客服热线 13169233661
当前条件: 1960 年 取消条件
水岸帝景 黄金楼层五房二厅双主人卧145平方 宽敞明亮 南北通透 全屋高档装修 带部分家私家电 红本齐全 诚意价 113万
水岸帝景 黄金楼层五房二厅双主人卧145平方 宽敞明亮 南北通透 全屋高档装修 带部分家私家电 红本齐全 诚意价 113万 兴宁市水岸帝景 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 5室2厅0|住宅步梯|面积:145 单价: 7793元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
113 单价7793元/m² 关注
0首付 文化广场金源花园大小区 加装电梯5楼三房二厅二卫135平方 2010年左右建 带家私家电 视野宽阔 光线好 红本齐全 业主诚意价 49.8万(钥匙在手)
0首付 文化广场金源花园大小区 加装电梯5楼三房二厅二卫135平方 2010年左右建 带家私家电 视野宽阔 光线好 红本齐全 业主诚意价 49.8万(钥匙在手) 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |5/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:135 单价: 3688元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
49.8 单价3688元/m² 关注
永泰华庭小区 高级装修 电梯黄金楼层大4房2厅2卫 座北朝南 约145平方 全屋品牌定制 带家私家电拎包入住 三面采光 红本齐全可按揭 开价76.8万
永泰华庭小区 高级装修 电梯黄金楼层大4房2厅2卫 座北朝南 约145平方 全屋品牌定制 带家私家电拎包入住 三面采光 红本齐全可按揭 开价76.8万 广东省梅州市兴宁市兴田街道永泰路永泰华庭瑞祥百货 |房龄2015年 |黄金楼/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 5296元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
76.8 单价5296元/m² 关注
金源花园大小区 鸿运楼电梯 中间楼层三房二厅带110平方 高档装修 保管好 红本齐全 售价66.8万
金源花园大小区 鸿运楼电梯 中间楼层三房二厅带110平方 高档装修 保管好 红本齐全 售价66.8万 广东省梅州市兴宁市金源花园(兴东路东) |房龄2015年 |/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:110 单价: 6072元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
66.8 单价6072元/m² 关注
宁江新城9期 黄金楼层 大三房两厅两卫 约125平米 平米 小区楼王 超宽楼间距 视野开阔 坐北朝南 毛坯 即买即装修 直接网签 原价85万
宁江新城9期 黄金楼层 大三房两厅两卫 约125平米 平米 小区楼王 超宽楼间距 视野开阔 坐北朝南 毛坯 即买即装修 直接网签 原价85万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2013年 |黄金楼/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:125 单价: 6800元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
85 单价6800元/m² 关注
宁江新城八期别墅豪宅 坐北朝南 黄金位置B户型328平方五房共四层前庭后院有天有地带负一楼多功能空间.原价438万
宁江新城八期别墅豪宅 坐北朝南 黄金位置B户型328平方五房共四层前庭后院有天有地带负一楼多功能空间.原价438万 梅州市兴宁市兴南大道39号 |房龄2015年 |1/层   地图查看 5室2厅0|住宅电梯|面积:328 单价: 13353元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
438 单价13353元/m² 关注
广场附近华威新苑翰林居楼电梯中高层四房二厅约145平 朝东南方向 高档装修瓷砖上墙九九新带部分家私家电拎包入住地段好光线好 视野宽阔 急售价 86.8万
广场附近华威新苑翰林居楼电梯中高层四房二厅约145平 朝东南方向 高档装修瓷砖上墙九九新带部分家私家电拎包入住地段好光线好 视野宽阔 急售价 86.8万 广东省梅州市兴宁市宁新街道官汕四路华威新苑东100米 |房龄2015年 |中高/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:145 单价: 5986元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
86.8 单价5986元/m² 关注
新兴雅苑东区6楼4房2厅带杂间130平方左右精装修带现私仅售45.8万红本在手
新兴雅苑东区6楼4房2厅带杂间130平方左右精装修带现私仅售45.8万红本在手 梅州兴宁市兴佛二路129号 |房龄2015年 |6/层   地图查看 4室2厅0|住宅步梯|面积:130 单价: 3523元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
45.8 单价3523元/m² 关注
新兴豪庭电梯中高层东南朝向边卡采光拔靓视野无遮挡大3房2厅2卫126平方高档装修保养十分好9成新带家私拎包即可入住开价73万(无证)预约
新兴豪庭电梯中高层东南朝向边卡采光拔靓视野无遮挡大3房2厅2卫126平方高档装修保养十分好9成新带家私拎包即可入住开价73万(无证)预约 广东省梅州市兴宁市新兴豪庭(和山河西路西) |房龄2015年 |中高/层   地图查看 3室2厅0|住宅电梯|面积:126 单价: 5793元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
73 单价5793元/m² 关注
桃源新村4楼4房2厅带杂间130平方简单装修东南朝向三面采光仅售18.8万红本齐全
桃源新村4楼4房2厅带杂间130平方简单装修东南朝向三面采光仅售18.8万红本齐全 兴宁市桃源新村 |房龄2015年 |4/层   地图查看 4室2厅0|住宅电梯|面积:130 单价: 1446元/m² 管理员(经纪人) 信用图标 8天前更新
18.8 单价1446元/m² 关注
更多>>

最新二手房