客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
家炳学位 读书买菜方便 二房二厅(花园侧)一口价13.8万 黄金楼层;钥匙在手 随时
家炳学位 读书买菜方便 二房二厅(花园侧)一口价13.8万 黄金楼层;钥匙在手 随时 兴宁市家炳 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
13.8 单价0元/m² 关注
实验 首嘉逸学邸一期电梯黄金楼层三房两厅红本齐全毛胚 一口价53.8万随时方便 有钥匙
实验 首嘉逸学邸一期电梯黄金楼层三房两厅红本齐全毛胚 一口价53.8万随时方便 有钥匙 老铁路街 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
53.8 单价0元/m² 关注
学校就在家门口 嘉逸学邸一期电梯黄金楼层 136平米 4房2厅 高档装修 带车位 坐北朝南 有红本可按揭 售89万8提前约
学校就在家门口 嘉逸学邸一期电梯黄金楼层 136平米 4房2厅 高档装修 带车位 坐北朝南 有红本可按揭 售89万8提前约 老铁路街 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:136 单价: 6544元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
89 单价6544元/m² 关注
东福园步梯7楼 四房两厅 朝南 精装修带全屋家私家电带杂间开价49.8万
东福园步梯7楼 四房两厅 朝南 精装修带全屋家私家电带杂间开价49.8万 兴宁市东福园 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 3557元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
49.8 单价3557元/m² 关注
九号小区 家炳 住人5楼 3房2厅 115平方 带家私家电 带杂间拎包入住 红本齐全 (加装电梯己签名 仅售22.8万
九号小区 家炳 住人5楼 3房2厅 115平方 带家私家电 带杂间拎包入住 红本齐全 (加装电梯己签名 仅售22.8万 兴宁市九号小区 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 1982元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
22.8 单价1982元/m² 关注
一小 东韵楼 步梯中层 三房二厅 房屋九成新 带部分家私家电 2015年左右建 红本齐全 业主一口价 31.8万
一小 东韵楼 步梯中层 三房二厅 房屋九成新 带部分家私家电 2015年左右建 红本齐全 业主一口价 31.8万 兴宁市东韵楼 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
31.8 单价0元/m² 关注
文化广场 山歌亭旁 步梯黄金楼层 三房两厅一卫 坐北朝南 有红本可按揭 一口价 25.8万 看房预约
文化广场 山歌亭旁 步梯黄金楼层 三房两厅一卫 坐北朝南 有红本可按揭 一口价 25.8万 看房预约 兴宁市文化广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
25.8 单价0元/m² 关注
家炳 仁和小区步梯中层 4房2厅2卫 带杂间 115平方 采光好 红本齐全 诚意价 26.8万
家炳 仁和小区步梯中层 4房2厅2卫 带杂间 115平方 采光好 红本齐全 诚意价 26.8万 广东省梅州市兴宁市环城北路188号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2330元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
26.8 单价2330元/m² 关注
出售一小 沐彬 贵华小区 步梯中层 3房2厅 80平方 带家私家电 红本齐全 售价 23.8万 合
出售一小 沐彬 贵华小区 步梯中层 3房2厅 80平方 带家私家电 红本齐全 售价 23.8万 合 广东省梅州市兴宁市贵华路28 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 2975元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
23.8 单价2975元/m² 关注
*南部新城 十小学位 明星雅居高层 3房2厅2卫 2013年建 送杂间 红本齐全 一口价18.8万 预房
*南部新城 十小学位 明星雅居高层 3房2厅2卫 2013年建 送杂间 红本齐全 一口价18.8万 预房 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
18.8 单价0元/m² 关注
南部新城 十小学位 明星雅居黄金楼层 3房2厅2卫 拎包入住 2013年建 保管好 送杂间 红本在手 满五 开价31.8万 钥匙在手 随时看房
南部新城 十小学位 明星雅居黄金楼层 3房2厅2卫 拎包入住 2013年建 保管好 送杂间 红本在手 满五 开价31.8万 钥匙在手 随时看房 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
31.8 单价0元/m² 关注
新兴雅苑大小区步梯中高层大三房二厅二卫双阳台 带杂间约130平方 坐北朝南 南北通透 保管好 带现状家私家电出售 红本齐全可按揭 业主诚意出售31.8万
新兴雅苑大小区步梯中高层大三房二厅二卫双阳台 带杂间约130平方 坐北朝南 南北通透 保管好 带现状家私家电出售 红本齐全可按揭 业主诚意出售31.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 2446元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 14小时前更新
31.8 单价2446元/m² 关注
更多>>

最新二手房