客服热线 13169233661
当前条件: 1965 年 取消条件
体育公园旁边华威新苑大小区电梯四房二厅两卫 朝南 带家私家电 证件在手 仅售63.8万
体育公园旁边华威新苑大小区电梯四房二厅两卫 朝南 带家私家电 证件在手 仅售63.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4557元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4分钟前更新
63.8 单价4557元/m² 关注
带10米大阳台 首付8万 广场中心 一小 沐彬旁边大小区 电梯5楼 四房二厅二卫 双大阳台120平方送杂间 装修过 送家私 红本在手 原价53.8万 现一口价49.8万
49.8 单价4150元/m² 关注
十小 华侨 兴南华府西区 电梯中层 大三房两厅两卫 约110平紫气东来 送家私家电 拎包入住 红本齐全 售价59.8万 方便看房
十小 华侨 兴南华府西区 电梯中层 大三房两厅两卫 约110平紫气东来 送家私家电 拎包入住 红本齐全 售价59.8万 方便看房 兴南大道与沿江东路交叉口东南50米 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5436元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4分钟前更新
59.8 单价5436元/m² 关注
可0首付 买房送车位碧桂园名仕首府电梯高层4房2厅2卫2阳台145平方 南北对流 全屋定制衣柜 高档豪华装修准新房 红本齐全可按揭 诚意价69.8万锁在手随时看房
可0首付 买房送车位碧桂园名仕首府电梯高层4房2厅2卫2阳台145平方 南北对流 全屋定制衣柜 高档豪华装修准新房 红本齐全可按揭 诚意价69.8万锁在手随时看房 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 4813元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5分钟前更新
69.8 单价4813元/m² 关注
0首付带平台送杂间 即买即过户永泰华庭大小区原装电梯中层大3房2厅2卫 送杂物间 高档装修 坐北朝南 业主保管新 证在手随时过户 一口价53.8万 钥匙在手方便看房
0首付带平台送杂间 即买即过户永泰华庭大小区原装电梯中层大3房2厅2卫 送杂物间 高档装修 坐北朝南 业主保管新 证在手随时过户 一口价53.8万 钥匙在手方便看房 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 3842元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5分钟前更新
53.8 单价3842元/m² 关注
直降12万现一口价 106万南部新城万象观邸大小区电梯凤凰楼层4房2厅2卫135平方 高档品牌装修 南北对流 带家私家电拎包入住 红本齐全 过户便宜 一口价 106万
106 单价7851元/m² 关注
100%齐昌《福兴安置区》(锦绣新城二期)直厅正大4房二厅二卫2阳台145平方座北朝南黄金楼层高档装修 视野宽阔送现私家电押证3万售63.8万
100%齐昌《福兴安置区》(锦绣新城二期)直厅正大4房二厅二卫2阳台145平方座北朝南黄金楼层高档装修 视野宽阔送现私家电押证3万售63.8万 神光路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 4400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6分钟前更新
63.8 单价4400元/m² 关注
雅涛新苑电梯低层 正3房2厅两卫 96平方 高档装修 9.9成新 带家私家电 拎包入住 红本齐全可按揭 满2年 过户不贵 开价46.8万
雅涛新苑电梯低层 正3房2厅两卫 96平方 高档装修 9.9成新 带家私家电 拎包入住 红本齐全可按揭 满2年 过户不贵 开价46.8万 兴宁市雅涛新苑 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:96 单价: 4875元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6分钟前更新
46.8 单价4875元/m² 关注
广场附近鸿源花园大小区 鸿贵区原装电梯黄金楼层 大四房两厅两卫双阳台 带大部分家私家电 坐北朝南 房屋保管好 带送个大杂间 约147平方 证件在手 可按揭 现一口价69.8万《钥匙在手 方便看房》
69.8 单价4748元/m² 关注
*宁江新城八期大小区 17A四房二厅二卫双阳台 轻奢时尚装修 100%房 高档定制品牌家私 南北对流 南北通透 视野拔靓 红本齐全可按揭 一口价79.8万
*宁江新城八期大小区 17A四房二厅二卫双阳台 轻奢时尚装修 100%房 高档定制品牌家私 南北对流 南北通透 视野拔靓 红本齐全可按揭 一口价79.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11分钟前更新
79.8 单价0元/m² 关注
100%纯新房毛坯豪华装修广场中心地段 近家炳 一小 花园式小区鸿源花园鸿贵区层原装电梯七楼一梯2户 南北通双阳台 瓷砖上墙 4房2厅2卫带杂间约142平方 红本齐全可按揭 实价75.8万
75.8 单价5338元/m² 关注
齐昌 水岸帝景黄金楼层大三房二厅二卫 约120平 豪华装修 全屋品牌家私家电 带部分家私家电 有红本 一口价79.8万
齐昌 水岸帝景黄金楼层大三房二厅二卫 约120平 豪华装修 全屋品牌家私家电 带部分家私家电 有红本 一口价79.8万 兴宁市水岸帝景 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 6650元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 15分钟前更新
79.8 单价6650元/m² 关注
更多>>

最新二手房