客服热线 13169233661
当前条件: 1959 年 取消条件
中高层黄金楼层 齐昌学校旁 三房二厅117平方 坐北朝南 采光视野 仅售41.8万
中高层黄金楼层 齐昌学校旁 三房二厅117平方 坐北朝南 采光视野 仅售41.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 3572元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
41.8 单价3572元/m² 关注
永远在齐昌名校旁 二期大三房二厅二卫 128平方 南北通透中层 彩光好  即买即装修 有地下停车场 售43.8万
永远在齐昌名校旁 二期大三房二厅二卫 128平方 南北通透中层 彩光好 即买即装修 有地下停车场 售43.8万 梅州市兴宁市环城北路122号 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 3421元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
43.8 单价3421元/m² 关注
实验 首嘉逸学邸一期电梯黄金楼层三房两厅红本齐全毛胚 一口价53.8万随时方便 有钥匙
实验 首嘉逸学邸一期电梯黄金楼层三房两厅红本齐全毛胚 一口价53.8万随时方便 有钥匙 老铁路街 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
53.8 单价0元/m² 关注
学校就在家门口 嘉逸学邸一期电梯黄金楼层 136平米 4房2厅 高档装修 带车位 坐北朝南 有红本可按揭 售89万8提前约
学校就在家门口 嘉逸学邸一期电梯黄金楼层 136平米 4房2厅 高档装修 带车位 坐北朝南 有红本可按揭 售89万8提前约 老铁路街 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:136 单价: 6544元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1分钟前更新
89 单价6544元/m² 关注
广场鸿源花园大小区 电梯黄金楼层 大四房二厅二卫约147平 拎包入住 保管好 带杂间 视野拔靓 鸟瞰全城 红本齐全 仅售73.8万
广场鸿源花园大小区 电梯黄金楼层 大四房二厅二卫约147平 拎包入住 保管好 带杂间 视野拔靓 鸟瞰全城 红本齐全 仅售73.8万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:147 单价: 5020元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1分钟前更新
73.8 单价5020元/m² 关注
东城市场 家炳 黄金楼层三房两厅80平方 拎包入住 带杂间 红本齐全 一口价33.8万
东城市场 家炳 黄金楼层三房两厅80平方 拎包入住 带杂间 红本齐全 一口价33.8万 兴宁市东城市场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 4225元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2分钟前更新
33.8 单价4225元/m² 关注
东福园步梯7楼 四房两厅 朝南 精装修带全屋家私家电带杂间开价49.8万
东福园步梯7楼 四房两厅 朝南 精装修带全屋家私家电带杂间开价49.8万 兴宁市东福园 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 3557元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2分钟前更新
49.8 单价3557元/m² 关注
齐昌学校旁福兴安置区电梯黄金楼层四房两厅两卫,毛坯,即买即装修,业主诚意价52万
齐昌学校旁福兴安置区电梯黄金楼层四房两厅两卫,毛坯,即买即装修,业主诚意价52万 神光路附近 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3分钟前更新
52 单价0元/m² 关注
靓户型二期 鸟瞰神光山色 齐昌学校旁 大四房两厅约149平方 分开 坐北向南 有学校 公园 市场生活便利 免物业费 停车费经济实惠  诚意57.8万
靓户型二期 鸟瞰神光山色 齐昌学校旁 大四房两厅约149平方 分开 坐北向南 有学校 公园 市场生活便利 免物业费 停车费经济实惠 诚意57.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:149 单价: 3879元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3分钟前更新
57.8 单价3879元/m² 关注
新兴雅苑大小区步梯中高层大三房二厅二卫双阳台 带杂间约130平方 坐北朝南 南北通透 保管好 带现状家私家电出售 红本齐全可按揭 业主诚意出售31.8万
新兴雅苑大小区步梯中高层大三房二厅二卫双阳台 带杂间约130平方 坐北朝南 南北通透 保管好 带现状家私家电出售 红本齐全可按揭 业主诚意出售31.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 2446元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4分钟前更新
31.8 单价2446元/m² 关注
齐昌学校旁电梯黄金楼层 四房两厅两卫 毛坯 即买即装修147平方 业主诚意价48.8万
齐昌学校旁电梯黄金楼层 四房两厅两卫 毛坯 即买即装修147平方 业主诚意价48.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:147 单价: 3319元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4分钟前更新
48.8 单价3319元/m² 关注
齐昌学校旁电梯高层(非顶楼)三房两厅两卫 毛坯116平方 即买即装修 一口价36.8万
齐昌学校旁电梯高层(非顶楼)三房两厅两卫 毛坯116平方 即买即装修 一口价36.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:116 单价: 3172元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5分钟前更新
36.8 单价3172元/m² 关注
更多>>

最新二手房