客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
碧桂园别墅 一至三层六房三厅带露台 加建现代风格 保管相当靓 有红本可按揭 仅售428万
碧桂园别墅 一至三层六房三厅带露台 加建现代风格 保管相当靓 有红本可按揭 仅售428万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 3厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
428 单价0元/m² 关注
碧桂园九街 十小 华侨电梯黄金楼层 4房2厅2卫带入户花园 约148平方 出售 证件齐全 过户便宜 售价86.8万
碧桂园九街 十小 华侨电梯黄金楼层 4房2厅2卫带入户花园 约148平方 出售 证件齐全 过户便宜 售价86.8万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:148 单价: 5864元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
86.8 单价5864元/m² 关注
南部新城大小区 锦绣学校旁 正兴天玺 135平方四房两厅两卫 南北通透户型 彩光拔靓 格局好 红本齐全 可按揭 开价85.8万 方便
南部新城大小区 锦绣学校旁 正兴天玺 135平方四房两厅两卫 南北通透户型 彩光拔靓 格局好 红本齐全 可按揭 开价85.8万 方便 兴宁市锦绣学校旁 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 6355元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
85.8 单价6355元/m² 关注
*亲水公园附近 水岸一品侧 电梯四房两厅两卫 带杂间 温馨户型 彩光拔靓 朝东户型 一口价33.8万 带杂间(小产房)方便
*亲水公园附近 水岸一品侧 电梯四房两厅两卫 带杂间 温馨户型 彩光拔靓 朝东户型 一口价33.8万 带杂间(小产房)方便 兴宁市兴南大道中 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
33.8 单价0元/m² 关注
广场附近 生活便利 高层四房两厅两卫 彩光好 带杂间约100平方 红本齐全 仅售19.8万 方便
广场附近 生活便利 高层四房两厅两卫 彩光好 带杂间约100平方 红本齐全 仅售19.8万 方便 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 1980元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
19.8 单价1980元/m² 关注
实验 电梯中层 四房两厅两卫 带所私家电 拎包入住 开价29.8万 方便
实验 电梯中层 四房两厅两卫 带所私家电 拎包入住 开价29.8万 方便 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
锦绣 翰林府大小区 电梯中底层 四房二厅二卫 120平方  红本齐全 开价76.8万(方便)
锦绣 翰林府大小区 电梯中底层 四房二厅二卫 120平方 红本齐全 开价76.8万(方便) 兴宁市翰林府 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 6400元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
76.8 单价6400元/m² 关注
新兴雅苑东区 步梯3楼 约130平方四房二厅2卫双阳台带22平方带车库 坐北朝南 保管九九成新 拎包入住 红本齐全可按揭 开价59.8万 钥匙在手随时 《可做》
59.8 单价4600元/m² 关注
南部新城 锦绣 珑玥府大小区 中高层 4房2厅130平方 毛坯 坐北朝南 南北通透 税满2年 证在手 诚意价79.8万
南部新城 锦绣 珑玥府大小区 中高层 4房2厅130平方 毛坯 坐北朝南 南北通透 税满2年 证在手 诚意价79.8万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6138元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
79.8 单价6138元/m² 关注
.南部新城珑玥府 黄金楼层四房二厅二卫 带家私家电 拎包入住 高档装修 拨另 瓷砖上墙 坐北朝南 南北对流 视野开阔 红本齐全 仅售113.8万
113.8 单价0元/m² 关注
碧桂园凤悦台 锦绣 黄金靓楼层5房2厅2卫149平方 南北通透户型 精装修未住人 开价115.8万未满二年 密码在手 随时
碧桂园凤悦台 锦绣 黄金靓楼层5房2厅2卫149平方 南北通透户型 精装修未住人 开价115.8万未满二年 密码在手 随时 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:149 单价: 7771元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
115.8 单价7771元/m² 关注
零首付新兴雅苑大小区 原装电梯黄金楼层 170平方四房两厅两卫 彩光通风拔靓 红本齐全 可按揭 一口价65.8万
零首付新兴雅苑大小区 原装电梯黄金楼层 170平方四房两厅两卫 彩光通风拔靓 红本齐全 可按揭 一口价65.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:170 单价: 3870元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
65.8 单价3870元/m² 关注
更多>>

最新二手房