客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
首 西河桥附近 电梯3楼4房2厅 2013边卡三面釆光 保管新 拎包入住 一口价35.8万(可小刀议价)有红本可按揭
首 西河桥附近 电梯3楼4房2厅 2013边卡三面釆光 保管新 拎包入住 一口价35.8万(可小刀议价)有红本可按揭 兴宁市西河桥附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
35.8 单价0元/m² 关注
水岸一品毛坯三房两厅两卫出售 三面采光通风好 现业主诚心出售52.8万
水岸一品毛坯三房两厅两卫出售 三面采光通风好 现业主诚心出售52.8万 兴宁市兴南大道中 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
52.8 单价0元/m² 关注
翰林府精装修四房两厅两卫出售 四面采光通风好 坐北朝南 现业主诚心出售91万
翰林府精装修四房两厅两卫出售 四面采光通风好 坐北朝南 现业主诚心出售91万 兴宁市翰林府 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
91 单价0元/m² 关注
一线江湾御景中高靓楼层三房两厅二卫东南方向主家基本没有住99新格力空调定制绿色环保硅藻泥上墙满五红本齐全63.8万
一线江湾御景中高靓楼层三房两厅二卫东南方向主家基本没有住99新格力空调定制绿色环保硅藻泥上墙满五红本齐全63.8万 文苑路与神光路交叉口北100米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
63.8 单价0元/m² 关注
水岸帝景中层 四房两厅二卫 九成九新 带中央空调 名贵家私家电 高档装修 115平方 红本齐全 随时方便开价 95.8万
水岸帝景中层 四房两厅二卫 九成九新 带中央空调 名贵家私家电 高档装修 115平方 红本齐全 随时方便开价 95.8万 兴宁市水岸帝景 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 8330元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
95.8 单价8330元/m² 关注
高华路通用厂黄金楼层三房二厅110平方 带部分家俬家电 东南朝向 售25.8万 有红本可按揭
高华路通用厂黄金楼层三房二厅110平方 带部分家俬家电 东南朝向 售25.8万 有红本可按揭 兴宁市高华路通用厂 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 2345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
25.8 单价2345元/m² 关注
广扬附近海兴大厦电梯中高楼四房二厅120平方 有小区 豪华装修 俬家电 仅售39.8万
广扬附近海兴大厦电梯中高楼四房二厅120平方 有小区 豪华装修 俬家电 仅售39.8万 兴宁市海兴大厦 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3316元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
39.8 单价3316元/m² 关注
广场凯旋城 黄金楼层大四房两厅 东南朝向 九成九新 证上155平方 有红本 开价98万(方便)
广场凯旋城 黄金楼层大四房两厅 东南朝向 九成九新 证上155平方 有红本 开价98万(方便) 梅州市兴宁市曙光北路22号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:155 单价: 6322元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
98 单价6322元/m² 关注
兴民 南新 二小附近 碧水湾电梯黄金楼层三房二厅130平方 现代豪华装修采光好 户型靓红本齐全仅售58.8万
兴民 南新 二小附近 碧水湾电梯黄金楼层三房二厅130平方 现代豪华装修采光好 户型靓红本齐全仅售58.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 4523元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
58.8 单价4523元/m² 关注
高华路怡景花园三楼四房二厅150平方  带家俬家电 拎包入住 仅售41.8万
高华路怡景花园三楼四房二厅150平方 带家俬家电 拎包入住 仅售41.8万 高华路276号附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 2786元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
41.8 单价2786元/m² 关注
四小 西河桥附近小区金岸花园 电梯黄金楼层 105平方 三房两厅二卫 高档装修带部分家私 拎包入住 红本齐全 开价53.8万
四小 西河桥附近小区金岸花园 电梯黄金楼层 105平方 三房两厅二卫 高档装修带部分家私 拎包入住 红本齐全 开价53.8万 梅州市兴宁市神光一路江湾御景旁 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:105 单价: 5123元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
53.8 单价5123元/m² 关注
宁江壹号毛坯四房两厅两卫出售 面积147平方 四面采光通风好 现业主诚心出售89万
宁江壹号毛坯四房两厅两卫出售 面积147平方 四面采光通风好 现业主诚心出售89万 兴宁市宁江壹号 |房龄2013年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:147 单价: 6054元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
89 单价6054元/m² 关注
更多>>

最新二手房