客服热线 13169233661
当前条件: 1968 年 取消条件
文化广场南新二小兴民附近 兴盛花园电梯黄金楼层 四房两厅两卫140平方三个阳台 东南方向 带一个车库30平方 房屋保管靓 拎包入住 一口价69.8万
文化广场南新二小兴民附近 兴盛花园电梯黄金楼层 四房两厅两卫140平方三个阳台 东南方向 带一个车库30平方 房屋保管靓 拎包入住 一口价69.8万 兴宁市南新二小 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
69.8 单价4985元/m² 关注
南部新城锦绣碧桂园凤悦台 4房2厅2卫130平方 中层南北对流 装修未住人 有红本可按揭 仅售89.8万
南部新城锦绣碧桂园凤悦台 4房2厅2卫130平方 中层南北对流 装修未住人 有红本可按揭 仅售89.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
89.8 单价6907元/m² 关注
南部新城锦绣 碧桂园星作 4房2厅2卫130平方 中高楼层坐北朝南 南北对流双阳台 装修未入住 有红本可按揭 仅售85万
南部新城锦绣 碧桂园星作 4房2厅2卫130平方 中高楼层坐北朝南 南北对流双阳台 装修未入住 有红本可按揭 仅售85万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6538元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
85 单价6538元/m² 关注
广场附近家炳 三号小区三楼三房二厅二卫 前后阳台116平方带杂间 现状新 边卡 红本齐全 钥匙在手 诚意价29.8万
广场附近家炳 三号小区三楼三房二厅二卫 前后阳台116平方带杂间 现状新 边卡 红本齐全 钥匙在手 诚意价29.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:116 单价: 2568元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
29.8 单价2568元/m² 关注
高华路宁江河边怡景花园 城镇中心小学附近大三房二厅双阳台 约133平方 送杂物间(10平方)诚意价 35.8万
高华路宁江河边怡景花园 城镇中心小学附近大三房二厅双阳台 约133平方 送杂物间(10平方)诚意价 35.8万 高华路276号附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:133 单价: 2691元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
35.8 单价2691元/m² 关注
机场路雅苑新区步梯五楼 4房2厅2卫 带杂间100平方 带家私家电出售 红本齐全可按揭 业主开价39.8万
机场路雅苑新区步梯五楼 4房2厅2卫 带杂间100平方 带家私家电出售 红本齐全可按揭 业主开价39.8万 兴宁市雅苑新区 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 3980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
39.8 单价3980元/m² 关注
新兴雅苑大小区二期 4房2厅2卫 带车库约150平方 毛坯 坐北朝南双阳台 红本齐全 业主开价56.8万 钥匙在手
新兴雅苑大小区二期 4房2厅2卫 带车库约150平方 毛坯 坐北朝南双阳台 红本齐全 业主开价56.8万 钥匙在手 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:150 单价: 3786元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
56.8 单价3786元/m² 关注
一小 贵和园 加装电梯5楼 四房130平 带杂间 东南朝向 一口价55万
一小 贵和园 加装电梯5楼 四房130平 带杂间 东南朝向 一口价55万 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4230元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
55 单价4230元/m² 关注
实验学位华侨新苑电梯 3房2厅2卫 123平方 坐北朝南 高档装修 带部分家私家电 业主诚意出售65.8万
实验学位华侨新苑电梯 3房2厅2卫 123平方 坐北朝南 高档装修 带部分家私家电 业主诚意出售65.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 5349元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
65.8 单价5349元/m² 关注
怡景花园 黄金楼层 2房2厅 2003年证 带10平方杂间 约75平方 证在手 开价28万
怡景花园 黄金楼层 2房2厅 2003年证 带10平方杂间 约75平方 证在手 开价28万 高华路276号附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:75 单价: 3733元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
28 单价3733元/m² 关注
广场附近小区 中间楼层 2房2厅 92平方 采光好 证在手 诚意价29.8万
广场附近小区 中间楼层 2房2厅 92平方 采光好 证在手 诚意价29.8万 兴宁市广场附近小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:92 单价: 3239元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
29.8 单价3239元/m² 关注
家炳 兴佛路 黄金楼层 3房2厅 114.41平方 带杂间 红本齐全 开价35.8万
家炳 兴佛路 黄金楼层 3房2厅 114.41平方 带杂间 红本齐全 开价35.8万 梅州市兴宁市兴佛路245号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:114.41 单价: 3129元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
35.8 单价3129元/m² 关注
更多>>

最新二手房