客服热线 13169233661
当前条件: 1969 年 取消条件
新兴雅苑附近 宁俊路 步梯4楼 3房2厅 带杂间 精装修 有红本 诚意价23.8万
新兴雅苑附近 宁俊路 步梯4楼 3房2厅 带杂间 精装修 有红本 诚意价23.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
23.8 单价0元/m² 关注
广场附近文峰花园 电梯5楼3房2厅2卫 带家私家电 高档装修 九成新.红本齐全 主家开价58万
广场附近文峰花园 电梯5楼3房2厅2卫 带家私家电 高档装修 九成新.红本齐全 主家开价58万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
58 单价0元/m² 关注
新兴雅苑大小区2楼1房1厅1厨1卫 高档装修 边卡 采光好 有红本 售19.8万
新兴雅苑大小区2楼1房1厅1厨1卫 高档装修 边卡 采光好 有红本 售19.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 1室1厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
19.8 单价0元/m² 关注
南部新城 新楼盘天玺户型 楼王栋黄金楼层 大四房二厅三卫145平方米 南北通透 毛坯现房 己出证可按揭 契税已满两年主家想 诚意价112万
南部新城 新楼盘天玺户型 楼王栋黄金楼层 大四房二厅三卫145平方米 南北通透 毛坯现房 己出证可按揭 契税已满两年主家想 诚意价112万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 7724元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
112 单价7724元/m² 关注
一中家炳 五号小区7楼 111方大三房两厅两卫 采光通风好 送杂间 保管新 红本齐全 随时过户 售价26.8万
一中家炳 五号小区7楼 111方大三房两厅两卫 采光通风好 送杂间 保管新 红本齐全 随时过户 售价26.8万 兴宁市一中家炳 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
26.8 单价0元/m² 关注
广场附近一小沐彬 万利豪庭八楼 加装电梯直接到户 大三房两厅两卫双阳台 坐北朝南 带一个杂物间 业主长期在外 保管好 视野开阔采光拔靓 红本在手 预房 仅售49.8万
49.8 单价0元/m² 关注
南部新城锦绣 碧桂园星作黄金楼层 三房两厅两卫约100㎡ 坐北朝南 视野开阔 装修未入住 红本齐全 售价 65.8万
南部新城锦绣 碧桂园星作黄金楼层 三房两厅两卫约100㎡ 坐北朝南 视野开阔 装修未入住 红本齐全 售价 65.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 6580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
65.8 单价6580元/m² 关注
文化广场附近 和山河侧 一小沐彬学区房 新兴御苑一期步梯3楼3房2厅2卫带杂房约110平方 边卡三面采光 有位加装电梯 带部分家私家电 红本齐全可按揭 2010年建 售45.8万 另一车库开价8.8万
45.8 单价4163元/m² 关注
宁新安置区C区二期 四房两厅 8楼 132平方 毛坯  售43.8万
宁新安置区C区二期 四房两厅 8楼 132平方 毛坯 售43.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |8/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 3318元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
43.8 单价3318元/m² 关注
宁江新城八期楼王位 黄金楼层3房2厅2卫110平方左右 朝南户型格式靓 视野 毛坯现房现证 开价68.8万 钥匙在手 随时看房
宁江新城八期楼王位 黄金楼层3房2厅2卫110平方左右 朝南户型格式靓 视野 毛坯现房现证 开价68.8万 钥匙在手 随时看房 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6254元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
68.8 单价6254元/m² 关注
首付10万家炳 一中 五小 八小 繁华闹市团结路中段怡华苑大小区 电梯黄金楼层5楼大4房2厅2卫143平方 边卡三面采光 带家私家电拎包入住诚意价 68.8万
首付10万家炳 一中 五小 八小 繁华闹市团结路中段怡华苑大小区 电梯黄金楼层5楼大4房2厅2卫143平方 边卡三面采光 带家私家电拎包入住诚意价 68.8万 兴宁市团结路中段 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 4811元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
68.8 单价4811元/m² 关注
汉芬学校侧 小区房 二楼 三房两厅 房屋保管好 售23.8万 兴宁市汉芬学校侧 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 7小时前更新
23.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房