客服热线 13169233661
当前条件: 1969 年 取消条件
*机场路雅苑新区步梯5楼 4房2厅2卫 高档装修 交付 另带两个杂间 满五 过户便宜 一口价29.8万(预房)
*机场路雅苑新区步梯5楼 4房2厅2卫 高档装修 交付 另带两个杂间 满五 过户便宜 一口价29.8万(预房) 兴宁市雅苑新区 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
29.8 单价0元/m² 关注
首付5万一中.家炳 三号小区黄金楼层正三楼 大4房2厅2卫8米大阳台 带一个大杂间15平米 共150平米 精装修送红木家私 小区停车方便 有红本可按揭 仅售33.8万
33.8 单价22533元/m² 关注
*首付6.8万买电梯四房 永泰路华华新苑小区 原装电梯中高楼 四房两厅两卫 三面采光 视野开阔 2016年建红本齐全 送杂间仅售56.8万
*首付6.8万买电梯四房 永泰路华华新苑小区 原装电梯中高楼 四房两厅两卫 三面采光 视野开阔 2016年建红本齐全 送杂间仅售56.8万 广东省梅州市兴宁市河背街105号附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
56.8 单价0元/m² 关注
一线江景房二小 兴民中学 西河桥沿江新居 电梯中高层 三房二厅二卫 高档装修 视野开阔江景怡人 生活便利大菜市场行前200米 有红本可按揭 原价43.8万 现实价39.8万
39.8 单价0元/m² 关注
首付6万四小 鸿昇幸福里花园小区 电梯12楼4房2厅2卫130平方 坐北朝南 品牌瓷砖上墙 全屋定制十集成灶 带现代家私 人车分流 拎包入住 急售一口嫁69.8万
首付6万四小 鸿昇幸福里花园小区 电梯12楼4房2厅2卫130平方 坐北朝南 品牌瓷砖上墙 全屋定制十集成灶 带现代家私 人车分流 拎包入住 急售一口嫁69.8万 梅州市兴宁市兴福北路 |房龄2015年 |12/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
69.8 单价5369元/m² 关注
广场文峰花园 电梯黄金楼层 4房2厅2卫122平方双阳台 高档装修九成九新 业主长期在外很少住 带家私家电拎包入住 有红本可按揭 仅售69.8万
广场文峰花园 电梯黄金楼层 4房2厅2卫122平方双阳台 高档装修九成九新 业主长期在外很少住 带家私家电拎包入住 有红本可按揭 仅售69.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:122 单价: 5721元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
69.8 单价5721元/m² 关注
*南部新城鸿福园 三房带入户花园 三房两厅两卫 双阳台对流 毛坯高层楼视野开阔 诚意出售价53.8万(钥匙在手 方便看房)
*南部新城鸿福园 三房带入户花园 三房两厅两卫 双阳台对流 毛坯高层楼视野开阔 诚意出售价53.8万(钥匙在手 方便看房) 兴南大道西50米 |房龄2013年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
53.8 单价0元/m² 关注
十侨 兴宁碧桂别墅区 三房两厅两卫105平方 坐北朝南 视野开阔 带家私家电 红本齐全 随时过户 钥匙在手仅售59.8万
十侨 兴宁碧桂别墅区 三房两厅两卫105平方 坐北朝南 视野开阔 带家私家电 红本齐全 随时过户 钥匙在手仅售59.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|面积:105 单价: 5695元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
59.8 单价5695元/m² 关注
*南部新城锦绣 宁江新城九期大小区 黄金10楼四房二厅二卫 座北朝南房 豪华装修带全屋品牌定制家私 有红本可按揭 仅售79.8万(装修中即将完工)
*南部新城锦绣 宁江新城九期大小区 黄金10楼四房二厅二卫 座北朝南房 豪华装修带全屋品牌定制家私 有红本可按揭 仅售79.8万(装修中即将完工) 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |10/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
79.8 单价0元/m² 关注
一中附近住人正宗3楼2房2厅 2012年左右建 无证 房子保管新 一口价13.8万
一中附近住人正宗3楼2房2厅 2012年左右建 无证 房子保管新 一口价13.8万 兴宁市一中附近 |房龄2013年 |3/层   地图查看 2室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
13.8 单价0元/m² 关注
实验 景顺楼电梯 黄金楼层3房2厅 毛坯 南向 视野开阔 红本齐全 仅售49.8万
实验 景顺楼电梯 黄金楼层3房2厅 毛坯 南向 视野开阔 红本齐全 仅售49.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
49.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房