁市雅苑新区 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
*69.8万带车位身份象征150平方大户型大四房二厅三卫三阳台弘和帝璟大小区楼王位置中高楼大4房2厅三卫三阳台 坐北朝南南北对流毛坯红本齐全-
69.8 单价4653元/m² 关注
共享10000首家炳利来兴佛苑原装电梯黄金楼层三房二厅二卫带7米大阳台110平方坐北朝南拎包入住送杂物间红本齐全一口价49.8万(不议价)-
共享10000首家炳利来兴佛苑原装电梯黄金楼层三房二厅二卫带7米大阳台110平方坐北朝南拎包入住送杂物间红本齐全一口价49.8万(不议价)- 兴宁市利来兴佛苑 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4527元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
49.8 单价4527元/m² 关注
*86.8万一套155平方边卡大身份象征大四房二厅三卫三阳台弘和帝璟大小区楼王位置中高楼大4房2厅三卫三阳台 坐北朝南南北对流毛坯红本齐全-
*86.8万一套155平方边卡大身份象征大四房二厅三卫三阳台弘和帝璟大小区楼王位置中高楼大4房2厅三卫三阳台 坐北朝南南北对流毛坯红本齐全- 兴宁市弘和帝璟 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 5600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
86.8 单价5600元/m² 关注
更多>>

最新二手房