客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
100%未入住珑玥府楼王|108平大三房南北对流|黄金楼层装饰公司装修|质保三年品牌家私|轻奢精装证在手·可按揭·拎包入住售价79.8万南部新城·锦绣学校旁
79.8 单价7388元/m² 关注
风水宝地 宁江新苑大小区 电梯4房2厅2卫前后双阳台 3面采光极好 坐北向南 装修未入住 《管道天然气》 带杂间 红本齐全 仅售49.8万 锁在手随时可以看房
风水宝地 宁江新苑大小区 电梯4房2厅2卫前后双阳台 3面采光极好 坐北向南 装修未入住 《管道天然气》 带杂间 红本齐全 仅售49.8万 锁在手随时可以看房 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
49.8 单价0元/m² 关注
首付10万  高华路沿江新村电梯3楼 大4房2厅2卫2阳台145平方 底层带个大杂间 装修边卡三面采光 送时尚家私 红本齐全可按揭 一口价49.8万
首付10万 高华路沿江新村电梯3楼 大4房2厅2卫2阳台145平方 底层带个大杂间 装修边卡三面采光 送时尚家私 红本齐全可按揭 一口价49.8万 兴宁市高华路沿江新村 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 3434元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
49.8 单价3434元/m² 关注
新兴雅苑装修大4房 仅此一套 首付5万 5万 新兴雅苑大小区 黄金楼层电梯大4房 含杂物间约165平方 装修未入住 全屋瓷砖上墙南北通透 采光户型拔靓 红本齐全 售一口价69.8万
69.8 单价4230元/m² 关注
新兴雅苑大区 步梯2楼(实际3楼) 大三房二卫 南北对流 带24m2大车库 总面积约145m2 证在手 装修保管好 售价53.8万
新兴雅苑大区 步梯2楼(实际3楼) 大三房二卫 南北对流 带24m2大车库 总面积约145m2 证在手 装修保管好 售价53.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
53.8 单价0元/m² 关注
送车位送平台碧桂园九街115平方大三房两厅两卫 边卡采光通风很好 带200多平大平台 带家私家电 红本齐全 带地下车位 诚意价79.8万
送车位送平台碧桂园九街115平方大三房两厅两卫 边卡采光通风很好 带200多平大平台 带家私家电 红本齐全 带地下车位 诚意价79.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:200 单价: 3990元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
79.8 单价3990元/m² 关注
*南部新城十侨对面碧桂别园墅区浅山二街115平大三房黄金楼层3房2厅2卫南北通透带家私家电有红本可按揭开价65.8万
*南部新城十侨对面碧桂别园墅区浅山二街115平大三房黄金楼层3房2厅2卫南北通透带家私家电有红本可按揭开价65.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5721元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
65.8 单价5721元/m² 关注
兴民中学附近二小南新小学等学区房新兴花园步梯住人3楼 正宗4房2厅2卫 东南朝向 高档装修未住人 红本齐全 仅售39.8万
兴民中学附近二小南新小学等学区房新兴花园步梯住人3楼 正宗4房2厅2卫 东南朝向 高档装修未住人 红本齐全 仅售39.8万 梅州市兴宁市南丰路23号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
39.8 单价0元/m² 关注
西河桥附近 2楼3房2厅 带一个杂房 装修 带全屋家私家电 拎包入住 有红本可按揭 售18.8万
西河桥附近 2楼3房2厅 带一个杂房 装修 带全屋家私家电 拎包入住 有红本可按揭 售18.8万 兴宁市西河桥附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 9小时前更新
18.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房