客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
*新兴豪庭中高楼层 大四房两厅148平方 双主人房3卫 豪华装修 南北通透 视野开阔 带高档家私家电 (装修+家私家电花60多万)证在手 保管九九九新很少住 亏本诚意售138万 预房
*新兴豪庭中高楼层 大四房两厅148平方 双主人房3卫 豪华装修 南北通透 视野开阔 带高档家私家电 (装修+家私家电花60多万)证在手 保管九九九新很少住 亏本诚意售138万 预房 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 9324元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
138 单价9324元/m² 关注
十小 华侨中学  兴南华府 黄金楼层8楼 三房二厅 约100平方精装修未入住 带家私家电拎包入住一口价 49.8万《不议价》
十小 华侨中学 兴南华府 黄金楼层8楼 三房二厅 约100平方精装修未入住 带家私家电拎包入住一口价 49.8万《不议价》 兴南大道与沿江东路交叉口东南50米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 4980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
49.8 单价4980元/m² 关注
南坛路中段旁中高层 3房2厅精装修带定制衣柜定制床 保管新 可拎包入住 红本齐全 仅售18.8万
南坛路中段旁中高层 3房2厅精装修带定制衣柜定制床 保管新 可拎包入住 红本齐全 仅售18.8万 兴宁市南坛路中段 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
18.8 单价0元/m² 关注
永泰路 鸿昇幸福里 电梯中层 4房2厅2卫 毛坯现房 128平方 坐北朝南 红本齐全 开价59.8万 -
永泰路 鸿昇幸福里 电梯中层 4房2厅2卫 毛坯现房 128平方 坐北朝南 红本齐全 开价59.8万 - 梅州市兴宁市兴福北路 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 4671元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
59.8 单价4671元/m² 关注
南坛路三联街3楼 3房2厅 83平方 坐北向南  带现状家私家电 送杂间 红本齐全 仅售29.8万(微信同号
南坛路三联街3楼 3房2厅 83平方 坐北向南 带现状家私家电 送杂间 红本齐全 仅售29.8万(微信同号 兴宁市南坛路三联街 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:83 单价: 3590元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
29.8 单价3590元/m² 关注
江景房 南部新城 宁江壹号小区 黄金楼层四房二厅二卫 毛坯现房 即买即装修 红本齐全 一口价88.8万(钥匙在手)财富热线 ~~
江景房 南部新城 宁江壹号小区 黄金楼层四房二厅二卫 毛坯现房 即买即装修 红本齐全 一口价88.8万(钥匙在手)财富热线 ~~ 兴宁市宁江壹号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 6342元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
88.8 单价6342元/m² 关注
【城南新苑】文化广场 凤英长廊附近 南新二小一小沐彬兴民读书方便 城南新苑住人五楼 105平方三房两厅两卫 采光拍靓 有红本可按揭 带杂间 一口价26.8万
26.8 单价2552元/m² 关注
*工抵房宁江新城八期五房二厅三卫175平方 毛坯现房 带露台 带1个车位 直接落名 仅售80万财富热线 ~
~
*工抵房宁江新城八期五房二厅三卫175平方 毛坯现房 带露台 带1个车位 直接落名 仅售80万财富热线 ~ ~ 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:175 单价: 4571元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
80 单价4571元/m² 关注
*工抵房宁江新城八期3房2厅2卫110平方 毛坯现房 带露台 送车位 直接落名 仅售49.8万
*工抵房宁江新城八期3房2厅2卫110平方 毛坯现房 带露台 送车位 直接落名 仅售49.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4527元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
49.8 单价4527元/m² 关注
买房送车位送平台碧桂园九街120平方大三房两厅两卫 边卡采光通风很好 带300平露台 房屋保管9成新 带全屋品牌家具家电 拎包入住 有红本 带地下车位一个 仅售79.8万
买房送车位送平台碧桂园九街120平方大三房两厅两卫 边卡采光通风很好 带300平露台 房屋保管9成新 带全屋品牌家具家电 拎包入住 有红本 带地下车位一个 仅售79.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:300 单价: 2660元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8小时前更新
79.8 单价2660元/m² 关注
农民街齐昌星城电梯4房2厅2卫 诚意价59.8万一中 家炳学校附近 农民街齐昌星城 原装电梯靓楼层 四房两厅两卫 带家私家电 瓷砖上墙 2016年建 红本齐全 诚意价59.8万
59.8 单价0元/m² 关注
*0首付 零首付 高档装修大五房沐彬 一小 广场 大润发侧凤英长廊和山河对面小区房黄金楼层五房二厅三卫坐北朝南 高档装修 九成九新 有红本可按揭 售83.8万
83.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房