客服热线 13169233661
当前条件: 1969 年 取消条件
头顶五福临门 脚踏三羊开泰 四季发财楼层.一小 沐彬 和山河瑞宁苑小区 电梯黄金楼层 四房两厅两卫双阳台 坐北朝南 送杂间 采光好 高档装修 红本齐全可按揭 原价53.8.现一口价49万8
49 单价0元/m² 关注
广场大小区华威新苑 电梯黄金楼层 东南朝向 大四房二厅145平方 送杂间 有红本可按揭 仅售66.8万 在手 随时看房
广场大小区华威新苑 电梯黄金楼层 东南朝向 大四房二厅145平方 送杂间 有红本可按揭 仅售66.8万 在手 随时看房 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 4606元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
66.8 单价4606元/m² 关注
宁江新城九期 朝南三房二厅二卫约116平方 边卡三面采光 双阳台视野开阔 黄金楼层毛坯 直接网签出证 一口价50.8万
宁江新城九期 朝南三房二厅二卫约116平方 边卡三面采光 双阳台视野开阔 黄金楼层毛坯 直接网签出证 一口价50.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:116 单价: 4379元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
50.8 单价4379元/m² 关注
广场一小 沐彬学校旁边 天誉花园大小区 电梯中高楼层 四房二厅二卫三大阳台150多平方 座北向南户型 保管新靓 仅售65.8万 钥匙在手
广场一小 沐彬学校旁边 天誉花园大小区 电梯中高楼层 四房二厅二卫三大阳台150多平方 座北向南户型 保管新靓 仅售65.8万 钥匙在手 兴宁市广场一小 |房龄0年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 4386元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
65.8 单价4386元/m² 关注
兴民.南新.二小 南坛路步梯5楼大3房2厅2卫(秒)约115平方 带10平方杂间 朝南 釆光结构拔靓 红本齐全可按揭 仅售28.8万
兴民.南新.二小 南坛路步梯5楼大3房2厅2卫(秒)约115平方 带10平方杂间 朝南 釆光结构拔靓 红本齐全可按揭 仅售28.8万 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2504元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
28.8 单价2504元/m² 关注
新兴雅苑南区.底二楼加二夹层出售 门面4米多宽 占地60多平方 实用140多平方 二楼3房1厅 商住一体 红本齐全 售73.8万
新兴雅苑南区.底二楼加二夹层出售 门面4米多宽 占地60多平方 实用140多平方 二楼3房1厅 商住一体 红本齐全 售73.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室1厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 5271元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
73.8 单价5271元/m² 关注
*电梯公寓出售兴一广场公寓 黄金楼层2房1厅1厨1卫80多平方 边卡 采光.视野靓.可眺望半个兴宁城 豪华装修 全屋定制(鞋柜.衣柜.厨房配套齐全.餐桌.茶台.空调.洗衣机.冰箱)房未入住 即买即入住 售49.8万
49.8 单价6225元/m² 关注
高华路附近 三小.汉芬 黄金楼层大3房2厅125平方 大阳台 东南朝向 边卡.三面采光 送杂间 红本在手 售25.8万
高华路附近 三小.汉芬 黄金楼层大3房2厅125平方 大阳台 东南朝向 边卡.三面采光 送杂间 红本在手 售25.8万 兴宁市高华路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 2064元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
25.8 单价2064元/m² 关注
高华路附近 步梯中高层大4房2厅2卫 带杂间 133平方 座北向南 三面采光 送家私家电 红本齐全 售23.8万
高华路附近 步梯中高层大4房2厅2卫 带杂间 133平方 座北向南 三面采光 送家私家电 红本齐全 售23.8万 兴宁市高华路附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:133 单价: 1789元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
23.8 单价1789元/m² 关注
广场 一小 鸿贵区原装电梯黄金楼层大3房2厅140平方 南北通透 向南 高档装修 有红本 售69.8万
广场 一小 鸿贵区原装电梯黄金楼层大3房2厅140平方 南北通透 向南 高档装修 有红本 售69.8万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
69.8 单价4985元/m² 关注
华侨 齐昌 十小 明星公园5 6楼复式5房2厅带方 精装修 出入方便 好停车 2010年建 有红本 可做贷款 售29.8万 锁匙在手
华侨 齐昌 十小 明星公园5 6楼复式5房2厅带方 精装修 出入方便 好停车 2010年建 有红本 可做贷款 售29.8万 锁匙在手 兴宁市明星公园 |房龄2015年 |6/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房