客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
主家直接复式单价只需3字头 买一层送一层再送平台花园 四馆一场高档小区汇景花园 17 18楼内复式 五房三厅三卫 带平台花园250平方坐北向南阳台向内花园都向南 毛坯现房开价 78.8万置业 5
78.8 单价3152元/m² 关注
家炳学校对面 兴东路 步梯7楼(非顶楼 2012年的证 3房2厅2卫 约100平方 带家私家电 拎包入住 带杂间 业主诚意出售17.8万 方便看房
家炳学校对面 兴东路 步梯7楼(非顶楼 2012年的证 3房2厅2卫 约100平方 带家私家电 拎包入住 带杂间 业主诚意出售17.8万 方便看房 兴宁市家炳学校对面 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 1780元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
17.8 单价1780元/m² 关注
东福园对面 东城路二路中高楼 三房二厅 80平方左右带一杂间 2012年证  采光好 带 房屋保管好 可拎包入住 开价18.8万
东福园对面 东城路二路中高楼 三房二厅 80平方左右带一杂间 2012年证 采光好 带 房屋保管好 可拎包入住 开价18.8万 兴宁市东福园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅1卫|住宅步梯|面积:80 单价: 2350元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
18.8 单价2350元/m² 关注
兴田路 一中旁 步梯4楼 3房2厅 双阳台 红本齐全可按揭 约110平方 业主诚意出售一口价17.8万 钥匙在手 方便看房
兴田路 一中旁 步梯4楼 3房2厅 双阳台 红本齐全可按揭 约110平方 业主诚意出售一口价17.8万 钥匙在手 方便看房 兴宁市一中旁 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 1618元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
17.8 单价1618元/m² 关注
南部新城大小区【锦绣银湾】中高楼非顶层 四房二厅两卫 约143平方 毛坯 南北通透双阳台 采光拍靓 红本齐全 已满2年 过户便宜  现仅售58万
南部新城大小区【锦绣银湾】中高楼非顶层 四房二厅两卫 约143平方 毛坯 南北通透双阳台 采光拍靓 红本齐全 已满2年 过户便宜 现仅售58万 兴宁市锦绣银湾 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:143 单价: 4055元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
58 单价4055元/m² 关注
十小 华侨 兴南华府 中高层 三房二厅 约100平方 带家私家电拎包入住 开价55.8万(方便)
十小 华侨 兴南华府 中高层 三房二厅 约100平方 带家私家电拎包入住 开价55.8万(方便) 兴南大道与沿江东路交叉口东南50米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5580元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
55.8 单价5580元/m² 关注
翰林府中低楼层120平 四房两厅两卫 带精装 售价79.8万
翰林府中低楼层120平 四房两厅两卫 带精装 售价79.8万 兴宁市翰林府 |房龄2013年 |低楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 6650元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
79.8 单价6650元/m² 关注
汉芬 实验 宁江路 中高层4房2厅 彩光好原装电梯约120平方 天棚搭好自用 红本齐全 交通买卖方便 诚意出售45.8万
汉芬 实验 宁江路 中高层4房2厅 彩光好原装电梯约120平方 天棚搭好自用 红本齐全 交通买卖方便 诚意出售45.8万 广东省梅州市兴宁市宁江路66号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3816元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
45.8 单价3816元/m² 关注
南部新城 宁江新城三期 大小区 绿化丰富 学位集中大3房2厅2卫 电梯5楼130平方 高档装修 坐北朝南 南北通透 开价69.8万
南部新城 宁江新城三期 大小区 绿化丰富 学位集中大3房2厅2卫 电梯5楼130平方 高档装修 坐北朝南 南北通透 开价69.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5369元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
69.8 单价5369元/m² 关注
四馆一场附近文峰新城宁新安置区C区7楼3房2厅户型115平方 坐北朝南 朝內花园 一囗价36.8万
四馆一场附近文峰新城宁新安置区C区7楼3房2厅户型115平方 坐北朝南 朝內花园 一囗价36.8万 梅州市兴宁市文峰新城1区 |房龄2013年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 3200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
36.8 单价3200元/m² 关注
碧桂园名仕首府大户型 电梯中层大5房2厅3卫265平 南北通透双主卧 视野开阔 即买即装修 诚意出售98.8万(有多套)
碧桂园名仕首府大户型 电梯中层大5房2厅3卫265平 南北通透双主卧 视野开阔 即买即装修 诚意出售98.8万(有多套) 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2013年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:265 单价: 3728元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 2天前更新
98.8 单价3728元/m² 关注
更多>>

最新二手房