客服热线 13169233661
当前条件: 1969 年 取消条件
出售 新兴雅苑南区电梯高层 三房两厅两卫 高档装修未入住 带部分时尚家私 送杂物间 红本齐全可以办银行按揭首付款低 仅售46万
出售 新兴雅苑南区电梯高层 三房两厅两卫 高档装修未入住 带部分时尚家私 送杂物间 红本齐全可以办银行按揭首付款低 仅售46万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
46 单价0元/m² 关注
广场惠和大厦电梯10楼3房2厅2卫 一口价49.8万文化广场 一小.沐彬 惠和大厦小区房 原装电梯10楼三房两厅两卫100多平方米 高档装修 采光通风拨靓 有红本可按揭 原价53.8万现一口价49.8万
49.8 单价4980元/m² 关注
南部宁江新城3期2楼带平台3房2厅1卫 一口价49.8万南部宁江新城三期电梯二楼带平台 三房二厅一卫 温馨户型 装修靓 拎包入住 约95平方 另带约20平方平台 有红本 一口价49.8万
49.8 单价5242元/m² 关注
*广场中心地段,二小附近 御景阁原装电梯中高楼层 大3房2厅2卫约140㎡ 红本齐全 边卡 三面采光 双阳台7米阳台 带现私家电 视野开阔 诚意价59.8万 预房
*广场中心地段,二小附近 御景阁原装电梯中高楼层 大3房2厅2卫约140㎡ 红本齐全 边卡 三面采光 双阳台7米阳台 带现私家电 视野开阔 诚意价59.8万 预房 兴宁市广场中心地段 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4271元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
59.8 单价4271元/m² 关注
新兴雅苑附近宁俊路步梯二楼精装三房二厅二卫 带家私家电 拎包入住 有红本可按揭 业主诚意出售29.8万
新兴雅苑附近宁俊路步梯二楼精装三房二厅二卫 带家私家电 拎包入住 有红本可按揭 业主诚意出售29.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
家炳学区房 三号小区 黄金楼层 大4房2厅2卫 148平方 房屋保管好 带杂间 红本齐全 坐北朝南 售价39.8万
家炳学区房 三号小区 黄金楼层 大4房2厅2卫 148平方 房屋保管好 带杂间 红本齐全 坐北朝南 售价39.8万 兴宁市家炳学区房 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:148 单价: 2689元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
39.8 单价2689元/m² 关注
南部新城 珑玥府花园式小区低层 三房两厅两卫约108平方 坐北朝南 阳光充足毛坯 即买即装修 红本齐全 开价59.8万
南部新城 珑玥府花园式小区低层 三房两厅两卫约108平方 坐北朝南 阳光充足毛坯 即买即装修 红本齐全 开价59.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 5537元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
59.8 单价5537元/m² 关注
广场附近华威新苑翰林居 3房2厅2卫 105平方 毛坯未装修 红本齐全可按揭  现急售57.8万
广场附近华威新苑翰林居 3房2厅2卫 105平方 毛坯未装修 红本齐全可按揭 现急售57.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 5504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
57.8 单价5504元/m² 关注
一小学位文化广场华威新苑翰林居电梯 3房2厅2卫100平方 毛坯 即买即装修 有红本可按揭 售价53.8万!首 钥匙在手 随时!
一小学位文化广场华威新苑翰林居电梯 3房2厅2卫100平方 毛坯 即买即装修 有红本可按揭 售价53.8万!首 钥匙在手 随时! 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
53.8 单价5380元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 带露台100平方 即买即装修 售128万
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 带露台100平方 即买即装修 售128万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:713 单价: 1795元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
128 单价1795元/m² 关注
更多>>

最新二手房