客服热线 13169233661
当前条件: 1969 年 取消条件
南部新城 十小附近 江南华府 三房两厅 100方 坐北朝南 中高层 带精装修 一线江景靓房 保管99新 可拎包入住 过户不贵 开价68.8万
南部新城 十小附近 江南华府 三房两厅 100方 坐北朝南 中高层 带精装修 一线江景靓房 保管99新 可拎包入住 过户不贵 开价68.8万 兴宁市西侧 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
68.8 单价0元/m² 关注
沐彬中学操场对面 新华小区 电梯七楼 四房两厅二卫 送大杂物间 125平方 装修 带家私家电 拎包入住 红本齐全可按揭  现诚意价49.8万
沐彬中学操场对面 新华小区 电梯七楼 四房两厅二卫 送大杂物间 125平方 装修 带家私家电 拎包入住 红本齐全可按揭 现诚意价49.8万 兴宁市新华小区 |房龄2015年 |7/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 3984元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2小时前更新
49.8 单价3984元/m² 关注
广场附近文峰一路 靓楼层3楼3房2厅 温馨户型 采光好 装修过 带现代靓家私 拎包入住 带杂物间 红本齐全可按揭 开价28万
广场附近文峰一路 靓楼层3楼3房2厅 温馨户型 采光好 装修过 带现代靓家私 拎包入住 带杂物间 红本齐全可按揭 开价28万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
28 单价0元/m² 关注
亲水公园一线江景靓房 十小 二中旁宁江新城五期珑悦居四房二厅黄金楼层11楼 朝东对流视野高档时尚装修带全屋家私家电拎包入住售价 86.8万
亲水公园一线江景靓房 十小 二中旁宁江新城五期珑悦居四房二厅黄金楼层11楼 朝东对流视野高档时尚装修带全屋家私家电拎包入住售价 86.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
86.8 单价0元/m² 关注
*0首付买四房 高铁近的大小区 汇景花园大小区 电梯中层 正四房两厅二卫双阳台 7米长主阳台 125平方 精装修 带部分家私家电 南北对流 红本齐全可按揭 一口价59.8万
59.8 单价4784元/m² 关注
亲水公园十小 二中学位宁江新城五期旁新城名筑小区正四房二厅黄金楼层13楼 坐北朝南视野高档断桥装修带全屋家私拎包入住开价 79.8万
亲水公园十小 二中学位宁江新城五期旁新城名筑小区正四房二厅黄金楼层13楼 坐北朝南视野高档断桥装修带全屋家私拎包入住开价 79.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
79.8 单价0元/m² 关注
广场附近 兴民学区房 怡兴花园 四房两厅 步梯四季发财楼层 136平方 带家私家电 带杂物间 红本齐全 主家开价33.8万
广场附近 兴民学区房 怡兴花园 四房两厅 步梯四季发财楼层 136平方 带家私家电 带杂物间 红本齐全 主家开价33.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:136 单价: 2485元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
33.8 单价2485元/m² 关注
实验学校附近 电梯黄金楼层 三房两厅两卫 商业城鞋行 房间四正 采光好 业主开价22.8万
实验学校附近 电梯黄金楼层 三房两厅两卫 商业城鞋行 房间四正 采光好 业主开价22.8万 兴宁市实验学校附近 |房龄0年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
22.8 单价0元/m² 关注
宁新安置区C区 三房两厅两卫125平方 毛坯中间楼层 现房 卖46.8万 押证5万 7
宁新安置区C区 三房两厅两卫125平方 毛坯中间楼层 现房 卖46.8万 押证5万 7 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|面积:125 单价: 3744元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
46.8 单价3744元/m² 关注
广场金源二期原装电梯高层顶层 三房二厅二卫约115平方 东南方向 视野开阔 家高档装修 九成九新 送品牌家私家电 有红本可按揭 原价56.8万 一口价53.8万(钥匙在手)
53.8 单价4678元/m² 关注
!告急!!鸿贵园二期大小区 少量大四房二厅二卫即买即装修即入住 8楼 大小区当无红本价卖39.8万
!告急!!鸿贵园二期大小区 少量大四房二厅二卫即买即装修即入住 8楼 大小区当无红本价卖39.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道大岭人民大道东鸿贵园 |房龄2013年 |8/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
39.8 单价0元/m² 关注
锦绣新城一期 电梯十多楼 温馨三房二厅双阳台 座北向南 视野 精装修 带全屋家私家电 拎包入住 红本在手 仅售41万
锦绣新城一期 电梯十多楼 温馨三房二厅双阳台 座北向南 视野 精装修 带全屋家私家电 拎包入住 红本在手 仅售41万 兴宁市锦绣新城一期 |房龄2015年 |10/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3小时前更新
41 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房