客服热线 13169233661
当前条件: 1984 年 取消条件
广场附近 一小沐彬 联康雅筑高档小区 中高楼 四房二厅二卫约123平 楼王位置电梯中高层 瓷砖上墙豪华装修 坐北朝南边卡采光拔靓 红本齐全 开价78.8万(方便看房
广场附近 一小沐彬 联康雅筑高档小区 中高楼 四房二厅二卫约123平 楼王位置电梯中高层 瓷砖上墙豪华装修 坐北朝南边卡采光拔靓 红本齐全 开价78.8万(方便看房 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 6406元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
78.8 单价6406元/m² 关注
广场联康雅筑小区电梯 黄金楼层 四房二厅二卫约125平方 坐北向南 边卡 精装修 九成新 光线好 带部分家私家电 红本齐全 开价78.8万(密码看房)~~
广场联康雅筑小区电梯 黄金楼层 四房二厅二卫约125平方 坐北向南 边卡 精装修 九成新 光线好 带部分家私家电 红本齐全 开价78.8万(密码看房)~~ 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 6304元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
78.8 单价6304元/m² 关注
首 一小学位 联康雅筑大小区 电梯中层 4房2厅2卫 123平方 坐北朝南通透户型 保管好 带部分家私家电 有红本可按揭 售价75.8万
首 一小学位 联康雅筑大小区 电梯中层 4房2厅2卫 123平方 坐北朝南通透户型 保管好 带部分家私家电 有红本可按揭 售价75.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 6162元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
75.8 单价6162元/m² 关注
*8.直 宁江新城八期小区  大五房 5房2厅3卫175平方  毛坯 主阳台朝南 南北对流 靓户型 视野宽阔 快出证  现一囗价123万
*8.直 宁江新城八期小区 大五房 5房2厅3卫175平方 毛坯 主阳台朝南 南北对流 靓户型 视野宽阔 快出证 现一囗价123万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:175 单价: 7028元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
123 单价7028元/m² 关注
*宁江新城八期 黄金楼层 五房二厅三卫约175平方 双主人房 毛坯现房 坐北向南 边卡 南北通风 二梯二户 极品板房 房产证已出 可办按揭过户 诚意价118万~~
*宁江新城八期 黄金楼层 五房二厅三卫约175平方 双主人房 毛坯现房 坐北向南 边卡 南北通风 二梯二户 极品板房 房产证已出 可办按揭过户 诚意价118万~~ 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 6742元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
118 单价6742元/m² 关注
宁江新城八期 三房两厅两卫约110平 黄金楼层 南北通透 直接入名 售价76.8万 钥匙在手~~
宁江新城八期 三房两厅两卫约110平 黄金楼层 南北通透 直接入名 售价76.8万 钥匙在手~~ 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6981元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
76.8 单价6981元/m² 关注
.宁江新城八期中层三房二厅二卫110平方 南北通透 毛坯现房 直接落名 业主直售价65.8万~
~
.宁江新城八期中层三房二厅二卫110平方 南北通透 毛坯现房 直接落名 业主直售价65.8万~ ~ 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5981元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
65.8 单价5981元/m² 关注
*宁江新城八期 黄金楼层四房二厅二卫约130平方 高档装修 100%房 未开火灶 装修材料有保证 南北通透 红本齐全 随时过户 诚意价98万(钥匙在手)~~
*宁江新城八期 黄金楼层四房二厅二卫约130平方 高档装修 100%房 未开火灶 装修材料有保证 南北通透 红本齐全 随时过户 诚意价98万(钥匙在手)~~ 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 7538元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
98 单价7538元/m² 关注
带60平方平台可种花草 烧烤一小 怡宁苑原装电梯低楼层 大四房两厅二卫 带60平方大平台 带大部分家私家电 150平方左右 有红本 开价69.8万
带60平方平台可种花草 烧烤一小 怡宁苑原装电梯低楼层 大四房两厅二卫 带60平方大平台 带大部分家私家电 150平方左右 有红本 开价69.8万 梅州市兴宁市和山河东路261号 |房龄2015年 |低楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 4653元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
69.8 单价4653元/m² 关注
齐昌 锦绣新城(福兴安置区三期)大三房两厅毛坯约128平方 电梯中层 光线十分靓 坐北朝南 开价38.8万
齐昌 锦绣新城(福兴安置区三期)大三房两厅毛坯约128平方 电梯中层 光线十分靓 坐北朝南 开价38.8万 神光路附近 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 3031元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
38.8 单价3031元/m² 关注
齐昌 锦绣新城 福兴安置区 高层毛坯大3房2厅2卫128平方左右 视野 直接落地下车库 售价43万 押3万
齐昌 锦绣新城 福兴安置区 高层毛坯大3房2厅2卫128平方左右 视野 直接落地下车库 售价43万 押3万 神光路附近 |房龄2013年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 3359元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
43 单价3359元/m² 关注
更多>>

最新二手房