客服热线 13169233661
当前条件: 1969 年 取消条件
锦绣新城一期 电梯十多楼 温馨三房二厅双阳台 座北向南 视野 精装修 带全屋家私家电 拎包入住 红本在手 仅售41万
锦绣新城一期 电梯十多楼 温馨三房二厅双阳台 座北向南 视野 精装修 带全屋家私家电 拎包入住 红本在手 仅售41万 兴宁市锦绣新城一期 |房龄2015年 |10/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
41 单价0元/m² 关注
装修未入住 十小 二中学位宁江新城五期旁新城名筑小区正四房二厅 13楼高档装修品牌瓷砖上墙带全屋定制衣柜家私拎包入住 有红本 开价79.8万
装修未入住 十小 二中学位宁江新城五期旁新城名筑小区正四房二厅 13楼高档装修品牌瓷砖上墙带全屋定制衣柜家私拎包入住 有红本 开价79.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |13/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
79.8 单价0元/m² 关注
宁新安置区C区二期 电梯中层 四房二厅二卫双阳台 南北通透户型 毛坯 即买即装修 有2套 售价41.8万
宁新安置区C区二期 电梯中层 四房二厅二卫双阳台 南北通透户型 毛坯 即买即装修 有2套 售价41.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 2985元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
41.8 单价2985元/m² 关注
宁江新城五期大小区 中高楼层大3房2厅2卫3阳台 126平 坐北朝南 精装修带家私家电 拎包入住 红本齐全 售价 85万
宁江新城五期大小区 中高楼层大3房2厅2卫3阳台 126平 坐北朝南 精装修带家私家电 拎包入住 红本齐全 售价 85万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 6746元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
85 单价6746元/m² 关注
江景靓房宁江新城五期大小区黄金楼层 采光视野好 四房二厅二卫 南北对流双阳台看全江景 143平方左右 现代装修户型结构靓 房屋保管优良 过户便宜 现一口价95.8万 钥匙在手 随时看房 ~1~
95.8 单价6699元/m² 关注
宁江新城六期 朝南黄金楼层 二房二厅一卫二阳台约88平方 视野开阔 品牌硬装修(蒙娜丽莎瓷砖 康丽窗帘)房屋保管优良九九成新 带部分家私家电 亏本一口价53.8万 方便看房
53.8 单价6113元/m² 关注
已确权 快出证 福兴安置区(锦绣新城二期) 直厅大三房二厅二卫 座北朝南 黄金楼层 精装修 视野宽阔 押证3万 仅售58.8万 锁匙在手 方便看房~~
58.8 单价0元/m² 关注
*锦绣学校 翰林府大小区 电梯中层3房2厅2卫 装修20几万 带全屋定制 家电齐全 阳台朝南内花园 满2年 房本在手 诚意价76.8万
*锦绣学校 翰林府大小区 电梯中层3房2厅2卫 装修20几万 带全屋定制 家电齐全 阳台朝南内花园 满2年 房本在手 诚意价76.8万 兴宁市翰林府 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
76.8 单价0元/m² 关注
*宁江新城五期叠院 前后大花园现代豪华高档品牌装修 中空挑高七米 5房3厅多卫带茶房还有小露台赠送面积283平方 实用面积400多平方 带大部分家私送私家花园 红本齐全业主开价298万
298 单价7450元/m² 关注
宁江新城九期层住宅 尊享贵族环境户型 8楼 3房2厅2卫105平方 毛坯 三面采光 朝内花园视野 证在手可按揭 诚意售价58万
宁江新城九期层住宅 尊享贵族环境户型 8楼 3房2厅2卫105平方 毛坯 三面采光 朝内花园视野 证在手可按揭 诚意售价58万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 5523元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
58 单价5523元/m² 关注
别墅碧桂园别墅急售 朝南向 装修未入住1一3层6房3卫 另赠送花园+双大露台 产权230平方实用约320多平方 有红本可按揭 开价398万 方便看~~
别墅碧桂园别墅急售 朝南向 装修未入住1一3层6房3卫 另赠送花园+双大露台 产权230平方实用约320多平方 有红本可按揭 开价398万 方便看~~ 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅1卫|住宅电梯|面积:320 单价: 12437元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
398 单价12437元/m² 关注
更多>>

最新二手房