客服热线 13169233661
当前条件: 1969 年 取消条件
南向江景房0首付南部新城 锦绣银湾 中高楼层大四房两厅2卫 约135平方 双阳台 坐北朝南 视野拨靓 毛坯现房 即买即裝修 现房现证 原价59.8 现一口价49.8万
49.8 单价3688元/m² 关注
南部新城水岸一品电梯中高层3房2厅座北朝南 内花园 高档装修 主家长年在外 很少住 有红本 诚意价69万8
南部新城水岸一品电梯中高层3房2厅座北朝南 内花园 高档装修 主家长年在外 很少住 有红本 诚意价69万8 兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 0小时前更新
69 单价0元/m² 关注
汉芬附近电梯无红本三房两厅两梯一户私密强多套可选坐北朝南南北对流通风采光拔另总价23.8万起
汉芬附近电梯无红本三房两厅两梯一户私密强多套可选坐北朝南南北对流通风采光拔另总价23.8万起 兴宁市汉芬附近 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 0小时前更新
23.8 单价0元/m² 关注
广场对面2楼 正式4房2厅2卫 边卡三面采光 坐北向南 装修未入住 送杂间 好停车 房产证在手 仅售35.8万
广场对面2楼 正式4房2厅2卫 边卡三面采光 坐北向南 装修未入住 送杂间 好停车 房产证在手 仅售35.8万 兴宁市广场对面 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅1卫|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
35.8 单价0元/m² 关注
广场附近小区 电梯黄金楼层7楼 4房2厅2卫 边卡采光拨靓 6米大阳台装修未入住 带家私 红本齐全可按揭 仅售45.8万
广场附近小区 电梯黄金楼层7楼 4房2厅2卫 边卡采光拨靓 6米大阳台装修未入住 带家私 红本齐全可按揭 仅售45.8万 兴宁市广场附近小区 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
45.8 单价0元/m² 关注
兴民中学(南星 二小)侧 粮食局宿舍 步梯4楼4房 边卡三面采光 坐北朝南 南北通透 带杂间 证上约110㎡ 有红本 可以过户 仅售13.8万
兴民中学(南星 二小)侧 粮食局宿舍 步梯4楼4房 边卡三面采光 坐北朝南 南北通透 带杂间 证上约110㎡ 有红本 可以过户 仅售13.8万 兴宁市粮食局宿舍 |房龄2013年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 1254元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
13.8 单价1254元/m² 关注
一小 沐彬 中桂大厦原装电梯中高层四房两厅边卡 带家私家电 保管新 有杂物间  红本齐全 售价56.8万
一小 沐彬 中桂大厦原装电梯中高层四房两厅边卡 带家私家电 保管新 有杂物间 红本齐全 售价56.8万 兴宁市中桂大厦 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
56.8 单价0元/m² 关注
南部新城大小区 正兴天玺一楼4房2厅2卫 135平方 坐北朝南 采光拔靓 即买即装修 红本齐全可按揭 业主开价78万
南部新城大小区 正兴天玺一楼4房2厅2卫 135平方 坐北朝南 采光拔靓 即买即装修 红本齐全可按揭 业主开价78万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |1/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 5777元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
78 单价5777元/m² 关注
一小沐彬广场附近和山河边怡宁苑原装电梯5楼 大三房两厅二卫双阳台 140平方 座北朝南 高档装修 三面采光 保管新 带大部分家私家电 红本齐全 仅售69万
一小沐彬广场附近和山河边怡宁苑原装电梯5楼 大三房两厅二卫双阳台 140平方 座北朝南 高档装修 三面采光 保管新 带大部分家私家电 红本齐全 仅售69万 梅州市兴宁市和山河东路261号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:140 单价: 4928元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 1小时前更新
69 单价4928元/m² 关注
首付5万南部新城十侨附近 宁江新城二期花园小区 电梯中层 大三房二厅二卫 143平方 带家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 过户不贵 业主诚意出售69.8万 钥匙在手 随时看房
69.8 单价4881元/m² 关注
文化广场附近 一小沐彬学位 联康雅筑大小区 4房2厅2卫3阳台125平方 电梯黄金楼层 南北通透 视野好 高档装修 带全屋家私家电 拎包入住 长期在外房屋保管好 红本在手 诚意出售 75.8万(钥匙在手 随时可以看房
75.8 单价6064元/m² 关注
更多>>

最新二手房