客服热线 13169233661
当前条件: 2007 年 取消条件
带车位宁江新城九期 高层大三房二厅二卫125平方米 坐北朝南视野 主家装修真材实料 全屋品牌定制衣柜酒柜鞋柜 (送地下车位)有红本可按揭 仅售63.8万
带车位宁江新城九期 高层大三房二厅二卫125平方米 坐北朝南视野 主家装修真材实料 全屋品牌定制衣柜酒柜鞋柜 (送地下车位)有红本可按揭 仅售63.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 5104元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
63.8 单价5104元/m² 关注
五一特惠29.8万广场中心山歌亭小区 步梯二楼4房2厅三面采光 高档装修 瓷砖上墙 地理位置优越 送杂间 2013年红本齐全 仅29.8万
五一特惠29.8万广场中心山歌亭小区 步梯二楼4房2厅三面采光 高档装修 瓷砖上墙 地理位置优越 送杂间 2013年红本齐全 仅29.8万 兴宁市山歌亭小区 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
南部新城小区 锦绣 万象观邸 电梯黄金楼层 毛坯145平方 大四房两厅三卫 双主人房 坐北朝南 双阳台南北对流 证满二年 开价96.8万 密码看~~
南部新城小区 锦绣 万象观邸 电梯黄金楼层 毛坯145平方 大四房两厅三卫 双主人房 坐北朝南 双阳台南北对流 证满二年 开价96.8万 密码看~~ 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6675元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
96.8 单价6675元/m² 关注
证在手南部新城宁江新城九期 电梯中层三房二厅115平方米 直厅户型 坐北朝南 视野开阔 主家装修未住过人 有红本可按揭 原价69.8万现一口价59.8万
证在手南部新城宁江新城九期 电梯中层三房二厅115平方米 直厅户型 坐北朝南 视野开阔 主家装修未住过人 有红本可按揭 原价69.8万现一口价59.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 5200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
59.8 单价5200元/m² 关注
户型宁江新城九期层大四房二厅双阳台南北通透130平方 高档装修未住人定制 轻奢时尚风格 原价96.8万 现一口价89.8万 随时看房
户型宁江新城九期层大四房二厅双阳台南北通透130平方 高档装修未住人定制 轻奢时尚风格 原价96.8万 现一口价89.8万 随时看房 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|面积:130 单价: 6907元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
89.8 单价6907元/m² 关注
南部新城 华侨十小兴民多间 明星公园惠丰园花园小区 有位加装电梯 步梯二楼大四房两厅两卫双阳台带杂间130多平方 天然气管道 高档装修 红本齐全可按揭 一口价43.8万
南部新城 华侨十小兴民多间 明星公园惠丰园花园小区 有位加装电梯 步梯二楼大四房两厅两卫双阳台带杂间130多平方 天然气管道 高档装修 红本齐全可按揭 一口价43.8万 广东省梅州市兴宁市惠丰园(丽园横街西) |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 3369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
43.8 单价3369元/m² 关注
南部新城带160平大露台泰山盛景豪庭4房2厅2卫143平方实用面积约300平方南北通透边卡三面采光带一个车位红本齐全诚意价 118万一口价106万
南部新城带160平大露台泰山盛景豪庭4房2厅2卫143平方实用面积约300平方南北通透边卡三面采光带一个车位红本齐全诚意价 118万一口价106万 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄0年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:300 单价: 3533元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
106 单价3533元/m² 关注
*宁江新城八期 黄金楼层四房二厅二卫约130平方 高档装修 100%房 未开火灶 装修材料有保证 南北通透 红本齐全 随时过户 诚意价98万(钥匙在手)~~
*宁江新城八期 黄金楼层四房二厅二卫约130平方 高档装修 100%房 未开火灶 装修材料有保证 南北通透 红本齐全 随时过户 诚意价98万(钥匙在手)~~ 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 7538元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
98 单价7538元/m² 关注
广场附近 沐彬一小 贵和园A区电梯房7楼(非顶层)4房2厅2卫 座北向南 光线 高档装修 带杂间 有红本买到福就到一口价46.8万
广场附近 沐彬一小 贵和园A区电梯房7楼(非顶层)4房2厅2卫 座北向南 光线 高档装修 带杂间 有红本买到福就到一口价46.8万 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
46.8 单价0元/m² 关注
南部新城盛景时代电梯高层四房两厅二卫阳台看神光山采光拔靓豪华装修拎包入住红本齐全业主直售63.8万一口价 密码看房
南部新城盛景时代电梯高层四房两厅二卫阳台看神光山采光拔靓豪华装修拎包入住红本齐全业主直售63.8万一口价 密码看房 广东省梅州市兴宁市福兴街道兴南大道兴宁碧桂园南150米 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
63.8 单价0元/m² 关注
文化广场附近 一小沐彬学位 联康雅筑大小区 4房2厅2卫3阳台125平方 电梯黄金楼层 南北通透 视野好 高档装修 带全屋家私家电 拎包入住 长期在外房屋保管好 红本在手 诚意出售 75.8万(钥匙在手 随时可以看房
75.8 单价6064元/m² 关注
更多>>

最新二手房