客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
宁新安置区二期大四房二厅二卫双阳台152平方2019年装修了36万采光好视野好所看即所得全套酸枝红木家具红本齐全开价69.8万
宁新安置区二期大四房二厅二卫双阳台152平方2019年装修了36万采光好视野好所看即所得全套酸枝红木家具红本齐全开价69.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:152 单价: 4592元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
69.8 单价4592元/m² 关注
南部新城锦绣 碧桂园星作 4房2厅2卫130平方 中高楼层坐北朝南 南北对流双阳台 装修未入住 有红本可按揭 仅售85万
南部新城锦绣 碧桂园星作 4房2厅2卫130平方 中高楼层坐北朝南 南北对流双阳台 装修未入住 有红本可按揭 仅售85万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6538元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
85 单价6538元/m² 关注
亲水公园一线江景房宁江新城五期珑悦居4房2厅2卫黄金楼层 朝东对流视野高档时尚装修带全屋家私家电开价86.8万
亲水公园一线江景房宁江新城五期珑悦居4房2厅2卫黄金楼层 朝东对流视野高档时尚装修带全屋家私家电开价86.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
86.8 单价0元/m² 关注
十侨南部新城盛景时代高层4房2厅2卫 花园小区 九成九新 西南方向 视野开阔 三面采光 带现私家电 红本齐全 可按揭密码看房一口价 63.8万
十侨南部新城盛景时代高层4房2厅2卫 花园小区 九成九新 西南方向 视野开阔 三面采光 带现私家电 红本齐全 可按揭密码看房一口价 63.8万 广东省梅州市兴宁市福兴街道兴南大道兴宁碧桂园南150米 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
63.8 单价0元/m² 关注
0首付 0首付 可倒找8万 广场中心地段,二小附近 御景阁原装电梯中层 大3房2厅2卫约140㎡ 证在手 边卡 三面采光 双阳台7米阳台 视野开阔 诚意价58.8万 钥匙在手
58.8 单价4200元/m² 关注
便宜电梯房 0首付 二小 南新学位 文化广场 金源花园大小区电梯直接到户 三房二厅约110平方 空房 精装修 红本齐全 一口价38万
便宜电梯房 0首付 二小 南新学位 文化广场 金源花园大小区电梯直接到户 三房二厅约110平方 空房 精装修 红本齐全 一口价38万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 3454元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 半小时前更新
38 单价3454元/m² 关注
首付10万 齐昌 锦绣学校 十小 多间学区房锦绣雅苑电梯黄金4房2厅2卫高档装修未入住带家私家电约121平方户型采光拔靓坐北朝南东南方位证件齐可按揭开价85.8万
85.8 单价7090元/m² 关注
文化广场附近 一小沐彬学位 联康雅筑大小区 4房2厅2卫3阳台125平方 电梯黄金楼层 南北通透 视野好 高档装修 带全屋家私家电 拎包入住 长期在外房屋保管好 红本在手 诚意出售 75.8万(钥匙在手 随时可以看房
75.8 单价6064元/m² 关注
*纺织小区|汉芬小学0首付抢电梯四房步行1分钟到校孩子多睡半约100㎡4房2厅豪华装修未入住南北对流+采光拉满户型有红本可贷原价39.8万一口价33.8万不议价抢房热线
33.8 单价3380元/m² 关注
*房碧桂园名仕首府 电梯高层 三房两厅约113平方 精装修未入住 三面采光 坐北朝南 有红本可按揭 开价56.8万
*房碧桂园名仕首府 电梯高层 三房两厅约113平方 精装修未入住 三面采光 坐北朝南 有红本可按揭 开价56.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 5026元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
56.8 单价5026元/m² 关注
新兴雅苑大小区二期电梯 5房2厅2卫 带杂间 证上172平方 带家私家电出售 坐北朝南双阳台 红本齐全 业主诚意出售65.8万
新兴雅苑大小区二期电梯 5房2厅2卫 带杂间 证上172平方 带家私家电出售 坐北朝南双阳台 红本齐全 业主诚意出售65.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:172 单价: 3825元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
65.8 单价3825元/m² 关注
广场 一小 鸿贵区原装电梯中高层 大四房2厅148平方 边卡朝南 前后双阳台 拎包入住 视野开阔 有杂间 有红本 仅71.8万
广场 一小 鸿贵区原装电梯中高层 大四房2厅148平方 边卡朝南 前后双阳台 拎包入住 视野开阔 有杂间 有红本 仅71.8万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 4851元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
71.8 单价4851元/m² 关注
更多>>

最新二手房