客服热线 13169233661
当前条件: 1969 年 取消条件
学校就在家门口 嘉逸学邸一期电梯黄金楼层 113平米 三房已 高档装修 瓷砖上墙 带车位 坐北向南 有红本可按揭 售79万8提前约
学校就在家门口 嘉逸学邸一期电梯黄金楼层 113平米 三房已 高档装修 瓷砖上墙 带车位 坐北向南 有红本可按揭 售79万8提前约 老铁路街 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 6991元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
79 单价6991元/m² 关注
广场附近一小 新兴御苑步梯中高层3房2厅带家私家电拎包入住 坐北朝南有位置加装电梯 红本齐全可按揭业主开价28.8万 另外有车库出售9.8万
广场附近一小 新兴御苑步梯中高层3房2厅带家私家电拎包入住 坐北朝南有位置加装电梯 红本齐全可按揭业主开价28.8万 另外有车库出售9.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
28.8 单价0元/m² 关注
东福园步梯7楼 四房两厅 朝南 精装修带全屋家私家电带杂间开价49.8万
东福园步梯7楼 四房两厅 朝南 精装修带全屋家私家电带杂间开价49.8万 兴宁市东福园 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 3557元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
49.8 单价3557元/m² 关注
新兴雅苑大小区步梯中高层大三房二厅二卫双阳台 带杂间约130平方 坐北朝南 南北通透 保管好 带现状家私家电出售 红本齐全可按揭 业主诚意出售31.8万
新兴雅苑大小区步梯中高层大三房二厅二卫双阳台 带杂间约130平方 坐北朝南 南北通透 保管好 带现状家私家电出售 红本齐全可按揭 业主诚意出售31.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 2446元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
31.8 单价2446元/m² 关注
宁江新城九期住宅层(70年产权) 电梯黄金楼层4房2厅2卫双阳台南北通透户型阳光充足时尚轻奢装修风格 高档定制品牌家私 证在手可按揭 仅售79.8万
宁江新城九期住宅层(70年产权) 电梯黄金楼层4房2厅2卫双阳台南北通透户型阳光充足时尚轻奢装修风格 高档定制品牌家私 证在手可按揭 仅售79.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
79.8 单价0元/m² 关注
宁江新城八期大小区 17A楼 四房二厅二卫双阳台 轻奢时尚装修 100%房 高档定制品牌家私 南北对流 红本齐全可按揭 仅售86.8万 现一口价79.8万
宁江新城八期大小区 17A楼 四房二厅二卫双阳台 轻奢时尚装修 100%房 高档定制品牌家私 南北对流 红本齐全可按揭 仅售86.8万 现一口价79.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
79.8 单价0元/m² 关注
南部新城荣华大厦黄金楼层4房2厅2卫高档装修 全屋定制 采光好红本齐全 过户便宜 业主售价59.8万
南部新城荣华大厦黄金楼层4房2厅2卫高档装修 全屋定制 采光好红本齐全 过户便宜 业主售价59.8万 兴南大道西50米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
59.8 单价0元/m² 关注
一中后校门电梯中高楼层4房2厅2卫坐北朝南 采光好 高档装修 带家私家电拎包入住 九成新 钥匙在手 方便 诚意价45.8万
一中后校门电梯中高楼层4房2厅2卫坐北朝南 采光好 高档装修 带家私家电拎包入住 九成新 钥匙在手 方便 诚意价45.8万 兴宁市一中后校门 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
45.8 单价0元/m² 关注
高华路万和小区万和楼 电梯4房2厅2卫 送杂间 前后双阳台 朝南采光好 125平方 46.8万
高华路万和小区万和楼 电梯4房2厅2卫 送杂间 前后双阳台 朝南采光好 125平方 46.8万 兴宁市高华路万和小区 |房龄0年 |/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅电梯|面积:125 单价: 3744元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
46.8 单价3744元/m² 关注
南部新城清水公园无红本电梯中高层3房2厅约90平方 高档装修 带现有傢私家电 8仟 一口价29万8仟
南部新城清水公园无红本电梯中高层3房2厅约90平方 高档装修 带现有傢私家电 8仟 一口价29万8仟 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:90 单价: 3222元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
29 单价3222元/m² 关注
锦绣学校附近鸿福园楼王位置中高层4房2厅2卫122平方 黄金楼层 坐北朝南南北通透 市野开拓 可望神光山 高档现代装修 有红本 开价75万8仟
锦绣学校附近鸿福园楼王位置中高层4房2厅2卫122平方 黄金楼层 坐北朝南南北通透 市野开拓 可望神光山 高档现代装修 有红本 开价75万8仟 兴南大道西50米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:122 单价: 6147元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
75 单价6147元/m² 关注
文化广场新兴豪庭电梯中层3房2厅双阳台126平方 座北向南 高档装修 有红本 开价89万 15188
文化广场新兴豪庭电梯中层3房2厅双阳台126平方 座北向南 高档装修 有红本 开价89万 15188 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 7063元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
89 单价7063元/m² 关注
更多>>

最新二手房