客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
桃源新村4楼4房2厅带杂间130平方简单装修东南朝向三面采光仅售18.8万红本齐全
桃源新村4楼4房2厅带杂间130平方简单装修东南朝向三面采光仅售18.8万红本齐全 兴宁市桃源新村 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 1446元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
18.8 单价1446元/m² 关注
可做0首付一小沐彬广场附近贵和园A区电梯黄金楼中高层东南朝向四房二厅二卫约120平方高档装修带品牌家私送大杂间红本齐全仅售45.8万
可做0首付一小沐彬广场附近贵和园A区电梯黄金楼中高层东南朝向四房二厅二卫约120平方高档装修带品牌家私送大杂间红本齐全仅售45.8万 梅州市兴宁市贵中路63号 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 3816元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
45.8 单价3816元/m² 关注
南部齐昌【弘和帝璟】花园小区多套黄金楼层约142平大4房2厅2卫毛坯即买即装修南北通透视野拍靓边卡三面采光红本齐全开价73.8万
南部齐昌【弘和帝璟】花园小区多套黄金楼层约142平大4房2厅2卫毛坯即买即装修南北通透视野拍靓边卡三面采光红本齐全开价73.8万 兴宁市弘和帝璟 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:142 单价: 5197元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
73.8 单价5197元/m² 关注
永泰路电梯黄金楼层3房2厅100平方 带家私家电红本齐全 过户便宜 业主诚售 53.8万
永泰路电梯黄金楼层3房2厅100平方 带家私家电红本齐全 过户便宜 业主诚售 53.8万 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:100 单价: 5380元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
53.8 单价5380元/m² 关注
*首齐昌 十小 华侨宁江河畔帝景湾江边景房高层3房2厅106平高档装修瓷砖上墙全屋定制有红本业主诚售65.8万
*首齐昌 十小 华侨宁江河畔帝景湾江边景房高层3房2厅106平高档装修瓷砖上墙全屋定制有红本业主诚售65.8万 广东省梅州市兴宁市X976(海燕大桥) |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:106 单价: 6207元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
65.8 单价6207元/m² 关注
西河桥附近步梯3楼4房2厅 带大带 148平方售45.8万
西河桥附近步梯3楼4房2厅 带大带 148平方售45.8万 兴宁市西河桥附近 |房龄2015年 |3/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:148 单价: 3094元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
45.8 单价3094元/m² 关注
西河桥附近步梯4楼3房2厅 带大 103平方 12年的售33.8万
西河桥附近步梯4楼3房2厅 带大 103平方 12年的售33.8万 兴宁市西河桥附近 |房龄2015年 |4/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:103 单价: 3281元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
33.8 单价3281元/m² 关注
西河桥附近黄金楼层3房2厅 125平方 售36.8万
西河桥附近黄金楼层3房2厅 125平方 售36.8万 兴宁市西河桥附近 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅步梯|面积:125 单价: 2944元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
36.8 单价2944元/m² 关注
鸿贵区4房2厅145平方 南北通户型 满五诚售75.8万
鸿贵区4房2厅145平方 南北通户型 满五诚售75.8万 兴宁市鸿贵区 |房龄2015年 |/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 5227元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
75.8 单价5227元/m² 关注
新兴雅苑南区电梯高层3房2厅120平方精装修南北户型带杂间满五诚售51.8万
新兴雅苑南区电梯高层3房2厅120平方精装修南北户型带杂间满五诚售51.8万 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4316元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
51.8 单价4316元/m² 关注
四小 永泰路永盛豪庭电梯高层精装4房2厅120平方坐北朝南户型宽敞带杂间红本齐全可按揭 诚售59.8万
四小 永泰路永盛豪庭电梯高层精装4房2厅120平方坐北朝南户型宽敞带杂间红本齐全可按揭 诚售59.8万 梅州市兴宁市永泰路131号 |房龄2015年 |高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:120 单价: 4983元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
59.8 单价4983元/m² 关注
一小 南新 兴民 南坛路中段 5楼3房2厅 110平边卡坐北朝南 有红本可按揭 售36.8万
一小 南新 兴民 南坛路中段 5楼3房2厅 110平边卡坐北朝南 有红本可按揭 售36.8万 兴宁市南坛路中段 |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 3345元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
36.8 单价3345元/m² 关注
更多>>

最新二手房