客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
新兴雅苑中层3房2厅带杂间 边卡 采光好 有红本 售28.8万 锁匙在手
新兴雅苑中层3房2厅带杂间 边卡 采光好 有红本 售28.8万 锁匙在手 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
28.8 单价0元/m² 关注
复式首付10万碧桂园三层复式 证上210平方米 高端装修带部分家私家电 五房两厅 南北通透 带露台100平方米 红本齐全 诚意价 158万
复式首付10万碧桂园三层复式 证上210平方米 高端装修带部分家私家电 五房两厅 南北通透 带露台100平方米 红本齐全 诚意价 158万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅1卫|住宅电梯|面积:210 单价: 7523元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
158 单价7523元/m² 关注
*南部新城盛景时代高层4房2厅2卫九成九新 未开新灶西南方向带家私家电 拎包入住 预房 售价65万
*南部新城盛景时代高层4房2厅2卫九成九新 未开新灶西南方向带家私家电 拎包入住 预房 售价65万 广东省梅州市兴宁市福兴街道兴南大道兴宁碧桂园南150米 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
65 单价0元/m² 关注
广场一小学位 联康雅筑大小区 电梯中层 4房2厅2卫 123平方 坐北朝南通透户型 保管好 带部分家私家电 有红本可按揭 售价75.8万
广场一小学位 联康雅筑大小区 电梯中层 4房2厅2卫 123平方 坐北朝南通透户型 保管好 带部分家私家电 有红本可按揭 售价75.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:123 单价: 6162元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
75.8 单价6162元/m² 关注
南部新城荣华大厦黄金楼层4房2厅2卫高档装修 全屋定制 采光好红本齐全 过户便宜 业主售价59.8万
南部新城荣华大厦黄金楼层4房2厅2卫高档装修 全屋定制 采光好红本齐全 过户便宜 业主售价59.8万 兴南大道西50米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
59.8 单价0元/m² 关注
四馆一场 文峰新城C区二期 四房两厅 15楼 毛胚132平方 即买即装修 一口价46.8万 压证3万
四馆一场 文峰新城C区二期 四房两厅 15楼 毛胚132平方 即买即装修 一口价46.8万 压证3万 兴宁市文峰新城C区 |房龄2013年 |15/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 3545元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
46.8 单价3545元/m² 关注
文峰新城三期 三房两厅 113平方左右 坐北朝南 采光视野好 有地下室 人车分流 主家诚意价 34.8万 押证3万
文峰新城三期 三房两厅 113平方左右 坐北朝南 采光视野好 有地下室 人车分流 主家诚意价 34.8万 押证3万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄0年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 3079元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
34.8 单价3079元/m² 关注
一中后校门电梯中高楼层4房2厅2卫坐北朝南 采光好 高档装修 带家私家电拎包入住 九成新 钥匙在手 方便 诚意价45.8万
一中后校门电梯中高楼层4房2厅2卫坐北朝南 采光好 高档装修 带家私家电拎包入住 九成新 钥匙在手 方便 诚意价45.8万 兴宁市一中后校门 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
45.8 单价0元/m² 关注
宁江新城十期 十小 华侨学位 近超市 生活便利 4房2厅2卫 135平方 坐北朝南 装修未入住 现房现证 一口价 89万
宁江新城十期 十小 华侨学位 近超市 生活便利 4房2厅2卫 135平方 坐北朝南 装修未入住 现房现证 一口价 89万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|面积:135 单价: 6592元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
89 单价6592元/m² 关注
南部新城 碧桂园九街 十侨学区房 大4房2厅 140平方 中高楼层 拎包入住 南北通透 红本齐全可按揭 售价78.5万 密码看房
南部新城 碧桂园九街 十侨学区房 大4房2厅 140平方 中高楼层 拎包入住 南北通透 红本齐全可按揭 售价78.5万 密码看房 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 5607元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
78.5 单价5607元/m² 关注
南部新城 奥园悦江府 朝南大三房两厅两卫 120平 中高楼层15楼 业主血亏30多万 仅售45.8万 钥匙在手
南部新城 奥园悦江府 朝南大三房两厅两卫 120平 中高楼层15楼 业主血亏30多万 仅售45.8万 钥匙在手 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3816元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
45.8 单价3816元/m² 关注
广场附近金源花园西区 加装电梯7楼 约150平方 大4房2厅 座北朝南 边卡三面彩光 户型结构 带杂间 红本齐全 仅售63.8万  9
广场附近金源花园西区 加装电梯7楼 约150平方 大4房2厅 座北朝南 边卡三面彩光 户型结构 带杂间 红本齐全 仅售63.8万 9 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 4253元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
63.8 单价4253元/m² 关注
更多>>

最新二手房