客服热线 13169233661
当前条件: 1969 年 取消条件
一小 沐彬学位 正广场中心地段 面朝广场春暖花开凯旋城中层 159平方 四房两厅两卫 豪华装修 东南朝向无遮挡 豪华装俢 红本齐全 售99.8万(随时可以看房)
一小 沐彬学位 正广场中心地段 面朝广场春暖花开凯旋城中层 159平方 四房两厅两卫 豪华装修 东南朝向无遮挡 豪华装俢 红本齐全 售99.8万(随时可以看房) 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:159 单价: 6276元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4分钟前更新
99.8 单价6276元/m² 关注
广场中心地段金源花园鸿运楼电梯黄金楼层大四房两厅双卫168平方 套房保养良好 送杂间 带家私家电 红本齐全 售79.8万
广场中心地段金源花园鸿运楼电梯黄金楼层大四房两厅双卫168平方 套房保养良好 送杂间 带家私家电 红本齐全 售79.8万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:168 单价: 4750元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5分钟前更新
79.8 单价4750元/m² 关注
熙和湾客天下 电梯9楼3房2厅2卫 带阳台 朝南采光好 毛坯115平方 有红本可按揭 售一口价28.8万
熙和湾客天下 电梯9楼3房2厅2卫 带阳台 朝南采光好 毛坯115平方 有红本可按揭 售一口价28.8万 兴宁市熙和湾客天下 |房龄2013年 |9/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 2504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5分钟前更新
28.8 单价2504元/m² 关注
户型宁江新城九期层大四房二厅双阳台南北通透130平方 高档装修未住人定制 轻奢时尚风格 原价96.8万 现一口价89.8万 随时看房
户型宁江新城九期层大四房二厅双阳台南北通透130平方 高档装修未住人定制 轻奢时尚风格 原价96.8万 现一口价89.8万 随时看房 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|面积:130 单价: 6907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7分钟前更新
89.8 单价6907元/m² 关注
*南部带平台四房 带豪装83.8万宁江新城九期 四房二厅带大平台 实用面积约200平方 朝南 南北通透视野开阔瓷砖上墙 全屋定制家私 仅售79.8万
*南部带平台四房 带豪装83.8万宁江新城九期 四房二厅带大平台 实用面积约200平方 朝南 南北通透视野开阔瓷砖上墙 全屋定制家私 仅售79.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:200 单价: 3990元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9分钟前更新
79.8 单价3990元/m² 关注
首付5万二小.南新 兴民 多间学校【东风新苑】电梯高层紫气东来视野 大3房2厅2卫2阳台 妙改4房约120平方 边卡光采亮丽 高档装修带家私 末入住过 49.8万看房
49.8 单价4150元/m² 关注
宁江新苑小区 电梯直接到户 黄金楼层约125平大三房二厅二卫 带杂间一个 前后两个大阳台 坐北朝南 采光户型好 2010年建 红本齐全 诚意价43.8万 -
宁江新苑小区 电梯直接到户 黄金楼层约125平大三房二厅二卫 带杂间一个 前后两个大阳台 坐北朝南 采光户型好 2010年建 红本齐全 诚意价43.8万 - 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄0年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 3504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 29分钟前更新
43.8 单价3504元/m² 关注
五一南部新城 中骏御景湾 家门口就是亲水公园 黄金楼层12楼 大3房2厅2卫 108平方 座北向南 向内花园 安静舒适 装修未入住 红本在手.随时过户 诚意价69.8万(另有车位出售 可停两辆车)
69.8 单价6462元/m² 关注
主家直接轻松倒找十万实验 明珠商贸城黄金楼层5房2厅2阳台265平方 可轻松改6房(加装电梯正在进行中)有固定车位 证在手可按揭 开价56.8万 0首付 月供2300置业
56.8 单价2143元/m² 关注
南部新城 锦绣 敏捷翰林府大小区 二梯三户 精装四房两厅两卫 东边户边卡 125平方 坐北朝南 南北通透 电梯中高层 有红本可按揭 诚意价89.8万
南部新城 锦绣 敏捷翰林府大小区 二梯三户 精装四房两厅两卫 东边户边卡 125平方 坐北朝南 南北通透 电梯中高层 有红本可按揭 诚意价89.8万 兴宁市南部新城 |房龄0年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 7184元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
89.8 单价7184元/m² 关注
首付3万  永泰E栋中层 原装电梯3房2厅2卫110平方 采光拔靓 送时尚家私家电 红本齐全可按揭 诚意价49.8万(微信同号
首付3万 永泰E栋中层 原装电梯3房2厅2卫110平方 采光拔靓 送时尚家私家电 红本齐全可按揭 诚意价49.8万(微信同号 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4527元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
49.8 单价4527元/m² 关注
更多>>

最新二手房