客服热线 13169233661
当前条件: 1969 年 取消条件
文化广场 一小.沐彬 惠和大厦小区房 停车方便 原装电梯10楼三房两厅两卫 视野无遮挡 高档装修九九新 有红本可按揭 一口价46.8万
文化广场 一小.沐彬 惠和大厦小区房 停车方便 原装电梯10楼三房两厅两卫 视野无遮挡 高档装修九九新 有红本可按揭 一口价46.8万 梅州市兴宁市贵山路1号 |房龄2015年 |10/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
46.8 单价0元/m² 关注
*广场附近城南市场附近小区步梯高层 三房两厅两卫 天台还搭建有两房 共五房 有杂间 有红本 一口价23.8万
*广场附近城南市场附近小区步梯高层 三房两厅两卫 天台还搭建有两房 共五房 有杂间 有红本 一口价23.8万 兴宁市广场附近城南市场 |房龄2015年 |高/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
23.8 单价0元/m² 关注
一小.南星学区房 城南市场附近步梯中高层(非顶楼3房2厅 朝东 2009年建房屋保管新 有红本可按揭 一囗价17.8万 不议价
一小.南星学区房 城南市场附近步梯中高层(非顶楼3房2厅 朝东 2009年建房屋保管新 有红本可按揭 一囗价17.8万 不议价 兴宁市城南市场附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
17.8 单价0元/m² 关注
家炳兴东路附近 黄金楼层 大五房二厅三卫  二阳台 坐北朝南 装修 瓷砖上墙 带14平方的杂间 杂间可以做美容之类的小生意 一方 有红本 一口价49.8万 锁匙在手 方便
49.8 单价35571元/m² 关注
二小 兴民中学 西河桥沿江新居 电梯中高层 100㎡ 东南朝向 3房2厅2卫 高档装修 视野开阔 带部分家私家电 生活便利 带杂物间 有红本可按揭 开价45.8万
45.8 单价4580元/m² 关注
机场路附近的小区和美家园电梯黄金楼层3房2厅2卫 带家私家电红本齐全 一口价46.8万 方便
机场路附近的小区和美家园电梯黄金楼层3房2厅2卫 带家私家电红本齐全 一口价46.8万 方便 兴宁市机场路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
46.8 单价0元/m² 关注
新兴雅苑大小区加装电梯四房两厅前后双阳 朝南 带杂间 约159平方 保管好 光线好 红本齐全可按揭 开价59.8万
新兴雅苑大小区加装电梯四房两厅前后双阳 朝南 带杂间 约159平方 保管好 光线好 红本齐全可按揭 开价59.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:159 单价: 3761元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
59.8 单价3761元/m² 关注
新兴雅苑大小区 步梯二楼 三房两厅两卫 双阳台 南北通透 120平方 带方 方 证在手 随时过户 仅售52.8万
新兴雅苑大小区 步梯二楼 三房两厅两卫 双阳台 南北通透 120平方 带方 方 证在手 随时过户 仅售52.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:120 单价: 4400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
52.8 单价4400元/m² 关注
文峰花园电梯黄金楼层正4房2厅2卫 约130平方 坐北朝南高档装修九成九新 业主长期在外发展 保管好 带固定家私 仅售价79.8万 方便 钥匙在手
文峰花园电梯黄金楼层正4房2厅2卫 约130平方 坐北朝南高档装修九成九新 业主长期在外发展 保管好 带固定家私 仅售价79.8万 方便 钥匙在手 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6138元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
79.8 单价6138元/m² 关注
新兴雅苑大小区加装电梯二楼 实际三楼高度 四房两厅前后双阳 朝南 带杂间 约159平方 保管好 光线好 红本齐全可按揭 开价59.8万
新兴雅苑大小区加装电梯二楼 实际三楼高度 四房两厅前后双阳 朝南 带杂间 约159平方 保管好 光线好 红本齐全可按揭 开价59.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:159 单价: 3761元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
59.8 单价3761元/m² 关注
佛岭小学学区房 机场路口兴中小区5楼3房2厅 带杂间 2005年竣工 三面采光 红本齐全 过户便宜 可做零首付 带现私家电 交通便利 钥匙在手 一口价 26.8万
佛岭小学学区房 机场路口兴中小区5楼3房2厅 带杂间 2005年竣工 三面采光 红本齐全 过户便宜 可做零首付 带现私家电 交通便利 钥匙在手 一口价 26.8万 兴宁市机场路口兴中小区 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
26.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房