客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
(福兴安置区) 中层 四房二厅 145平方 毛胚 内花园 南北通透坐北朝南 开价55万
(福兴安置区) 中层 四房二厅 145平方 毛胚 内花园 南北通透坐北朝南 开价55万 神光路附近 |房龄2013年 |中/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 3793元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
55 单价3793元/m² 关注
锦绣新城(福安区) 中层 三房二厅 117平方 毛胚 内花园 坐北朝南 仅售37万 (免20年物业费 齐昌)
锦绣新城(福安区) 中层 三房二厅 117平方 毛胚 内花园 坐北朝南 仅售37万 (免20年物业费 齐昌) 兴宁市锦绣新城 |房龄2013年 |中/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:117 单价: 3162元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
37 单价3162元/m² 关注
一中人民公园附近搬运大楼侧兴江街电梯三房中间楼层带杂间有红本可按揭开价36.8万
一中人民公园附近搬运大楼侧兴江街电梯三房中间楼层带杂间有红本可按揭开价36.8万 兴宁市人民公园附近 |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
36.8 单价0元/m² 关注
*出售 广场对面2楼 正式4房2厅2卫 边卡三面采光 坐北向南 装修未入住 送杂间 好停车 房产红本齐全可以按揭首付款低 出售价为35万
*出售 广场对面2楼 正式4房2厅2卫 边卡三面采光 坐北向南 装修未入住 送杂间 好停车 房产红本齐全可以按揭首付款低 出售价为35万 兴宁市广场对面 |房龄2015年 |2/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
35 单价0元/m² 关注
实验小学门口100米到学校电梯三房两厅业主自己装修选材好品质高(大理石门套实木门加厚推拉门品牌定制等)长期在外极少住保管好带大部分家具家电可拎包入住方便仅售29.8万
实验小学门口100米到学校电梯三房两厅业主自己装修选材好品质高(大理石门套实木门加厚推拉门品牌定制等)长期在外极少住保管好带大部分家具家电可拎包入住方便仅售29.8万 广东省梅州市兴宁市华侨新苑(兴宁市实验学校东北) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:0 单价: 0元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
29.8 单价0元/m² 关注
2.南部新城珑玥府大小区 楼王位置 毛坯 黄金楼层 三房二厅二卫108平方 坐北向南 二梯三户 红本齐全 售88万
2.南部新城珑玥府大小区 楼王位置 毛坯 黄金楼层 三房二厅二卫108平方 坐北向南 二梯三户 红本齐全 售88万 兴宁市珑玥府 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:108 单价: 8148元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
88 单价8148元/m² 关注
碧桂园九街17-18中空内复式 四房两厅 高档装修 带家私家电 拎包入住 证上213平方 另带60平方大 有红本可按揭 仅售138万
碧桂园九街17-18中空内复式 四房两厅 高档装修 带家私家电 拎包入住 证上213平方 另带60平方大 有红本可按揭 仅售138万 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:213 单价: 6478元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
138 单价6478元/m² 关注
*碧桂园浅山九街  中高楼 四房二厅二卫约145平方 精装修 地板需重新贴 房未入住 红本齐全 仅售86.8万(钥匙在手)
*碧桂园浅山九街 中高楼 四房二厅二卫约145平方 精装修 地板需重新贴 房未入住 红本齐全 仅售86.8万(钥匙在手) 广东省梅州市兴宁市兴南大道碧桂园 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 5986元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
86.8 单价5986元/m² 关注
*新兴雅苑原装电梯 黄金楼层 大四房 四房二厅二卫约175平方 带大杂物间 带部分家私家电 红本齐全 仅售69.8万
*新兴雅苑原装电梯 黄金楼层 大四房 四房二厅二卫约175平方 带大杂物间 带部分家私家电 红本齐全 仅售69.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:175 单价: 3988元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
69.8 单价3988元/m² 关注
新兴豪庭大小区 中高楼 四房二厅二卫136平方 南北通透 看广场视野好 保管新 拎包入住 无证 业主诚意价92.8万
新兴豪庭大小区 中高楼 四房二厅二卫136平方 南北通透 看广场视野好 保管新 拎包入住 无证 业主诚意价92.8万 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:136 单价: 6823元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
92.8 单价6823元/m² 关注
0首付 文化广场嘉兴名都加装电梯 黄金楼层 三房二厅约120平方 带部分家私家电 带杂间 光线好 红本齐全 一口价43万
0首付 文化广场嘉兴名都加装电梯 黄金楼层 三房二厅约120平方 带部分家私家电 带杂间 光线好 红本齐全 一口价43万 广东省梅州市兴宁市迎宾大道1正西方向122米 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3583元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
43 单价3583元/m² 关注
泰山盛景豪庭复式 25-26楼复式毛坯 建面 253平方 带独立露台花园 奢华大户型五房三厅 超宽大阳台 坐北朝南 南北通透 红本齐全 亏本出售开价199万
199 单价7865元/m² 关注
更多>>

最新二手房