客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
五一 五一 首付15万文化广场中心小区《万和时代》 花园中间中高层 143平方大4房 豪华装修 本小区仅此一套 朝南视野 现房现证 红本在手 品牌定制家具齐全 开价99.8万
99.8 单价6979元/m² 关注
工艺一流 优惠锦绣新城 免20年管理费停车费直厅中层 豪装靓四房二厅二卫二阳台约130平方 坐北朝南 南北通透 格局通风采光视野拔靓 未入住 诚售59.8万
59.8 单价4600元/m² 关注
0首付南部敏捷锦绣银湾高层(非顶层)四房两厅两卫两阳台130平方 装修未入住网红断桥 坐北向南红本齐全一口价69.8万
0首付南部敏捷锦绣银湾高层(非顶层)四房两厅两卫两阳台130平方 装修未入住网红断桥 坐北向南红本齐全一口价69.8万 兴宁市锦绣银湾 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
69.8 单价5369元/m² 关注
敏捷*珑玥府花园式小区 锦绣四房两厅两卫约145平方坐北朝南 南北通透 豪华装修全屋东鹏瓷砖 品牌家私现诚意价89.8万
敏捷*珑玥府花园式小区 锦绣四房两厅两卫约145平方坐北朝南 南北通透 豪华装修全屋东鹏瓷砖 品牌家私现诚意价89.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6193元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
89.8 单价6193元/m² 关注
南部新城十小 华侨学位 金河湾江景房 楼下就是亲水公园 黄金楼层6楼 大三房两厅两卫双阳台143平方(秒改四房) 带部分家私 采光拨靓 有红本可按揭 仅售69.8万
南部新城十小 华侨学位 金河湾江景房 楼下就是亲水公园 黄金楼层6楼 大三房两厅两卫双阳台143平方(秒改四房) 带部分家私 采光拨靓 有红本可按揭 仅售69.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 4881元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
69.8 单价4881元/m² 关注
新兴雅苑南区电梯高层 三房两厅两卫 高档装修未入住 带时尚家私 可以拎包入住 送杂物间 红本齐全可以办银行按揭 仅售46.8万(随时可以看房)
新兴雅苑南区电梯高层 三房两厅两卫 高档装修未入住 带时尚家私 可以拎包入住 送杂物间 红本齐全可以办银行按揭 仅售46.8万(随时可以看房) 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
46.8 单价0元/m² 关注
翰林府·南部新城楼王单位懂品质的客户 别错过这套 138.84㎡大四房两厅南北通透双阳台 采光视野一流近锦绣学校 书香氛围拉满精装未入住 黄金楼层红本齐全一口价 98.8万 (微信同号)
98.8 单价7116元/m² 关注
*电梯公寓出售兴一广场公寓 黄金楼层2房1厅1厨1卫80多平方 边卡 采光.视野靓.可眺望半个兴宁城 豪华装修 全屋定制(鞋柜.衣柜.厨房配套齐全.餐桌.茶台.空调.洗衣机.冰箱)房未入住 即买即入住 售49.8万
49.8 单价6225元/m² 关注
兴一广场旁 兴一公寓电梯2房2厅一厨一卫 带现状家私家电 装修未入住 直接落名 业主诚意出售49.8万
兴一广场旁 兴一公寓电梯2房2厅一厨一卫 带现状家私家电 装修未入住 直接落名 业主诚意出售49.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
49.8 单价0元/m² 关注
宁江新城三期 黄金楼层12楼 约128平方大三房两厅两卫 高档装修 坐北朝南 双龙抱珠户型 红本齐全 开价78.8万 方便看房9
宁江新城三期 黄金楼层12楼 约128平方大三房两厅两卫 高档装修 坐北朝南 双龙抱珠户型 红本齐全 开价78.8万 方便看房9 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:128 单价: 6156元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
78.8 单价6156元/m² 关注
兴一广场对面 城南市场旁 步梯高层三房两厅两卫 带独立天台 带杂间 10年建 红本齐全可按揭 随时看房 一口价22.8万阿威
兴一广场对面 城南市场旁 步梯高层三房两厅两卫 带独立天台 带杂间 10年建 红本齐全可按揭 随时看房 一口价22.8万阿威 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2013年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 6小时前更新
22.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房