客服热线 13169233661
当前条件: 1951 年 取消条件
新兴雅苑附近步梯7楼(非顶楼)3房2厅2卫带杂间约95平方 带家私家电拎包入住 无红本不办证 业主急售一口价11.8万 方便看房
新兴雅苑附近步梯7楼(非顶楼)3房2厅2卫带杂间约95平方 带家私家电拎包入住 无红本不办证 业主急售一口价11.8万 方便看房 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:95 单价: 1242元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
11.8 单价1242元/m² 关注
一小沐彬教师新村步梯黄金楼层三房两厅两卫 带杂物间 约72平方米 红本齐全 售价29.8万
一小沐彬教师新村步梯黄金楼层三房两厅两卫 带杂物间 约72平方米 红本齐全 售价29.8万 兴宁市教师新村 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:72 单价: 4138元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
29.8 单价4138元/m² 关注
十侨 兴宁碧桂园别墅区 三房两厅两卫115平方 直厅经典户型 带部分家私家电 红本齐全 随时过户 钥匙在手仅售63.8万~~
十侨 兴宁碧桂园别墅区 三房两厅两卫115平方 直厅经典户型 带部分家私家电 红本齐全 随时过户 钥匙在手仅售63.8万~~ 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5547元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
63.8 单价5547元/m² 关注
南部碧桂园五街电梯中层4房2厅2卫阳台 诚意价76.8万南部新城十小 华侨学位碧桂园五街 电梯中层145平方左右 中式装修风格 4房2厅2卫 带部分家私家电 阳台视野开阔 红本齐全 诚意价76.8万
76.8 单价5296元/m² 关注
*碧桂园九街4房2房145平方 8米大阳台 楼王位置黄金楼层 视野开阔 送价值20个W的红木家私 拎包入住 红本齐全 随时过户 开价98.8万密码在手 随时看房
*碧桂园九街4房2房145平方 8米大阳台 楼王位置黄金楼层 视野开阔 送价值20个W的红木家私 拎包入住 红本齐全 随时过户 开价98.8万密码在手 随时看房 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6813元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
98.8 单价6813元/m² 关注
南部新城碧桂园浅山九街 十小 电梯黄金楼层 三房二厅二卫约115平方 视野好 红本齐全 售价65.8万.
南部新城碧桂园浅山九街 十小 电梯黄金楼层 三房二厅二卫约115平方 视野好 红本齐全 售价65.8万. 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄0年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5721元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
65.8 单价5721元/m² 关注
高华路菜市场 宁江河边怡景花园步梯3楼4房2厅2卫 带部分家私家电 坐北朝南 带带大杂间 约160平方 红本齐全可按揭 诚意价46.8万
高华路菜市场 宁江河边怡景花园步梯3楼4房2厅2卫 带部分家私家电 坐北朝南 带带大杂间 约160平方 红本齐全可按揭 诚意价46.8万 高华路276号附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:160 单价: 2925元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
46.8 单价2925元/m² 关注
金源花园二期大小区原装电梯中高楼层大3房2厅115平方双阳台 坐北朝南 边卡位 高档装修 索菲亚定制 带大部分家私家电 九成新 满五 过户便宜 诚意价 63.8万钥匙在手方便看房
金源花园二期大小区原装电梯中高楼层大3房2厅115平方双阳台 坐北朝南 边卡位 高档装修 索菲亚定制 带大部分家私家电 九成新 满五 过户便宜 诚意价 63.8万钥匙在手方便看房 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5547元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
63.8 单价5547元/m² 关注
南坛路南新小学 兴民中学附近 鸿运小区步梯住人四楼 大四房二厅二卫双阳台 120平方 楼下带杂间一个 带部分家私家电 边卡三面采光 红本齐全可贷款 业主诚意出售33.8万
33.8 单价2816元/m² 关注
首付5万一小 沐彬 文化广场侧 贵和园A区 加装电梯 黄金楼层 东南朝向 三房二厅二卫 115平方 送杂间 带部分家私 红本齐全 诚意价43.8万 红本在手 随时看房
首付5万一小 沐彬 文化广场侧 贵和园A区 加装电梯 黄金楼层 东南朝向 三房二厅二卫 115平方 送杂间 带部分家私 红本齐全 诚意价43.8万 红本在手 随时看房 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3808元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
43.8 单价3808元/m² 关注
*永泰华庭大小区 黄金楼层 加装电梯 坐北向南 南北对流 三房两厅两卫 带大杂间 约132平 精装修 主家很少住 保管好 开价59.8万 预房
*永泰华庭大小区 黄金楼层 加装电梯 坐北向南 南北对流 三房两厅两卫 带大杂间 约132平 精装修 主家很少住 保管好 开价59.8万 预房 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 4530元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
59.8 单价4530元/m² 关注
广场中心 金源花园鸿运楼 电梯中高层大4房2厅2卫 约170平方 紫气东来 视野开阔 九九新 双阳台全屋品牌定制 带部分家私家电出售 送杂间一个 现诚意出售76.8万
广场中心 金源花园鸿运楼 电梯中高层大4房2厅2卫 约170平方 紫气东来 视野开阔 九九新 双阳台全屋品牌定制 带部分家私家电出售 送杂间一个 现诚意出售76.8万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 4517元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
76.8 单价4517元/m² 关注
更多>>

最新二手房