客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
碧桂园九街电梯中高楼4房2厅2卫 147平方 带部分家私家电 装修高档 南北通风对流 开价83.8万 红本齐全 基本拎包入住
碧桂园九街电梯中高楼4房2厅2卫 147平方 带部分家私家电 装修高档 南北通风对流 开价83.8万 红本齐全 基本拎包入住 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:147 单价: 5700元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
83.8 单价5700元/m² 关注
泰宁花园6楼电梯 大4房2厅2卫 南北通风对流 坐北向南 高档装修 带家私家电 49.8万
泰宁花园6楼电梯 大4房2厅2卫 南北通风对流 坐北向南 高档装修 带家私家电 49.8万 兴宁市泰宁花园 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
49.8 单价0元/m² 关注
宁江新城三期楼王位置中高楼 5房2厅约150平方 坐北朝南 南北通透 高档装修 拎包即住 红本齐全 仅售88.8万
宁江新城三期楼王位置中高楼 5房2厅约150平方 坐北朝南 南北通透 高档装修 拎包即住 红本齐全 仅售88.8万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |3/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 5920元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
88.8 单价5920元/m² 关注
明星公园世纪花园侧中高楼层 大三房两厅两卫 120平左右 坐北朝南 结构采光超好 保管很靓 可拎包入住 主家售价28万 有红本过户便宜
明星公园世纪花园侧中高楼层 大三房两厅两卫 120平左右 坐北朝南 结构采光超好 保管很靓 可拎包入住 主家售价28万 有红本过户便宜 梅州市兴宁市丽园路120号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 2333元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
28 单价2333元/m² 关注
新兴雅苑大小区 原装电梯中底楼大5房二厅双阳台 65.8万开价 已满5年 带杂间约185平方 保管好 带家私家电 红本齐全 可按揭
新兴雅苑大小区 原装电梯中底楼大5房二厅双阳台 65.8万开价 已满5年 带杂间约185平方 保管好 带家私家电 红本齐全 可按揭 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:185 单价: 3556元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
65.8 单价3556元/m² 关注
天誉花园电梯五楼多四房二厅二150多平方 南北通风对流 68万开价
天誉花园电梯五楼多四房二厅二150多平方 南北通风对流 68万开价 兴宁市天誉花园 |房龄2015年 |5/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:150 单价: 4533元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
68 单价4533元/m² 关注
南坛路附近二楼三房二厅110平方 南北对流 保管新 26,8万开价 红本齐全
南坛路附近二楼三房二厅110平方 南北对流 保管新 26,8万开价 红本齐全 兴宁市南坛路附近 |房龄2015年 |2/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:110 单价: 2436元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
26.8 单价2436元/m² 关注
侨港街附近6楼二房二厅(可)带 约100平方 有红本可过户 13.8万开价
侨港街附近6楼二房二厅(可)带 约100平方 有红本可过户 13.8万开价 兴宁市侨港街 |房龄2015年 |6/层   地图查看 2室2厅0|住宅步梯|面积:100 单价: 1380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
13.8 单价1380元/m² 关注
明星公园附近(步梯)五楼一房二厅一平台一厨一厕 有空调 冰箱 洗衣机 拎包入住 14.8万开价 红本齐全 过户便宜 无
明星公园附近(步梯)五楼一房二厅一平台一厨一厕 有空调 冰箱 洗衣机 拎包入住 14.8万开价 红本齐全 过户便宜 无 兴宁市明星公园附近 |房龄2015年 |5/层   地图查看 1室2厅0|住宅步梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
14.8 单价0元/m² 关注
永泰路永盛豪庭电梯4房2厅2卫大阳台带平台 全屋瓷砖上墙 高档装修 带全屋家私家电 拎包入住 2016年 有红本 现一口价53万 随时可
永泰路永盛豪庭电梯4房2厅2卫大阳台带平台 全屋瓷砖上墙 高档装修 带全屋家私家电 拎包入住 2016年 有红本 现一口价53万 随时可 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
53 单价0元/m² 关注
齐昌学校旁锦绣新城 三房二厅两卫 117平方 有二连套 可打通 即买即装修 靓楼层 花园中间靠近学校 坐北朝南  剩余一次性付款 开价38.8万
齐昌学校旁锦绣新城 三房二厅两卫 117平方 有二连套 可打通 即买即装修 靓楼层 花园中间靠近学校 坐北朝南 剩余一次性付款 开价38.8万 兴宁市齐昌学校旁 |房龄2013年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 3316元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
38.8 单价3316元/m² 关注
南部新城 三房二厅 高档装修 拎包入住 红本齐全 开价65.8万
南部新城 三房二厅 高档装修 拎包入住 红本齐全 开价65.8万 兴宁市南部新城 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 3天前更新
65.8 单价0元/m² 关注
更多>>

最新二手房