客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
广场旁毛坯房 鼎盛花园地理位置优越 一小 沐彬 南新 二小多间学区房 电梯高层4房2厅116平方 户型靓釆光拔靓 拆迁置换可协助开发商改名办证 一次性付款一口价49.8万
49.8 单价4293元/m² 关注
广场附近 沐彬一小 贵和园A区电梯房7楼(非顶层)4房2厅2卫 座北向南 光线 高档装修 带杂间 有红本买到福就到一口价46.8万
广场附近 沐彬一小 贵和园A区电梯房7楼(非顶层)4房2厅2卫 座北向南 光线 高档装修 带杂间 有红本买到福就到一口价46.8万 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
46.8 单价0元/m² 关注
*工抵房宁江新城八期四房二厅二卫128平方 毛坯现房 带露台 带1个车位 直接落名 仅售58.28万
*工抵房宁江新城八期四房二厅二卫128平方 毛坯现房 带露台 带1个车位 直接落名 仅售58.28万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:128 单价: 4553元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
58.28 单价4553元/m² 关注
二小 广场附近小区房大三房二厅 带私家花园 约120多平方 带家私家电 房屋保管好 拎包入住 好停车 红本齐全 仅售29.8万 9
二小 广场附近小区房大三房二厅 带私家花园 约120多平方 带家私家电 房屋保管好 拎包入住 好停车 红本齐全 仅售29.8万 9 兴宁市广场附近小区 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 2483元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
29.8 单价2483元/m² 关注
买房送杂间西河桥江景房双韵华府电梯黄金楼层 3房2厅2卫110平方左右 东南朝向 带家私家电 房屋保管优良 拎包入住 可按揭 售56.8万~~
买房送杂间西河桥江景房双韵华府电梯黄金楼层 3房2厅2卫110平方左右 东南朝向 带家私家电 房屋保管优良 拎包入住 可按揭 售56.8万~~ 河背街87号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 5163元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
56.8 单价5163元/m² 关注
福兴安置房一期 大四房两厅 高档豪华装修 业主一口价73.8万
福兴安置房一期 大四房两厅 高档豪华装修 业主一口价73.8万 神光路附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
73.8 单价0元/m² 关注
宁江新城九期 黄金楼层四房二厅二卫140平方 毛坯现房 带1个车位 毛坯现房 南北通透户型 直接落名 一口价63.8万
宁江新城九期 黄金楼层四房二厅二卫140平方 毛坯现房 带1个车位 毛坯现房 南北通透户型 直接落名 一口价63.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4557元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
63.8 单价4557元/m² 关注
碧桂园一街 十小 中间楼层 主家重新装修过 视野开阔 约115平方 大3房两厅2卫 双阳台 拎包入住 红本齐全 业主诚意价69.8万
碧桂园一街 十小 中间楼层 主家重新装修过 视野开阔 约115平方 大3房两厅2卫 双阳台 拎包入住 红本齐全 业主诚意价69.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 6069元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
69.8 单价6069元/m² 关注
明星公园附近泰宁花园 电梯6楼 4房2厅带大杂房150平方 座北朝南 去年全装修带家私家电 装修花20多万元 拎包入住 现仅售49.8万
明星公园附近泰宁花园 电梯6楼 4房2厅带大杂房150平方 座北朝南 去年全装修带家私家电 装修花20多万元 拎包入住 现仅售49.8万 兴宁市泰宁花园 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 3320元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
49.8 单价3320元/m² 关注
急售急售联康城B1户型 电梯9楼南北通透 142平方 四房两厅毛坯 满两年 证件在手 开价98万
急售急售联康城B1户型 电梯9楼南北通透 142平方 四房两厅毛坯 满两年 证件在手 开价98万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |9/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:142 单价: 6901元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 5小时前更新
98 单价6901元/m² 关注
更多>>

最新二手房