登录
|
/
一小 沐彬 联康雅筑小区 16楼4房123平 轻奢装修 坐北朝南 边卡 有红本可按揭 售78.8万
【联康雅筑】一小 沐彬 联康雅筑小区 16楼4房123平 轻奢装修 坐北朝南 边卡 有红本可按揭 售78.8万
发布时间:
2026-05-20 14:01:44(2小时前 更新)
房源编号:
1792903
举报虚假
收藏房源
购买意向
发送手机
13169233661
林风
房源概况
房源描述
总价:
78.8
万
单价:
6406元/m²
参考:
首付:
万 月供:
元/月(20年)
贷款计算器
户型:
4室2厅0
面积:
123平米
装修:
-
类别:
住宅电梯
楼层:
第16层/总层
朝向:
-
年代:
2015 年
地址:
广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近
房源描述
一小 沐彬 联康雅筑小区 16楼4房123平 轻奢装修 坐北朝南 边卡 有红本可按揭 售78.8万
认证:
等级:
进入我的店铺
13169233661
姓名:
林风
更多>>
同区域二手房
新兴雅苑大小区 步梯黄金楼层 三房二厅 带部分家私家电 红本齐全可按揭 售一口价39.8万
39.8万
3室2厅/0m²
113万
永泰鸿昇升幸福里 四小 贵族中英文 电梯内复式5房3厅三卫160平方 精装修 业主长期在外面工作很少住 座北朝南 红本齐全 业主直售113万
56.8万
城镇中心小学附近双韵华府电梯黄金楼层 三房两厅两卫 朝向好 带家私家电 拎包入住 红本齐全 开价56.8万
33.8万
新兴雅苑门口黄金楼层 四房二厅二卫 一阳台 带杂间95平方左右 精装修 有红本 开价33.8万
23.8万
新兴雅苑门口步梯8楼三房二厅 送9楼天棚 部分家私家电 带杂间 业主诚意出售23.8万
39.8万
一中 家炳佛岭拔靓 振兴豪庭 小区地下车位 生活十分便利 步梯高层8楼朝南 128平4房2厅 2梯3户 高档装修 全屋瓷砖上墙 带部分家私 拆迁免物业 一口价 39.8万
99.8万
四馆一场附近汇景花园大小区电梯六房三厅三卫证上172平方(实用面积约230多平方)豪华装修证在手可按揭开价99.8万
36.8万
家炳 沐彬学校旁 黄金地段九号区大小区 黄金楼层 大四房二厅二卫 座北向南 阳光充足 三面采光 结构户型靓 送大杂间 有红本可按揭 诚意价36.8万
49.8万
永泰华庭南区 原装电梯七楼3房2厅2卫带茶室 装修未入住 坐北朝南 包办证 售49.8万
65.8万
西河桥附近 江湾御景一线江景房 中心小学旁 电梯黄金楼层 110平大三房 现代豪华装修 带大部分家具家电 有红本可按揭 仅售65.8万
更多>>
同价位二手房
南部中骏御景四房两厅三卫 带大平台约250多平方 三个阳台 坐北向南 毛坯现房现证 即买即装修 还带子母车位 仅76.8万
76.8万
4室2厅/250m²
75.8万
首付15万齐昌 水岸帝景隔壁【兴福华府】黄金楼层 正四房二厅二卫 三面采光别靓 南北对流 约130平方 高档轻奢风格 100%未入住 定制衣柜 瓷砖上墙 有红本 过户便宜 售价75.8万
81.8万
南部新城大小区锦绣银湾 环境优美 人车分流 黄金楼层 四房两厅两卫 双阳台约130平方 新装修 现证 诚意价81.8万
78.8万
广场中心万和时代大四房楼王位朝南 证在手随时过户税满两年 一口价78.8万
75.8万
一中 家炳 正家炳对面农民街 齐昌新城电梯中高楼 四房二厅两卫 拎包入住 带九成新家私家电 有红本 开价75.8万 有需求请电
79.8万
宁江新城五期小区高楼(非顶楼)3房2厅2卫三阳台约130平方毛坯边卡 坐北朝南 南北对流 视野开阔 红本齐全 售79.8万(钥匙在手 随时可看房)
76.8万
一小沐彬 广场附近联康雅筑大小区 大四房两厅两卫三阳台 电梯中层 约125平方 三面采光 南北通透 高档装修 带全屋高档家私家电 拎包入住 主家长期在外房屋九成九新 开价76.8万(钥匙在手 随时可看)
79.8万
*带平台四房南部新城 宁江新城十期云璟 四房二厅二卫3阳台 带46平方平台 毛坯现房 坐北朝南 南北通透户型 视野靓 红本齐全满2年 随时可看房 一口价79.8万~~