客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
南部新城 奥园悦江府 花园大小区 电梯高楼层(非顶楼 朝南看江景 即买即装修 毛坯四房两厅两卫 约138平方 仅售51.8万
南部新城 奥园悦江府 花园大小区 电梯高楼层(非顶楼 朝南看江景 即买即装修 毛坯四房两厅两卫 约138平方 仅售51.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |顶楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 3753元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
51.8 单价3753元/m² 关注
南部新城彩虹桥侧奥园·悦江府花园大小区约135平4房2厅2卫坐北向南栋距大阳光充足即买即装修多套任选包过户43万
南部新城彩虹桥侧奥园·悦江府花园大小区约135平4房2厅2卫坐北向南栋距大阳光充足即买即装修多套任选包过户43万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 3185元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
43 单价3185元/m² 关注
*惠丰园国税亲水公园明星公园附近十侨齐昌兴民读书方便买115平电梯三房轻松五房坐北朝南采光拍靓带杂间一口价39.8万
*惠丰园国税亲水公园明星公园附近十侨齐昌兴民读书方便买115平电梯三房轻松五房坐北朝南采光拍靓带杂间一口价39.8万 广东省梅州市兴宁市惠丰园(丽园横街西) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3460元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
39.8 单价3460元/m² 关注
国税附近亲水公园侧雅涛豪苑华侨.十小约125平方大四房二厅二卫高档豪华装修瓷砖上墙视野宽阔红本齐全仅售79.8万 密码看房
国税附近亲水公园侧雅涛豪苑华侨.十小约125平方大四房二厅二卫高档豪华装修瓷砖上墙视野宽阔红本齐全仅售79.8万 密码看房 兴宁市亲水公园侧 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 6384元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
79.8 单价6384元/m² 关注
广场中心地段大小区电梯房 新兴豪庭中高层约126平方 三房两厅三卫 双主人房 带入户花园视野拔靓 南北对流 业主诚意售69.8万
广场中心地段大小区电梯房 新兴豪庭中高层约126平方 三房两厅三卫 双主人房 带入户花园视野拔靓 南北对流 业主诚意售69.8万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 5539元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
69.8 单价5539元/m² 关注
永盛豪庭兴福园黄金楼层112平方3房2厅2卫四小兴民读书方便带家私家电采光好证在手随时过户可按揭钥匙在手方便看房售价56.8万
永盛豪庭兴福园黄金楼层112平方3房2厅2卫四小兴民读书方便带家私家电采光好证在手随时过户可按揭钥匙在手方便看房售价56.8万 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:112 单价: 5071元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
56.8 单价5071元/m² 关注
南部新城大平层【泰山盛景豪庭】约170平方大四房两厅三卫双主人房轻松改五房电梯黄金楼层南北通透坐北朝南即买即装修开价123万
南部新城大平层【泰山盛景豪庭】约170平方大四房两厅三卫双主人房轻松改五房电梯黄金楼层南北通透坐北朝南即买即装修开价123万 兴宁市泰山盛景豪庭 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 7235元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
123 单价7235元/m² 关注
一小沐彬联康雅筑大小区电梯黄金楼层4房2厅2卫120平方坐北朝南三个房间朝南瓷砖上墙高档装修保管十分好带家私家电有红本可按揭售价88.8万
一小沐彬联康雅筑大小区电梯黄金楼层4房2厅2卫120平方坐北朝南三个房间朝南瓷砖上墙高档装修保管十分好带家私家电有红本可按揭售价88.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 7400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
88.8 单价7400元/m² 关注
跃式宁江新城一期黄金楼层楼王161平方四房二厅三卫双阳台坐北朝南双主人房业主长期在外几乎没有住视野开阔红本齐全原价99.8万一口价86.8万钥匙在手随时可以看房
86.8 单价5391元/m² 关注
兴一广场大润发侧和山河对面合泰丽景湾小区房105平方三房两厅两卫黄金楼层视频拍靓拎包入住开价63.8万
兴一广场大润发侧和山河对面合泰丽景湾小区房105平方三房两厅两卫黄金楼层视频拍靓拎包入住开价63.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道兴南大道北兴一广场 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 6076元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
63.8 单价6076元/m² 关注
齐昌 弘和帝璟 150平方 四房2厅 南北通透 轻奢高档装修 品牌定制 视野广阔采光良好 带中央空调 全屋岩板上墙 证在手 开价93.8万元 随时看房
93.8 单价6253元/m² 关注
更多>>

最新二手房