客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
首付6.8万兴一广场附近 文峰新城A区电梯中层大气约130平大4房2厅2卫另送1茶室100%高档装修未入住 免物业费停车费 红本齐全 一口价 59.8万
首付6.8万兴一广场附近 文峰新城A区电梯中层大气约130平大4房2厅2卫另送1茶室100%高档装修未入住 免物业费停车费 红本齐全 一口价 59.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 才刚刚更新
59.8 单价4600元/m² 关注
实验汉芬宁江北路 保健院宿舍步梯3楼大4房2厅2卫147平方带杂间装修保管好三面采光开价万红本在手33.8万
实验汉芬宁江北路 保健院宿舍步梯3楼大4房2厅2卫147平方带杂间装修保管好三面采光开价万红本在手33.8万 兴宁市宁江北路 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:147 单价: 2299元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1分钟前更新
33.8 单价2299元/m² 关注
宁江新城九期叠院 中空复式 总共六房秒变八房 建筑面积约220平方 毛坯现房 南北通透 直接落名 带花园60平方左右 即买即装修 售200万
宁江新城九期叠院 中空复式 总共六房秒变八房 建筑面积约220平方 毛坯现房 南北通透 直接落名 带花园60平方左右 即买即装修 售200万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅1卫|住宅电梯|面积:220 单价: 9090元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2分钟前更新
200 单价9090元/m² 关注
100%纯新房毛坯豪华装修广场中心地段 近家炳 一小 花园式小区鸿源花园鸿贵区层原装电梯七楼一梯2户 南北通双阳台 瓷砖上墙 4房2厅2卫带杂间约142平方 红本齐全可按揭 实价75.8万
75.8 单价5338元/m² 关注
户型宁江新城九期层大四房二厅双阳台南北通透130平方 高档装修未住人定制 轻奢时尚风格 原价96.8万 现一口价89.8万 随时看房
户型宁江新城九期层大四房二厅双阳台南北通透130平方 高档装修未住人定制 轻奢时尚风格 原价96.8万 现一口价89.8万 随时看房 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|面积:130 单价: 6907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4分钟前更新
89.8 单价6907元/m² 关注
直降30万南部新城大平层【碧桂园凤悦台】215平5房2厅3卫双主人房锦绣学校两对面买房送半装修已贴品牌瓷砖已装品牌门窗所见即所得红本齐全仅售138万密码看房
直降30万南部新城大平层【碧桂园凤悦台】215平5房2厅3卫双主人房锦绣学校两对面买房送半装修已贴品牌瓷砖已装品牌门窗所见即所得红本齐全仅售138万密码看房 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:215 单价: 6418元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 12分钟前更新
138 单价6418元/m² 关注
明珠体育广场·文峰花园小区电梯黄金九楼层 四房二厅二卫采光拔靓 有红本可按揭 开价68.8万
明珠体育广场·文峰花园小区电梯黄金九楼层 四房二厅二卫采光拔靓 有红本可按揭 开价68.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |9/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 16分钟前更新
68.8 单价0元/m² 关注
首付3万  永泰E栋中层 原装电梯3房2厅2卫110平方 采光拔靓 送时尚家私家电 红本齐全可按揭 诚意价49.8万(微信同号
首付3万 永泰E栋中层 原装电梯3房2厅2卫110平方 采光拔靓 送时尚家私家电 红本齐全可按揭 诚意价49.8万(微信同号 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4527元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 17分钟前更新
49.8 单价4527元/m² 关注
南向江景房0首付南部新城 锦绣银湾 中高楼层大四房两厅2卫 约135平方 双阳台 坐北朝南 视野拨靓 毛坯现房 即买即裝修 现房现证 原价59.8 现一口价49.8万
49.8 单价3688元/m² 关注
广场附近 金盛花园电梯房黄金楼层 170平方 五房两厅 双大阳台 三面彩光 花园中间 朝南 带全部家俬家电 红本齐全原价69.8万 现开价55.8万 随时方便看
广场附近 金盛花园电梯房黄金楼层 170平方 五房两厅 双大阳台 三面彩光 花园中间 朝南 带全部家俬家电 红本齐全原价69.8万 现开价55.8万 随时方便看 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 3282元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 21分钟前更新
55.8 单价3282元/m² 关注
五一南部新城 中骏御景湾 家门口就是亲水公园 黄金楼层12楼 大3房2厅2卫 108平方 座北向南 向内花园 安静舒适 装修未入住 红本在手.随时过户 诚意价69.8万(另有车位出售 可停两辆车)
69.8 单价6462元/m² 关注
南部新城 锦绣 敏捷翰林府大小区 二梯三户 精装四房两厅两卫 东边户边卡 125平方 坐北朝南 南北通透 电梯中高层 有红本可按揭 诚意价89.8万
南部新城 锦绣 敏捷翰林府大小区 二梯三户 精装四房两厅两卫 东边户边卡 125平方 坐北朝南 南北通透 电梯中高层 有红本可按揭 诚意价89.8万 兴宁市南部新城 |房龄0年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 7184元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 25分钟前更新
89.8 单价7184元/m² 关注
更多>>

最新二手房