客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
*带车库电梯四房!新兴雅苑东区 电梯中高楼南北通透四房两厅二卫双阳台 精装修主家在外很少住 房子九成九新 带20平方车库 红本齐全 开价62..8万
*带车库电梯四房!新兴雅苑东区 电梯中高楼南北通透四房两厅二卫双阳台 精装修主家在外很少住 房子九成九新 带20平方车库 红本齐全 开价62..8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:20 单价: 31000元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
62 单价31000元/m² 关注
一小沐彬 海润大厦原装电梯12楼好楼层 朝东南126平方 三房二厅二卫带杂物间 有红本 一口价59.8万(方便看房)财富热线 ~
~
一小沐彬 海润大厦原装电梯12楼好楼层 朝东南126平方 三房二厅二卫带杂物间 有红本 一口价59.8万(方便看房)财富热线 ~ ~ 兴宁市一小沐彬 |房龄0年 |12/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 4746元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
59.8 单价4746元/m² 关注
100%纯新房毛坯豪华装修广场中心地段 近家炳 一小 花园式小区鸿源花园鸿贵区层原装电梯七楼一梯2户 南北通双阳台 瓷砖上墙 4房2厅2卫带杂间约142平方 红本齐全可按揭 实价75.8万
75.8 单价5338元/m² 关注
兴一广场 黄金楼层 毛胚四房两厅 南北对流 已出证 仅售69.8万 钥匙在手 随时看房
兴一广场 黄金楼层 毛胚四房两厅 南北对流 已出证 仅售69.8万 钥匙在手 随时看房 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
69.8 单价0元/m² 关注
宁江新城八期 江景靓房 大平层尊享体验 五房三卫 198平米带车位 南北通透 黄金楼层 毛坯现房 即买即装修 开价 120万 直接网签 钥匙在手 看房方便
宁江新城八期 江景靓房 大平层尊享体验 五房三卫 198平米带车位 南北通透 黄金楼层 毛坯现房 即买即装修 开价 120万 直接网签 钥匙在手 看房方便 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:198 单价: 6060元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
120 单价6060元/m² 关注
玖崇湖温泉洋房怡泉居 黄金楼层豪华装修59.8万 房子很少住人 四房两厅两卫 现房现证 可按揭贷款
玖崇湖温泉洋房怡泉居 黄金楼层豪华装修59.8万 房子很少住人 四房两厅两卫 现房现证 可按揭贷款 兴宁市玖崇湖 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
59.8 单价0元/m² 关注
展鸿新兴雅苑大小区原装电梯黄金楼层 160平方4房2厅带杂间 向南彩光好 带部分家俬家电 诚意价65.8万 何
展鸿新兴雅苑大小区原装电梯黄金楼层 160平方4房2厅带杂间 向南彩光好 带部分家俬家电 诚意价65.8万 何 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:160 单价: 4112元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
65.8 单价4112元/m² 关注
电梯四房仅售52.8万近一小 沐彬 曙光幼儿园新兴御苑小区房电梯直接到户 黄金楼层四房二厅二卫约130平方(现改成3房)房屋保管好光线好坐北向南边卡三面采光现代风格装修带品牌定制衣柜红本齐全仅售52.8万
52.8 单价4061元/m² 关注
*新兴雅苑东区 电梯黄金楼层 4房2厅120平方 另带一个17平方车库 带大部分家私家电 领包入住 红本齐全 预房开价63.8万
*新兴雅苑东区 电梯黄金楼层 4房2厅120平方 另带一个17平方车库 带大部分家私家电 领包入住 红本齐全 预房开价63.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 5316元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4小时前更新
63.8 单价5316元/m² 关注
*无红本房二小 八小 五小 家炳中山东路东安一小区后面原装电梯三房二厅2019年建的房子保管好现代装修风格带家私家电拎包入住仅售26.8万
26.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房