客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
首付10万沐彬中学操场对面 新华小区 电梯七楼 四房两厅二卫 送大杂物间 125平方 装修 带家私家电 拎包入住 红本齐全可按揭 原价56.8万 现诚意价49.8万
49.8 单价3984元/m² 关注
广场附近宏远新村 电梯直接到户 大3房2厅 双阳台 送大杂间 房屋保管好 带家私家电 小区好放车 售一口价35.8万
广场附近宏远新村 电梯直接到户 大3房2厅 双阳台 送大杂间 房屋保管好 带家私家电 小区好放车 售一口价35.8万 梅州市兴宁市兴东路128号 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
35.8 单价0元/m² 关注
首付5万二小.南新 兴民 多间学校【东风新苑】电梯高层紫气东来视野 大3房2厅2卫2阳台 妙改4房约120平方 边卡光采亮丽 高档装修带家私 末入住过 49.8万看房
49.8 单价4150元/m² 关注
首付8万即可买齐昌福兴安置区(锦绣新城一期) 直厅大三房二厅二卫120平方 座北朝南 黄金楼层 高档装修 视野宽阔 装修好 保管好 仅售55.8万 带家私家电 证件在手
55.8 单价4650元/m² 关注
南部新城中心地段中骏御景湾 一线江景房 视野开阔 黄金楼层11楼 大3房2厅2卫 座北向南 装修未入住 红本在手.随时可过户 诚意价73.8万
南部新城中心地段中骏御景湾 一线江景房 视野开阔 黄金楼层11楼 大3房2厅2卫 座北向南 装修未入住 红本在手.随时可过户 诚意价73.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
73.8 单价0元/m² 关注
五一南部新城 中骏御景湾 家门口就是亲水公园 黄金楼层12楼 大3房2厅2卫 108平方 座北向南 向内花园 安静舒适 装修未入住 红本在手.随时过户 诚意价69.8万(另有车位出售 可停两辆车)
69.8 单价6462元/m² 关注
鸿贵园一期大小区 16楼4房2厅2卫 约130平方 朝南 豪华装修 房屋九成新 红本齐全 诚意价68万
鸿贵园一期大小区 16楼4房2厅2卫 约130平方 朝南 豪华装修 房屋九成新 红本齐全 诚意价68万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |16/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5230元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
68 单价5230元/m² 关注
四馆一场鸿贵园二期大小区 电梯中高楼层 四房二厅二卫约122平方 现代装修 新中式风格 带全屋家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价69.8万 2000元 钥匙在手~~
四馆一场鸿贵园二期大小区 电梯中高楼层 四房二厅二卫约122平方 现代装修 新中式风格 带全屋家私家电 拎包入住 红本齐全 一口价69.8万 2000元 钥匙在手~~ 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:122 单价: 5721元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
69.8 单价5721元/m² 关注
推出靓房家炳 一中 一幼】五号小区步梯黄金3楼·边卡采光拔靓四房两厅两卫|带车库|送家俬|红本齐全可按揭仅售39.8万元孩子上学一步到位
39.8 单价0元/m² 关注
兴一广场公寓7楼视野佳 户型方正 一房一厅47㎡ 全屋品牌家私家电 高档豪华装修 未入住 拎包入住 仅售29.8万自住+投资双优 人气旺 配套全~
~
兴一广场公寓7楼视野佳 户型方正 一房一厅47㎡ 全屋品牌家私家电 高档豪华装修 未入住 拎包入住 仅售29.8万自住+投资双优 人气旺 配套全~ ~ 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |7/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:47 单价: 6340元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
29.8 单价6340元/m² 关注
更多>>

最新二手房