客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
南坛路附近 步梯6楼 大3房2厅 115平方 红本齐全 带杂房 开价25.8万
南坛路附近 步梯6楼 大3房2厅 115平方 红本齐全 带杂房 开价25.8万 兴宁市南坛路附近 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:115 单价: 2243元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
25.8 单价2243元/m² 关注
宁江新苑大小区步梯六楼 大三房两厅双卫 双阳台 坐北朝南 118平方 送大杂间诚意价28.8万
宁江新苑大小区步梯六楼 大三房两厅双卫 双阳台 坐北朝南 118平方 送大杂间诚意价28.8万 广东省梅州市兴宁市宁江新苑(西沿江北路南) |房龄2013年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:118 单价: 2440元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
28.8 单价2440元/m² 关注
首付5万一中.家炳 三号小区黄金楼层正三楼 大4房2厅2卫8米大阳台 带一个大杂间15平米 共150平米 精装修送红木家私 小区停车方便 有红本可按揭 仅售33.8万
33.8 单价22533元/m² 关注
宁江新城三期大小区 电梯十二楼 大三房二厅 约130平 现代欧式风格装修九成新 带全屋定制 座北朝南 仅售 83.8万 [朋友圈2025.12.30有视频]
宁江新城三期大小区 电梯十二楼 大三房二厅 约130平 现代欧式风格装修九成新 带全屋定制 座北朝南 仅售 83.8万 [朋友圈2025.12.30有视频] 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |12/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 6446元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
83.8 单价6446元/m² 关注
碧桂园名仕首府层总高8楼 面积113平方 3楼三房两厅 仅售58万
碧桂园名仕首府层总高8楼 面积113平方 3楼三房两厅 仅售58万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |8/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:113 单价: 5132元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
58 单价5132元/m² 关注
宁江新城九期公寓 黄金楼层 座北朝南 南北通透三面釆光 大三房二厅二卫 125平方左右 毛坯 即买即装修 直接落名 一口价59.8万
宁江新城九期公寓 黄金楼层 座北朝南 南北通透三面釆光 大三房二厅二卫 125平方左右 毛坯 即买即装修 直接落名 一口价59.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 4784元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
59.8 单价4784元/m² 关注
广场附近文峰一路加装电梯中高层4房2厅2卫带杂间90平方朝东 阳光充足带现状家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 业主开价49.8万
广场附近文峰一路加装电梯中高层4房2厅2卫带杂间90平方朝东 阳光充足带现状家私家电拎包入住 红本齐全可按揭 业主开价49.8万 兴宁市广场附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:90 单价: 5533元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
49.8 单价5533元/m² 关注
新兴豪庭大小区 黄金楼层 四房二厅二卫约145平方南北通透 九成九 全屋品牌装修 视野带品牌家私家电 居住舒适 无证 万 现业主诚意价98万
新兴豪庭大小区 黄金楼层 四房二厅二卫约145平方南北通透 九成九 全屋品牌装修 视野带品牌家私家电 居住舒适 无证 万 现业主诚意价98万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6758元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
98 单价6758元/m² 关注
清水公园旁泰基汇景湾江景 黄金楼层17楼 大四房二厅二卫双阳台 版式楼 约145平方南北对流一线江景高档无主灯装修风格 瓷砖上墙 网红断桥封窗 全屋定制 证在手 可按揭 售123.8万
123.8 单价8537元/m² 关注
实验 书香门第电梯黄金楼层 3房2厅2卫 130平方精装修 直接拎包入住 红本齐全可按揭 售69万8万 提前约
实验 书香门第电梯黄金楼层 3房2厅2卫 130平方精装修 直接拎包入住 红本齐全可按揭 售69万8万 提前约 兴田二路326号附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 5307元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
69 单价5307元/m² 关注
鸿源花园大小区7楼大3房2厅2卫132平方秒 带杂间 未入住坐北朝南 红本齐全 过户便宜 诚意价43.8万
鸿源花园大小区7楼大3房2厅2卫132平方秒 带杂间 未入住坐北朝南 红本齐全 过户便宜 诚意价43.8万 梅州市兴宁市鸿源大道1号 |房龄2015年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:132 单价: 3318元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
43.8 单价3318元/m² 关注
宁江新城三期 黄金楼层140平方 精装修 三房两厅 秒 坐北朝南 带杂物间带一个车位售价99.8万 不带售价89.8万
宁江新城三期 黄金楼层140平方 精装修 三房两厅 秒 坐北朝南 带杂物间带一个车位售价99.8万 不带售价89.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:140 单价: 6414元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
89.8 单价6414元/m² 关注
更多>>

最新二手房