客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
*好房 锦绣新城 齐昌学校旁 朝南三房两厅双阳台带茶室(可准4房用 免物业费停车费 前后双公园零杂费 精装有红本可低首付 诚意价49.8万
49.8 单价0元/m² 关注
*东风市场附近黄岭小学 步梯7楼 三房二厅 约80平方 另8楼二房带30平方 彩光好 有杂间 99%新 开价18.8万 有需求请电
*东风市场附近黄岭小学 步梯7楼 三房二厅 约80平方 另8楼二房带30平方 彩光好 有杂间 99%新 开价18.8万 有需求请电 兴宁市东风市场附近 |房龄2013年 |7/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:80 单价: 2350元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
18.8 单价2350元/m² 关注
一中 家炳 正家炳对面农民街 齐昌新城电梯中高楼 四房二厅两卫 拎包入住 带九成新家私家电 有红本 开价75.8万 有需求请电
一中 家炳 正家炳对面农民街 齐昌新城电梯中高楼 四房二厅两卫 拎包入住 带九成新家私家电 有红本 开价75.8万 有需求请电 兴宁市家炳对面 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
75.8 单价0元/m² 关注
南部新城 悦江府电梯顶楼边卡 5房2厅三阳台 154平方 南北通透 现证 税满两年 即买即装修 现业主亏本出售 一口价52.8万 (钥匙在手 方便)
南部新城 悦江府电梯顶楼边卡 5房2厅三阳台 154平方 南北通透 现证 税满两年 即买即装修 现业主亏本出售 一口价52.8万 (钥匙在手 方便) 兴宁市南部新城 |房龄2013年 |顶楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:154 单价: 3428元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
52.8 单价3428元/m² 关注
*兴田一路青眼塘 步梯5楼 大3房2厅2卫 带杂间约135平方 保管好 带家俬家电 红本齐全 诚意价29.8万 预房
*兴田一路青眼塘 步梯5楼 大3房2厅2卫 带杂间约135平方 保管好 带家俬家电 红本齐全 诚意价29.8万 预房 广东省梅州市兴宁市兴田一路38号南80米 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:135 单价: 2207元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
29.8 单价2207元/m² 关注
*正广场步梯二楼 大3房2厅2卫 约90平方 保管很好 带部份家俬家电 红本齐全 诚意价28.8万 预房
*正广场步梯二楼 大3房2厅2卫 约90平方 保管很好 带部份家俬家电 红本齐全 诚意价28.8万 预房 兴宁市正广场 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 3200元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
28.8 单价3200元/m² 关注
*无红本房急售.急售黄岭学校附近 电梯7楼(非顶层)三房二厅 边卡采光好 高档装修未入住 整体衣柜 电视柜己安装好 现一口价26.8万
26.8 单价0元/m² 关注
新兴御苑小区 步梯住人4楼 三房两厅 南北对流 豪华装修 保管好 证上90平方 仅售35.8万 方便
新兴御苑小区 步梯住人4楼 三房两厅 南北对流 豪华装修 保管好 证上90平方 仅售35.8万 方便 广东省梅州市兴宁市宁新街道文峰一路新兴御苑附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:90 单价: 3977元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
35.8 单价3977元/m² 关注
兴民中学附近 新兴花园大小区 步梯五楼三房两卫(好改四房)双阳台朝南户型 彩光靓 红本齐全仅售26.8万 钥匙在手 随时看房
兴民中学附近 新兴花园大小区 步梯五楼三房两卫(好改四房)双阳台朝南户型 彩光靓 红本齐全仅售26.8万 钥匙在手 随时看房 梅州市兴宁市南丰路23号 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
26.8 单价0元/m² 关注
永泰华庭F区层 原装电梯中层 三房二厅豪华装修 前后阳台 朝南 户型结构靓 带杂间有红本 原价售63.8万 现一口价59.8万
永泰华庭F区层 原装电梯中层 三房二厅豪华装修 前后阳台 朝南 户型结构靓 带杂间有红本 原价售63.8万 现一口价59.8万 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
59.8 单价0元/m² 关注
1.文峰新城C区二期 黄金楼层 边卡三房两厅两卫 115平方 毛坯 坐北朝南 视野好 开价43.8万 方便
1.文峰新城C区二期 黄金楼层 边卡三房两厅两卫 115平方 毛坯 坐北朝南 视野好 开价43.8万 方便 兴宁市文峰新城C区 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:115 单价: 3808元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
43.8 单价3808元/m² 关注
广场惠和大厦电梯10楼3房2厅2卫 一口价49.8万文化广场 一小.沐彬 惠和大厦小区房 原装电梯10楼三房两厅两卫100多平方米 高档装修 采光通风拨靓 有红本可按揭 原价53.8万现一口价49.8万
49.8 单价4980元/m² 关注
更多>>

最新二手房