客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
广场附近 惠和大厦原装电梯中层 三房二厅二卫 121平方朝东看河大阳台 视野宽阔 中档装修 带部分家私家电 保管优良 红本齐全 一口价69.8万 送车位一个 需预约
69.8 单价5768元/m² 关注
锦绣银湾中高楼四房二厅二卫135平方 毛坯 坐北向南 东南朝向结构户型靓 红本齐全 已满2年 过户便宜 业主亏本价现售63万 钥匙在手
锦绣银湾中高楼四房二厅二卫135平方 毛坯 坐北向南 东南朝向结构户型靓 红本齐全 已满2年 过户便宜 业主亏本价现售63万 钥匙在手 兴宁市锦绣银湾 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 4666元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
63 单价4666元/m² 关注
齐昌学校对面嘉和新苑黄金层四房两厅145平方 边卡位置朝东靓户型 光线好视野宽阔 高档现代装修九成新 带家私 红本齐全亏本出售89万 需预约
齐昌学校对面嘉和新苑黄金层四房两厅145平方 边卡位置朝东靓户型 光线好视野宽阔 高档现代装修九成新 带家私 红本齐全亏本出售89万 需预约 广东省梅州市兴宁市兴福路 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:145 单价: 6137元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
89 单价6137元/m² 关注
宁江新城二期 159平方左右 实用面积170平方 大五房二厅二卫 中档装修 超宽阳台 朝内花园 送部分家私家电 保管良好 红本齐全 诚意价108万 随时
宁江新城二期 159平方左右 实用面积170平方 大五房二厅二卫 中档装修 超宽阳台 朝内花园 送部分家私家电 保管良好 红本齐全 诚意价108万 随时 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 6352元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
108 单价6352元/m² 关注
宁江新城一期 三房二厅二卫双阳台135平方 采光通风好 阳台观景好 高档装修 保管良好 拎包入住 现诚意价68.8万 红本齐全 方便
宁江新城一期 三房二厅二卫双阳台135平方 采光通风好 阳台观景好 高档装修 保管良好 拎包入住 现诚意价68.8万 红本齐全 方便 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5096元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
68.8 单价5096元/m² 关注
宁新安置区C区二期 电梯黄金楼层 毛坯现房四房两厅 135平方 有地下停车场 押证5万 诚意价46.8万(方便看房)
宁新安置区C区二期 电梯黄金楼层 毛坯现房四房两厅 135平方 有地下停车场 押证5万 诚意价46.8万(方便看房) 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 3466元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
46.8 单价3466元/m² 关注
宁江新城八期 中低层175平方5房2厅3卫双主卧 两梯两户南北通透 现证 诚意价95.8万 随时
宁江新城八期 中低层175平方5房2厅3卫双主卧 两梯两户南北通透 现证 诚意价95.8万 随时 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 5474元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
95.8 单价5474元/m² 关注
宁江新城九期层(70年产权) 大4房2厅3卫 146平方 坐北朝南 南北通透 毛坯即买即装修红本齐全 过户便宜 售价 69.8万(价)
宁江新城九期层(70年产权) 大4房2厅3卫 146平方 坐北朝南 南北通透 毛坯即买即装修红本齐全 过户便宜 售价 69.8万(价) 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:146 单价: 4780元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
69.8 单价4780元/m² 关注
家炳 九号小区 二楼 3房两厅 双阳台 约130平方 秒改4房 格局靓 带大杂间 红本齐全 仅售26.8万
家炳 九号小区 二楼 3房两厅 双阳台 约130平方 秒改4房 格局靓 带大杂间 红本齐全 仅售26.8万 兴宁市九号小区 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:130 单价: 2061元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
26.8 单价2061元/m² 关注
*房 锦绣珑玥府中低层4房2厅+20平方露台 坐北朝南 高档装修未入住 送红木家私 一口价69.8万 有红本可按揭
*房 锦绣珑玥府中低层4房2厅+20平方露台 坐北朝南 高档装修未入住 送红木家私 一口价69.8万 有红本可按揭 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:20 单价: 34900元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
69.8 单价34900元/m² 关注
更多>>

最新二手房