客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
【花灯小镇】熙和湾客天下 黄金楼层 3房2厅2卫 约127平方 毛坯 坐北朝南 边卡 三面采光 有红本可按揭 仅售45万
【花灯小镇】熙和湾客天下 黄金楼层 3房2厅2卫 约127平方 毛坯 坐北朝南 边卡 三面采光 有红本可按揭 仅售45万 兴宁市熙和湾客天下 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:127 单价: 3543元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
45 单价3543元/m² 关注
【花灯小镇】熙和湾客天下 楼王 黄金楼层 约190平方 4房2厅3卫 双主人卫 中西结合 双阳台 毛坯 有红本可按揭 满两年过户不贵 带个独立车位 售77万
【花灯小镇】熙和湾客天下 楼王 黄金楼层 约190平方 4房2厅3卫 双主人卫 中西结合 双阳台 毛坯 有红本可按揭 满两年过户不贵 带个独立车位 售77万 兴宁市熙和湾客天下 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:190 单价: 4052元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
77 单价4052元/m² 关注
【花灯小镇】熙和湾客天下黄金楼层 4房2厅2卫 约145平方 前后阳台 南北通透 装修未入住 售45万
【花灯小镇】熙和湾客天下黄金楼层 4房2厅2卫 约145平方 前后阳台 南北通透 装修未入住 售45万 兴宁市熙和湾客天下 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 3103元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
45 单价3103元/m² 关注
*永和熙和湾客天下景区房花灯小镇电梯三房113平至130平多套任选坐北朝南全部红本在手即买即过户即买即装修仅售36.8万起
*永和熙和湾客天下景区房花灯小镇电梯三房113平至130平多套任选坐北朝南全部红本在手即买即过户即买即装修仅售36.8万起 兴宁市熙和湾客天下 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 2830元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
36.8 单价2830元/m² 关注
【花灯小镇】熙和湾客天下黄金楼层 4房2厅2卫 约145平方 前后阳台 南北通透 装修未入住 售55.8万
【花灯小镇】熙和湾客天下黄金楼层 4房2厅2卫 约145平方 前后阳台 南北通透 装修未入住 售55.8万 兴宁市熙和湾客天下 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:145 单价: 3848元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
55.8 单价3848元/m² 关注
首付18万【鸿贵园一期】大小区 电梯黄金层 135平大四房二厅两卫 两个大双阳台通透 瓷砖上墙高档装修 视野开阔 三面采光拨靓 业主长期在外没怎么住 保管九成九九新 红本在手随时可过户 售价83.8万
83.8 单价6207元/m² 关注
1 联康城A1户型 113平三房两厅 秒 低楼层 坐北朝南 看内花园 安静舒适 采光充足 毛坯现证 即买即装修 开价69.8万
1 联康城A1户型 113平三房两厅 秒 低楼层 坐北朝南 看内花园 安静舒适 采光充足 毛坯现证 即买即装修 开价69.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |低楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 6176元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
69.8 单价6176元/m² 关注
8 南部新城 联康城大小区低层 坐北朝南 南北通透 5房2厅3卫双阳台 约188平方 毛坯 证在手可按揭 现一口价85万
8 南部新城 联康城大小区低层 坐北朝南 南北通透 5房2厅3卫双阳台 约188平方 毛坯 证在手可按揭 现一口价85万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:188 单价: 4521元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
85 单价4521元/m² 关注
联康城一期毛坯 黄金楼层中高层 大四房2厅3卫  前后大阳台 南北对流 购买面积170平方 加赠送面积18平方 轻松 开价138万 钥匙在手 随时
联康城一期毛坯 黄金楼层中高层 大四房2厅3卫 前后大阳台 南北对流 购买面积170平方 加赠送面积18平方 轻松 开价138万 钥匙在手 随时 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 8117元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
138 单价8117元/m² 关注
南部新城《奥园悦江府》大小区158平五房两厅两卫六六大顺南北通透毛坯即买即装修有红本可按揭开价68.8万
南部新城《奥园悦江府》大小区158平五房两厅两卫六六大顺南北通透毛坯即买即装修有红本可按揭开价68.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:158 单价: 4354元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
68.8 单价4354元/m² 关注
南部新城奥园悦江府大小区 电梯中层 3房135平方(轻松) 坐北朝南 毛坯 即买即装修 在手 随时过户,仅售55.8万
南部新城奥园悦江府大小区 电梯中层 3房135平方(轻松) 坐北朝南 毛坯 即买即装修 在手 随时过户,仅售55.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 4133元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
55.8 单价4133元/m² 关注
南部新城 奥园悦江府 花园大小区 电梯高楼层(非顶楼 朝南看江景 即买即装修 毛坯四房两厅两卫 约138平方 仅售51.8万
南部新城 奥园悦江府 花园大小区 电梯高楼层(非顶楼 朝南看江景 即买即装修 毛坯四房两厅两卫 约138平方 仅售51.8万 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |顶楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 3753元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
51.8 单价3753元/m² 关注
更多>>

最新二手房