客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
*首泰山盛景豪庭叠院5房 1-2层复式 毛坯中空挑高6米 底层二房二厅一厨二卫 二楼三房两卫 坐北朝南带50平方前花园 整套约200平方 有红本 售价108万(带车位113
108 单价5400元/m² 关注
实验学校 嘉逸学邸靓户型电梯黄金楼层 四房二厅二卫 豪装带家私 瓷砖上墙 动静分明 坐北朝南 红本齐全心动价85.8万 价格可谈 有钥匙
85.8 单价0元/m² 关注
宁江新城九期层 70年产权住宅 三房二厅 110平方 另带28平方平台 坐北朝南 南北通透 户型端正 采光十分好 可以按揭 直接落名 既买既装修 仅66.8万
宁江新城九期层 70年产权住宅 三房二厅 110平方 另带28平方平台 坐北朝南 南北通透 户型端正 采光十分好 可以按揭 直接落名 既买既装修 仅66.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6072元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
66.8 单价6072元/m² 关注
南部大小区 锦绣学位 观邸 楼层 大四房两厅三卫 150平方 毛坯 东南朝向 南北通透 红本齐全 税满两年 过户便宜 仅售97.8万
南部大小区 锦绣学位 观邸 楼层 大四房两厅三卫 150平方 毛坯 东南朝向 南北通透 红本齐全 税满两年 过户便宜 仅售97.8万 兴宁市南部 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 6520元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
97.8 单价6520元/m² 关注
南部新城锦绣 观邸 电梯黄金楼层 毛坯139平方 四房两厅两卫 坐北朝南 南北对流 一口价89.8万
南部新城锦绣 观邸 电梯黄金楼层 毛坯139平方 四房两厅两卫 坐北朝南 南北对流 一口价89.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:139 单价: 6460元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
89.8 单价6460元/m² 关注
广场附近一小 新兴御苑步梯中高层3房2厅带家私家电拎包入住 坐北朝南有位置加装电梯 红本齐全可按揭业主开价28.8万 另外有车库出售9.8万
广场附近一小 新兴御苑步梯中高层3房2厅带家私家电拎包入住 坐北朝南有位置加装电梯 红本齐全可按揭业主开价28.8万 另外有车库出售9.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
28.8 单价0元/m² 关注
*无红本房南坛路附近 步梯黄金楼层 4房2厅 坐北朝南 2017年房 带部分家私家电 送杂间 开价25.8万
*无红本房南坛路附近 步梯黄金楼层 4房2厅 坐北朝南 2017年房 带部分家私家电 送杂间 开价25.8万 兴宁市南坛路附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
25.8 单价0元/m² 关注
*(无红本)实验学校附近 电梯黄金楼层 四房一厅一厨二卫 带一间杂物间 精装修 保管好 读书 生活便利 开价29.8万 预房
*(无红本)实验学校附近 电梯黄金楼层 四房一厅一厨二卫 带一间杂物间 精装修 保管好 读书 生活便利 开价29.8万 预房 兴宁市实验学校附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
出则繁华 入则宁静 一中门楼侧 步梯7楼非顶楼 3房两厅一卫带杂间 一梯一户 楼梯宽敞明亮 采光拍靓 红本齐全 业主开价19.8万 钥匙在手随时
出则繁华 入则宁静 一中门楼侧 步梯7楼非顶楼 3房两厅一卫带杂间 一梯一户 楼梯宽敞明亮 采光拍靓 红本齐全 业主开价19.8万 钥匙在手随时 兴宁市一中门楼侧 |房龄2015年 |顶楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
19.8 单价0元/m² 关注
永泰路 中高层 3房2厅 约115平方 四正彩光好 前后阳台 主阳台朝南 带杂间 11 售29.8万
永泰路 中高层 3房2厅 约115平方 四正彩光好 前后阳台 主阳台朝南 带杂间 11 售29.8万 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 2591元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
29.8 单价2591元/m² 关注
新兴雅苑附近 黄金楼层3楼 三房二厅 带部分家私家电 采光好 主家诚意价29.8万
新兴雅苑附近 黄金楼层3楼 三房二厅 带部分家私家电 采光好 主家诚意价29.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房