客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
齐昌 水岸帝景 黄金楼层中高层 江景靓房 视野开阔十分靓 3房2厅115平方 主家高档装修带部分家私 房屋保管好 九成九新房 有红本可按揭 诚意价79.8万
79.8 单价6939元/m² 关注
39.8万元南苑新村好房出售 文化广场旁 休闲娱乐便利正宗步梯二楼 四房二厅二卫 带32平方车库 水电间齐全 南新 二小 一小优质 2015年竣工红本齐全可按揭售价39.8万
39.8 单价12437元/m² 关注
广场附近一小沐彬 教师新村加装电梯房中高好楼层 大3房2厅106平方 送杂间 前两年装修过 保管很新 坐北向南 三面采光 红本齐全 一口价36.8万
广场附近一小沐彬 教师新村加装电梯房中高好楼层 大3房2厅106平方 送杂间 前两年装修过 保管很新 坐北向南 三面采光 红本齐全 一口价36.8万 兴宁市教师新村 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:106 单价: 3471元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
36.8 单价3471元/m² 关注
商业城正大街 商业旺地 物流方便 一至三层半 底层占地60平方 二楼三楼二房一厅 有后门可放车 商住一体 红本齐全 过户便宜 售价73.8万
商业城正大街 商业旺地 物流方便 一至三层半 底层占地60平方 二楼三楼二房一厅 有后门可放车 商住一体 红本齐全 过户便宜 售价73.8万 兴宁市商业城 |房龄2015年 |2/层   地图查看 2室1厅0|住宅步梯|面积:60 单价: 12300元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
73.8 单价12300元/m² 关注
广场明珠体育公园对面长盛楼小区 生活出入便利 电梯8楼(非顶层 四房二厅145平方 坐北朝南 南北通透 宽敞亮丽大气大双阳台 双卫 装修 按现装出售 红本齐全 可按揭 售价65.8万
65.8 单价4537元/m² 关注
文化广场对面 金源花园大小区 东区电梯直接到户 五福临门 四房两厅二卫双阳台 135平方 坐北朝南 品牌家私 高档装修 送楼下杂间壹个 红本齐全可按揭 售价58万
文化广场对面 金源花园大小区 东区电梯直接到户 五福临门 四房两厅二卫双阳台 135平方 坐北朝南 品牌家私 高档装修 送楼下杂间壹个 红本齐全可按揭 售价58万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 4296元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
58 单价4296元/m² 关注
宁江新城八花期园江景位置 5房2厅3卫 175平方中间楼层 毛主坯阳台朝南南对北流靓户型 视野宽阔 房产证在手 开价92.8万
宁江新城八花期园江景位置 5房2厅3卫 175平方中间楼层 毛主坯阳台朝南南对北流靓户型 视野宽阔 房产证在手 开价92.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 5302元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
92.8 单价5302元/m² 关注
超直无红本位置十分靓南部新城清水公园祝枝山公园附近兴南雅居侧电梯4楼3房2厅2卫 装修 带全套家私 采光好 仅售25.8万
超直无红本位置十分靓南部新城清水公园祝枝山公园附近兴南雅居侧电梯4楼3房2厅2卫 装修 带全套家私 采光好 仅售25.8万 兴南大道 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
25.8 单价0元/m² 关注
广场 金源花园大小区电梯直接到户7楼 4房2厅2卫128平方 南北通透 主阳台朝南 视野开阔 送大杂间 有地下室 装修 2011年建 证在手 诚意价58.8万
广场 金源花园大小区电梯直接到户7楼 4房2厅2卫128平方 南北通透 主阳台朝南 视野开阔 送大杂间 有地下室 装修 2011年建 证在手 诚意价58.8万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 4593元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
58.8 单价4593元/m² 关注
首付10万南部城新大小区宁江城新九期层 双龙抱珠户型 黄楼金层 四房两厅两卫装修家带私 坐朝北南 证手在随时过户 诚意价 76.8万送车位
76.8 单价0元/m² 关注
广场附近 金盛花园电梯房黄金楼层 170平方 五房两厅 双大阳台 三面彩光 花园中间 朝南 带全部家俬家电 红本齐全原价69.8万 现开价55.8万 随时方便看
广场附近 金盛花园电梯房黄金楼层 170平方 五房两厅 双大阳台 三面彩光 花园中间 朝南 带全部家俬家电 红本齐全原价69.8万 现开价55.8万 随时方便看 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 3282元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
55.8 单价3282元/m² 关注
更多>>

最新二手房