客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
南部新城锦绣银湾大小区 电梯9楼大4房2厅2卫130平方 高档装修 住新屋住了几天九成九新带家私家电 红本齐全 过户便宜 亏本一口价68.8万看房方便
68.8 单价5292元/m² 关注
水岸一品黄金楼层 三房两二厅卫100平方 视野开阔靓房 彩光好 红本齐全 过户不贵 业主诚意出价59.8万仅刀小议价(方便看房)
水岸一品黄金楼层 三房两二厅卫100平方 视野开阔靓房 彩光好 红本齐全 过户不贵 业主诚意出价59.8万仅刀小议价(方便看房) 兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
59.8 单价5980元/m² 关注
降价啦|原木奶油风城南华庭四房二卫拎包入住89.8万黄金楼层所见即所得
降价啦|原木奶油风城南华庭四房二卫拎包入住89.8万黄金楼层所见即所得 梅州市兴宁市城南路与怡兴路交叉口西南100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
89.8 单价0元/m² 关注
广场【东风新苑】电梯高层 坐东南 三房二厅.二卫.双阳台 120㎡高档装修 末入住过 有红本 原价55.8万 现一口价49.8万
广场【东风新苑】电梯高层 坐东南 三房二厅.二卫.双阳台 120㎡高档装修 末入住过 有红本 原价55.8万 现一口价49.8万 兴宁市曾学路20号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4150元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 10小时前更新
49.8 单价4150元/m² 关注
0首付 倒找钱正广场 嘉兴名都 大4房2厅带杂间152平方 高档装修 带家私家电 东南朝向 采光好 证在手随时过户  口价 45.8万
0首付 倒找钱正广场 嘉兴名都 大4房2厅带杂间152平方 高档装修 带家私家电 东南朝向 采光好 证在手随时过户 口价 45.8万 广东省梅州市兴宁市迎宾大道1正西方向122米 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:152 单价: 3013元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 11小时前更新
45.8 单价3013元/m² 关注
永泰路永盛豪庭 电梯中层 4房2厅 125平方 瓷砖上墙 高档装修 带家私家电 拎包入住 有红本 售价55万
永泰路永盛豪庭 电梯中层 4房2厅 125平方 瓷砖上墙 高档装修 带家私家电 拎包入住 有红本 售价55万 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 4400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
55 单价4400元/m² 关注
二小 东安一小区 5楼 4房2厅 140平方 带车库可以做小门市 有厕所 有夹层.25平方 红本齐全 开价38万
二小 东安一小区 5楼 4房2厅 140平方 带车库可以做小门市 有厕所 有夹层.25平方 红本齐全 开价38万 兴宁市东安一小区 |房龄2013年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 2714元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
38 单价2714元/m² 关注
低首付南部新城齐昌 锦绣新城小区 电梯黄金楼层6楼 3房2厅2卫双3阳台 高档装修送家私 九成九新 坐北朝南采光拨靓 红本齐全可按揭 现诚意价48.8万
48.8 单价0元/m² 关注
宁江新城五期大小区 中高楼层大3房2厅2卫3阳台 126平 坐北朝南 精装修带家私家电 拎包入住 红本齐全 售价 85万
宁江新城五期大小区 中高楼层大3房2厅2卫3阳台 126平 坐北朝南 精装修带家私家电 拎包入住 红本齐全 售价 85万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 6746元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 13小时前更新
85 单价6746元/m² 关注
已确权 快出证 福兴安置区(锦绣新城二期) 直厅大三房二厅二卫 座北朝南 黄金楼层 精装修 视野宽阔 押证3万 仅售58.8万 锁匙在手 方便看房~~
58.8 单价0元/m² 关注
*宁江新城五期叠院 前后大花园现代豪华高档品牌装修 中空挑高七米 5房3厅多卫带茶房还有小露台赠送面积283平方 实用面积400多平方 带大部分家私送私家花园 红本齐全业主开价298万
298 单价7450元/m² 关注
更多>>

最新二手房