客服热线 13169233661
当前条件: 1969 年 取消条件
*近广场周边多间 点赞附近6.7楼复式六房两厅 6楼四房二厅 7楼二房二厅带全屋家私家电 有个大 带杂间 约180平方左右 可分层卖 红本齐全 红本在手 一囗价38.8.万
38.8 单价2155元/m² 关注
华威新苑 电梯3楼 大三房两厅两卫 双阳台 南北对流 带家私家电 137平方 带送一个大杂间 红本齐全可按揭 仅售59.8万方便
华威新苑 电梯3楼 大三房两厅两卫 双阳台 南北对流 带家私家电 137平方 带送一个大杂间 红本齐全可按揭 仅售59.8万方便 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:137 单价: 4364元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
59.8 单价4364元/m² 关注
新兴雅苑大小区原装电梯黄金楼层 大4房2厅3卫约180平方 业主重新装修过定制衣柜 南北通透 红本齐全 满五 业主仅售75.8万
新兴雅苑大小区原装电梯黄金楼层 大4房2厅3卫约180平方 业主重新装修过定制衣柜 南北通透 红本齐全 满五 业主仅售75.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 4211元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
75.8 单价4211元/m² 关注
兴一广场公寓7楼视野佳 户型方正 一房一厅47㎡ 全屋品牌家私家电 高档豪华装修 未入住 拎包入住 仅售29.8万自住+投资双优 人气旺 配套全~
~
兴一广场公寓7楼视野佳 户型方正 一房一厅47㎡ 全屋品牌家私家电 高档豪华装修 未入住 拎包入住 仅售29.8万自住+投资双优 人气旺 配套全~ ~ 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |7/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:47 单价: 6340元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
29.8 单价6340元/m² 关注
广场附近新兴御苑加装电梯高层九楼 4房2厅2卫 约143平方 边卡视野靓 保管新 带全屋家私家私 带送个杂间 现仅售59.8万
广场附近新兴御苑加装电梯高层九楼 4房2厅2卫 约143平方 边卡视野靓 保管新 带全屋家私家私 带送个杂间 现仅售59.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |9/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 4181元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
59.8 单价4181元/m² 关注
0首付 0首付 齐昌 弘和帝景花园小区 楼王户型 电梯黄金楼层 大4房2厅3卫 150平方 坐北朝南南北通透 边卡采光靓 毛坯红本在手随时过户 售价 76.8万
0首付 0首付 齐昌 弘和帝景花园小区 楼王户型 电梯黄金楼层 大4房2厅3卫 150平方 坐北朝南南北通透 边卡采光靓 毛坯红本在手随时过户 售价 76.8万 兴宁市弘和帝景 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 5120元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
76.8 单价5120元/m² 关注
家炳八小 周边银行学校菜市场一应俱全 电梯无红本 四房两厅二卫 豪华装修 品牌家私 定制衣柜 送楼下杂间壹个 售价28.8万
家炳八小 周边银行学校菜市场一应俱全 电梯无红本 四房两厅二卫 豪华装修 品牌家私 定制衣柜 送楼下杂间壹个 售价28.8万 兴宁市家炳 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
28.8 单价0元/m² 关注
华侨中学 十小 金河湾小区电梯中层 3房2厅2卫约110平方 东南方向 三面采光 带全屋家私家电开价52..8万
华侨中学 十小 金河湾小区电梯中层 3房2厅2卫约110平方 东南方向 三面采光 带全屋家私家电开价52..8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 4727元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
52 单价4727元/m² 关注
齐昌学校附近 水岸帝景电梯中间楼层温馨4房2厅2卫115平方高档装修保管好 带现状家私家电 红本齐全可按揭 税满2年过户不贵 业主诚意出售89.8万 方便
89.8 单价7808元/m² 关注
1.文峰新城C区二期 黄金楼层 边卡三房两厅两卫 115平方 毛坯 坐北朝南 视野好 开价43.8万 方便
1.文峰新城C区二期 黄金楼层 边卡三房两厅两卫 115平方 毛坯 坐北朝南 视野好 开价43.8万 方便 兴宁市文峰新城C区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3808元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
43.8 单价3808元/m² 关注
广场附近 一小 沐彬 曙光小区 电梯6楼直接到户 3房2厅2卫 117平方 送杂间 仅售39.8万
广场附近 一小 沐彬 曙光小区 电梯6楼直接到户 3房2厅2卫 117平方 送杂间 仅售39.8万 梅州市兴宁市教育路111号 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 3401元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
39.8 单价3401元/m² 关注
正广场步梯黄金楼层三楼无证 约100平方 三房二厅双阳台 采光好仅售16.8万
正广场步梯黄金楼层三楼无证 约100平方 三房二厅双阳台 采光好仅售16.8万 兴宁市正广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 1680元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
16.8 单价1680元/m² 关注
更多>>

最新二手房