客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
兴田路 一中旁 步梯4楼 3房2厅 双阳台 红本齐全可按揭 约110平方 业主诚意出售一口价17.8万 钥匙在手 方便看房
兴田路 一中旁 步梯4楼 3房2厅 双阳台 红本齐全可按揭 约110平方 业主诚意出售一口价17.8万 钥匙在手 方便看房 兴宁市一中旁 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 1618元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
17.8 单价1618元/m² 关注
*工抵房宁江新城八期三房二厅二卫110平方 毛坯现房 带露台 带1个车位 直接落名 仅售49.98万
*工抵房宁江新城八期三房二厅二卫110平方 毛坯现房 带露台 带1个车位 直接落名 仅售49.98万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4543元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
49.98 单价4543元/m² 关注
新兴雅苑东区步梯中层四房二厅二卫带车库已装修有间共约140平装修保管很新边卡格局四正无暗间有位加装电梯有红本仅售39.8万
新兴雅苑东区步梯中层四房二厅二卫带车库已装修有间共约140平装修保管很新边卡格局四正无暗间有位加装电梯有红本仅售39.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 2842元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
39.8 单价2842元/m² 关注
毛胚装修100%房0首付0首付永泰华庭南区 电梯层 大四房二厅135平方 首付10万 坐北向南双阳台 已出大证随时过名 一口价69.8万随时看房
毛胚装修100%房0首付0首付永泰华庭南区 电梯层 大四房二厅135平方 首付10万 坐北向南双阳台 已出大证随时过名 一口价69.8万随时看房 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2013年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5170元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
69.8 单价5170元/m² 关注
凯旋城黄金楼层4房二厅(3十1)136平方可改5房 视野无放 户型格局靓 有红本 九成新 开价93.8万 有地下停车场 密码随时可以看 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅电梯|面积:136 单价: 6897元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
93.8 单价6897元/m² 关注
南部新城锦绣 碧桂园星作黄金楼层 三房两厅两卫约100㎡ 坐北朝南 视野开阔 装修未入住 红本齐全 售价 65.8万
南部新城锦绣 碧桂园星作黄金楼层 三房两厅两卫约100㎡ 坐北朝南 视野开阔 装修未入住 红本齐全 售价 65.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 6580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
65.8 单价6580元/m² 关注
四房急售88.8万新兴豪庭高档小区 电梯中高层 四房两厅两卫 双阳台南北通透 约138平米 精装修带家私家电 红本齐全可按揭 售88.8万 随时可以看房
四房急售88.8万新兴豪庭高档小区 电梯中高层 四房两厅两卫 双阳台南北通透 约138平米 精装修带家私家电 红本齐全可按揭 售88.8万 随时可以看房 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 6434元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
88.8 单价6434元/m² 关注
啦直降10万 直降10万亲水公园★华侨 十小 雅涛豪苑黄金楼层 座北向南 约130平方 视野宽阔大四房二厅二卫 高档装修 原价93.8万 一口价83.8万 (不议价)钥匙在手 随时看房
83.8 单价6446元/m² 关注
一小 沐彬 广场附近大小区 装修未入住 电梯五楼四房二厅二卫双阳台 120平方 生活便利 红本齐全 原价53.8万 现实价49..8万
一小 沐彬 广场附近大小区 装修未入住 电梯五楼四房二厅二卫双阳台 120平方 生活便利 红本齐全 原价53.8万 现实价49..8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4083元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
49 单价4083元/m² 关注
更多>>

最新二手房