客服热线 13169233661
当前条件: 1969 年 取消条件
*新环路宁中中学附近 交通便利 占地约900平 建好1一2层 一楼2房一厅一厨一 2楼4房 3楼天棚可加建 已砌好围墙界限清晰 已申请办不动产证 出证前售200万
200 单价2222元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 即买即装修 售108.8万(不议价
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 即买即装修 售108.8万(不议价 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:713 单价: 1525元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
108.8 单价1525元/m² 关注
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 带露台100平方 即买即装修 售128万
联康城大小区 C2户型 现证 中层毛坯 南北通透朝南朝花园 4+1五房147+13平方方 带露台100平方 即买即装修 售128万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:713 单价: 1795元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
128 单价1795元/m² 关注
联康城一期毛坯黄金楼层五房2厅3卫前后大阳台南北通透146+12平方加赠送面积18平方有红本可按揭开价113.8万
联康城一期毛坯黄金楼层五房2厅3卫前后大阳台南北通透146+12平方加赠送面积18平方有红本可按揭开价113.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:612 单价: 1859元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
113.8 单价1859元/m² 关注
南部新城宁江新城叠院一至2楼5房2厅4卫380平方 高档装修 前后方 共使用面积580平方 有红本 开价398万 15188
南部新城宁江新城叠院一至2楼5房2厅4卫380平方 高档装修 前后方 共使用面积580平方 有红本 开价398万 15188 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:580 单价: 6862元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
398 单价6862元/m² 关注
468 单价8068元/m² 关注
更多>>

最新二手房