客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
2.广场附近花园小区联康雅筑 电梯中高层4房2厅2卫 高档装修瓷砖上墙 保管好 红本齐全 开价83.8万
2.广场附近花园小区联康雅筑 电梯中高层4房2厅2卫 高档装修瓷砖上墙 保管好 红本齐全 开价83.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
83.8 单价0元/m² 关注
一线 站阳台180度望江 联康城五期 电梯中高层 145平大4房2厅3卫双阳台 坐北朝南 毛坯 协商押证 售99万(方便)
一线 站阳台180度望江 联康城五期 电梯中高层 145平大4房2厅3卫双阳台 坐北朝南 毛坯 协商押证 售99万(方便) 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 6827元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
99 单价6827元/m² 关注
联康城大户型 南北对流大五房 170+18平方 毛坯 红本齐全 售价95.8万
联康城大户型 南北对流大五房 170+18平方 毛坯 红本齐全 售价95.8万 广东省梅州市兴宁市G205(人民大道中) |房龄2013年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:18 单价: 53222元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
95.8 单价53222元/m² 关注
实验学校附近宁江北 电梯无红本 2楼起步 总高7楼 3房2厅2卫 装修未入住 35.8万4房2厅2卫 装修未入住 38.8万(多套 楼层任选王环 利利
实验学校附近宁江北 电梯无红本 2楼起步 总高7楼 3房2厅2卫 装修未入住 35.8万4房2厅2卫 装修未入住 38.8万(多套 楼层任选王环 利利 兴宁市实验学校附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
35.8 单价0元/m² 关注
0首付 零首付一小 沐彬 合泰丽景湾电梯中层大5房2厅158平方 边卡 座北朝南 采光极好 豪华装修 有红本 售75.8万锁匙在手
0首付 零首付一小 沐彬 合泰丽景湾电梯中层大5房2厅158平方 边卡 座北朝南 采光极好 豪华装修 有红本 售75.8万锁匙在手 和山河西路与曙光路交叉口南150米 |房龄2015年 |中/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:158 单价: 4797元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
75.8 单价4797元/m² 关注
广场附近曙光新苑步梯中层3房2厅2卫约70多平方 带家具家电 带杂间 协商加装电梯中 诚意价32.8万
广场附近曙光新苑步梯中层3房2厅2卫约70多平方 带家具家电 带杂间 协商加装电梯中 诚意价32.8万 梅州市兴宁市曙光南路56号 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:70 单价: 4685元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
32.8 单价4685元/m² 关注
一中后校门附近 电梯中层 正四房两厅两卫 高档装修9.9成新 三面采光 售28.8万 方便
一中后校门附近 电梯中层 正四房两厅两卫 高档装修9.9成新 三面采光 售28.8万 方便 兴宁市一中后校门附近 |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
28.8 单价0元/m² 关注
兴盛豪庭电梯黄金楼层3房2厅高档装修售63.8万
兴盛豪庭电梯黄金楼层3房2厅高档装修售63.8万 广东省梅州市兴宁市南坛路46号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
63.8 单价0元/m² 关注
碧水湾A区电梯2楼3房2厅 现38.8万
碧水湾A区电梯2楼3房2厅 现38.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
38.8 单价0元/m² 关注
碧水湾A区步梯6楼3房2厅高档装修32.8万
碧水湾A区步梯6楼3房2厅高档装修32.8万 梅州市兴宁市东沿江南路8号 |房龄2015年 |6/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
32.8 单价0元/m² 关注
出售 新兴豪庭电梯中层 4房2厅2卫 138平方 高档装修 带全套家私家电 南北通透 带入户花园 有红本可按揭首付款低 一口价88万
出售 新兴豪庭电梯中层 4房2厅2卫 138平方 高档装修 带全套家私家电 南北通透 带入户花园 有红本可按揭首付款低 一口价88万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:138 单价: 6376元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 4天前更新
88 单价6376元/m² 关注
更多>>

最新二手房