客服热线 13169233661
当前条件: 1969 年 取消条件
家炳学位六号区步梯四楼 3房2厅 带杂间约95平方 带部分家私家电 有位加装电梯 一口价29.8万
家炳学位六号区步梯四楼 3房2厅 带杂间约95平方 带部分家私家电 有位加装电梯 一口价29.8万 兴佛一街40号附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:95 单价: 3136元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
29.8 单价3136元/m² 关注
*新兴雅苑南区电梯高层 三房两厅两卫 温馨户型 带部分家私家电 可以拎包入住 带杂间 红本齐全可以办银行按揭 仅售36.8万(预房
*新兴雅苑南区电梯高层 三房两厅两卫 温馨户型 带部分家私家电 可以拎包入住 带杂间 红本齐全可以办银行按揭 仅售36.8万(预房 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
36.8 单价0元/m² 关注
实验嘉逸学邸 电梯三房两厅 带30多平方 户型方正 带家私家电 可拎包入住 红本齐全 售价49.8万
实验嘉逸学邸 电梯三房两厅 带30多平方 户型方正 带家私家电 可拎包入住 红本齐全 售价49.8万 老铁路街 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:30 单价: 16600元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
49.8 单价16600元/m² 关注
*新兴雅苑东区 电梯黄金楼层 4房2厅120平方 另带一个17平方车库 带大部分家私家电 领包入住 红本齐全 预房开价63.8万
*新兴雅苑东区 电梯黄金楼层 4房2厅120平方 另带一个17平方车库 带大部分家私家电 领包入住 红本齐全 预房开价63.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 5316元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
63.8 单价5316元/m² 关注
一小沐彬 联康雅筑大小区 2房1约80平方 电梯中高楼层 视野彩光好 保管新 高档装修 证在手可按款 售53.8万 方便
一小沐彬 联康雅筑大小区 2房1约80平方 电梯中高楼层 视野彩光好 保管新 高档装修 证在手可按款 售53.8万 方便 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:180 单价: 2988元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
53.8 单价2988元/m² 关注
广场附近 联康雅筑电梯黄金楼层 小三房两厅 精装修 彩光好 红本齐全售49.8万
广场附近 联康雅筑电梯黄金楼层 小三房两厅 精装修 彩光好 红本齐全售49.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
49.8 单价0元/m² 关注
一中后校门附近 电梯中层 正四房两厅两卫 高档装修9.9成新 三面采光 售28.8万 方便
一中后校门附近 电梯中层 正四房两厅两卫 高档装修9.9成新 三面采光 售28.8万 方便 兴宁市一中后校门附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
28.8 单价0元/m² 关注
南部新城明星公园附近 惠丰园小区加装电梯直接到户 中高层 大三房两厅两卫 前后双阳台 装修 有杂间 红本齐全可按揭 售47.8万 有钥匙方便
南部新城明星公园附近 惠丰园小区加装电梯直接到户 中高层 大三房两厅两卫 前后双阳台 装修 有杂间 红本齐全可按揭 售47.8万 有钥匙方便 广东省梅州市兴宁市惠丰园(丽园横街西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
47.8 单价0元/m² 关注
碧桂园名仕首府 公寓电梯 黄金黄金楼层 一房一厅一阳台 带家私家电 精装修 红本齐全 仅售13.8万 密码
碧桂园名仕首府 公寓电梯 黄金黄金楼层 一房一厅一阳台 带家私家电 精装修 红本齐全 仅售13.8万 密码 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 1室1厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
13.8 单价0元/m² 关注
一小 东韵楼 步梯中层 三房二厅 房屋九成新 带部分家私家电 2015年左右建 红本齐全 业主一口价 31.8万
一小 东韵楼 步梯中层 三房二厅 房屋九成新 带部分家私家电 2015年左右建 红本齐全 业主一口价 31.8万 兴宁市东韵楼 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
31.8 单价0元/m² 关注
鸿源花园鸿贵区原装电梯中高层 148平方大四房两厅两卫 保管新 南北通透 前后阳台 另带一个大杂间 带家私家电 红本齐全 开价72.8万
鸿源花园鸿贵区原装电梯中高层 148平方大四房两厅两卫 保管新 南北通透 前后阳台 另带一个大杂间 带家私家电 红本齐全 开价72.8万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 4918元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
72.8 单价4918元/m² 关注
新兴豪庭中高层非顶楼大4房2厅 精装修从末入住过 保管好带部分家电 采光视野都十分好 南北通透 矛证 诚意出售98万
新兴豪庭中高层非顶楼大4房2厅 精装修从末入住过 保管好带部分家电 采光视野都十分好 南北通透 矛证 诚意出售98万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
98 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房